Конный спорт по ТВ

Первый конный канал.
Мой частный ресурс на youtube посвящён конному спорту. Профессиональная запись с монтажом не уступает EuroSport и совершенно официальные собственные материалы. Люди-не пи... эфирные видео с EuroSport! Могу сделать и делаю трансляции и презентации на евроуровне.

Трансляции соревнований (МОСКВА), скачки,презентации лошадей
адрес:http://www.youtube.com/user/TheRaywell

Примеры работ:
(лошадь на продажу: [email protected]):




 
raywell написал(а):
Мой частный ресурс на youtube посвящён конному спорту.
Замечательно. Если вы снимаете видео, то это очень хорошо, так как чем больше людей этим занимаются, тем лучше.

raywell написал(а):
Люди-не пи... эфирные видео с EuroSport! Могу сделать и делаю трансляции и презентации на евроуровне.
Во-первых, это очень грубо, во-вторых, не понятно, при чём здесь тема форума "Конный спорт по ТВ" и реклама ваших услуг ?
Только вот не надо загонять людей в рамки и указывать, что им делать, а что не делать, особенно в такой словесной форме и в теме, где люди "за бесплатно" получают тонкое эстетическое удовольствие.
 
Извините, наболело.
Многое делается на энтузиазме.
А государство содержит ВГТРК которому выделяет немеренные деньги. Но вот только до конного спорта им дела нет. А если есть то-покупают сюжеты западных каналов, к сожалению.
 
Лично я против покупки трансляций западных каналов ничего не имею. Скажу больше, я не довольна нынешнем "ассортиментом".

Вот, далеко ходить не будем, последний Финал кубка Мира в Лионе. В коем-то веке и в конкуре, и в выездке выступали наши всадники. И что? Где трансляции? Ну да, была трансляция финала конкура в три часа ночи :mrgreen: , но это время мало подходит для работающего человека. Выездка - две спортсменки, Меркулова Инесса и Сиднева Елена вышли в финал, очень достойно выступили и...вообще не было и не будет трансляций. Вот в прошлые годы, когда наших там и в помине не было, трансляции были, а в этом почему-то нет :shock:

А трансляции Всемирных конных игр, когда выступали, тогда ещё Потураева, Сиднева, Калинина по каналу ТВЦ??? А трансляции стипльчезов из Чехии, Англии, США по центральным, а не по спортивным каналам??? С Олимпиады 2012 трансляции по конному спорту были скудными ... Всё было когда-то и в достаточном количестве, да потихоньку сплыло. Так что "скупой" Евроспорт пока наше всё. Не знаю, кто и как там кого содержит и что покупает, мне в данном конкретном случае всё равно, мне нужны трансляции и много. А если их нет на нашем ТВ, то искала и буду искать по другим каналам. И буду делиться с теми, кто не имеет возможности искать или смотреть ТВ.

Вот в очередной раз хочу выразить огромное спасибо и я думаю, меня многие поддержат, Наталье (Шведу) за то, что она записывает и выкладывает практически все трансляции с Евроспорта. Это огромный, нудный и незаметный труд. Наталья, ты наше всё :D

И вы, raywell, к нам присоединяйтесь. Если у вас есть возможность делать обзор внутренних стартов, то будем все ждать. Всё будет востребовано.

Конечно, иногда создаётся впечатление, что в данной теме мы с Натальей иногда сами с собой разговариваем ))) но это только для непосвящённых, на самом деле здесь много зрителей.
 
Мирра написал(а):
Вот в очередной раз хочу выразить огромное спасибо и я думаю, меня многие поддержат, Наталье (Шведу) за то, что она записывает и выкладывает практически все трансляции с Евроспорта. Это огромный, нудный и незаметный труд. Наталья, ты наше всё :D
Плюс 100500!
Швед наше все!
 
Мирра написал(а):
Вот в очередной раз хочу выразить огромное спасибо и я думаю, меня многие поддержат, Наталье (Шведу) за то, что она записывает и выкладывает практически все трансляции с Евроспорта. Это огромный, нудный и незаметный труд. Наталья, ты наше всё
Ир, спасибо на добром слове! только вот в последнее время много у меня технических сбоев :? И не пойму в чём дело. Почему какие-то файлы редактируются на ура, а какие-то просто "мертвые". И по какому принципу программа язык выбирает?... С ресивера я копирую файл-контейнер, который содержит обе аудио-дорожки. Которая в данном конкретном случае получится на выходе...ХЗ
 
Швед-нибенимеда написал(а):
И не пойму в чём дело. Почему какие-то файлы редактируются на ура, а какие-то просто "мертвые".

Сложно вот так на вскидку сказать. Возможно с одной стороны у самой программы кодаков не хватает, надо её обновлять, а с другой, при трансляции может хитро пережиматься.
У меня тоже такое бывает.
 
Мирра написал(а):
Сложно вот так на вскидку сказать. Возможно с одной стороны у самой программы кодаков не хватает, надо её обновлять, а с другой, при трансляции может хитро пережиматься.
У меня тоже такое бывает.
О, ну ты меня утешила. А то я думала, это я такая...э... рукож@пая :mrgreen:
Вспомнилось: "Счастье в ваших руках, криворукие!" (с))
 
Швед-нибенимеда написал(а):
О, ну ты меня утешила. А то я думала, это я такая...э... рукож@пая :mrgreen: Вспомнилось: "Счастье в ваших руках, криворукие!" (с))
Не переживай :lol: , в наш век видео-кодаков это было бы самым простым. :mrgreen:
 
И от меня тебе Наташ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Как рано встающий человек, просто не имею возможности смотреть трансляции по еврспорту.
 
Наступившая неделя обещает много интересного, если не вмешается коварный снукер :mrgreen:

И быть может у нас будет шанс увидеть выступление наших всадниц Инессы Меркуловой и Елены Сидневой в среду 07.05.2014

Трансляция канала Евроспорт, время Мск
07.05.2014
22:08 Конный спорт: Большой шлем Ролекс Кентукки (60мин)
23:13 Конный спорт: Кубок мира по выездке Лион - Финал (60мин)

08.05.2014
00:05 Конный спорт: Лион - конкур (15мин)
00:20 Конный спорт: Новости конного спорта (5мин)

11.05.2014
01:10 Конный спорт: Скачки. Обзор недели (20мин)
22:00 Конный спорт: Пекин Мастерс (60мин)
 
Видео выступления Инессы Меркуловой на Мистере Икс по программе КЮР БП, Финал Кубка Мира по выездке. Лион.


P.S. Обращаю внимание, что сегодня в среду 7 мая на канале "Евроспорт" (ТВ) в 23.13 (время Мск) будет трансляция Финала Кубка Мира из Лиона. Время, правда, может измениться, что нередко бывает, так что следим за расписанием канала.
 
Сегодня трансляция началась вовремя :D

Сейчас идёт Большой шлем Ролекс Кентукки. Троеборный кросс.
 
А тем временем, на этой неделе Евроспорт готовит нам следующее (как принято говорить - "орфография оригинала сохранена" :mrgreen: )

Канала Евроспорт, время Мск
13.05.2014
14:15 Конный спорт: Скачки. Обзор недели (15мин)

14.05.2014
21:35 Конный спорт: Фехтование. Кубок наций Люммен (15мин)
21:49 Конный спорт: Новости конного спорта (5мин)

16.05.2014
19:30 Конный спорт: Фехтование. Кубок наций La Baule (60мин)
20:30 Конный спорт: Скачки. Обзор недели (15мин)

17.05.2014
23:45 Конный спорт: Скачки. Обзор недели (20мин)
 
Аааа, опять конный бадминтон в Люммене :lol: А вот интересно, фехтование в Люммене от фехтования в Ля Боль отличается? Вроде троеборье должно быть, но хз...
 
Cathie :) написал(а):
А вот интересно, фехтование в Люммене от фехтования в Ля Боль отличается? Вроде троеборье должно быть, но хз...

Сдаётся мне, что в Ля Боле будет конкур. Короче...интрига :lol:
 
Сверху