конный театр "Зингаро", стоит пойти? кто был?

МЕЛок

Новичок
В конце мая приезжает конный театр в Коломенское. Поделитесь впечатлениями если кто-то уже был раньше? Интересно?
 
Интересно. Видела все его спектакли. Впечатления свои описывать бесполезно, это как музыка- каждый слышит и чувствует свое. Сходите посмотрите, в любом случае не пожалеете.
 
Если никогда не были - обязательно идите!! В любом случае это что-то совершенно иное, непохожее ни на что другое, совершенно потрясающее...
Я бы с огромным удовольствием сходила на Баттуту, но кризис подкрался совсем не вовремя )=
 
А когда и куда? Может ссылкой на инфу поделитесь? Буду в Москве с 1 июня, хотелось бы попасть.
Видела фоторепортаж про них в журнале. Заинтриговали. :wink:
 
keplian написал(а):
А когда и куда? Может ссылкой на инфу поделитесь? Буду в Москве с 1 июня, хотелось бы попасть.
Видела фоторепортаж про них в журнале. Заинтриговали. :wink:
кстати, торопитесь с билетами, я смогла найти только в агентстве Концерт, в Партере уже нет. Тел концерт.ру 644-2222
 
Вот ссылка на сайт Чеховского театрального фестиваля, в рамках которого пройдут гастроли театра "Зингаро". На этом сайте еще можно заказывать билеты.

http://chekhovfest.ru/pages/bilety.php
 
keplian написал(а):
Whiskas написал(а):
Места ещё были.
А что, может статься и такое, что к 1-2 числу уже билетов не будет даже на 7? :wow
посмотрите на сайте. Они , я так поняла хотели до 14 июня здесь быть, а теперь пребывание сократили до 1х чисел июня.
 
Только что заказала на 31.05.-последние 7 билетов, это на Ticketone.ru.На первые числа билеты еще вроде бы есть.
 
Когда в прошлый раз они приезжали к нам-не была, а вот 31 схожу, судя по анонсу и видюшкам на ю-тубе интересно;).
 
Я была оба раза, и оба раза осталась в восторге. Купила билеты и на этот раз.
 
Сверху