Кормление молодняка

При всем уважении, но это очень субъективная табличка, сделанная на колене.
Кто автор?
Ни ЧСС, ни продолжительности работы и тренировки.
"Средняя работа"- выставочные шоу и выводки.Конкур, охота на лис..."

Согласна - таблица сделанная на коленке) Автор Скрипник Игорь - книга "Все о лошадей". Для широкого круга читателей)
 
на тему отечественных исследований о ВРЕДЕ УГЛЕВОДНОГО КОРМЛЕНИЯ(ЗЕРНОМ)


Значение углеводов для животных

 
Быстрые углеводы имеются в виду конечно же. Т е речь о сахаре и крахмале.
А вообще я всё,что хотела сказать, уже сказала. Что вы хотели сказать, я так и не поняла. То зерна давай, то не надо. Нипанятна) Далее дискуссию продолжать не вижу смысла. Я как кормила своего коня с 2х лет, контролируя количество зерна, так и продолжу.
 
Последнее редактирование:
Меня сразу напрягло, что рабочие лошади в советское время работали под седлом )))) Однако я пошла и посмотрела )))
Посмотрите еще раз.
1703279257287.png

Источник:
1703279312430.png

Однако ещё при СССР не все приняли новые правила и бережно хранили прежние традиции ))) продолжая исследования в русле факториального метода. Это для объективности.
А при чем тут объективность? В нормы и официальные учебники попали именно новые правила и присутствуют там до сих пор.

Нет. Она хочет сказать что не ВСЕ лошади сейчас у чв. А
Господи, спасибо 🙏 А то у меня уже начались параноидальные мысли, что я утратила способность внятно изъясняться :))

Там не говорится, что если вы будете кормить овсом, то 100 % у вас будут проблемы.
А знаете... сколько людей курит и помирает от совершенно других причин, никак не связанных с курением? Некоторые при этом проживают долгую и относительно здоровую жизнь... Вы на этом основании предложите покурить своему ребенку? Ведь вероятность проблем - не 100%...

Нигде не сказано, что нельзя кормить овсом. Нет таких статей.
Это правда. По-моему, Вы воюете с ветряными мельницами.

У меня такое впечатление, что вы обитаете в своём замкнутом мире и выносите суждения обо всём мире только из личных скудных наблюдений.

У частников обычно нагрузки не равномерные: то стоит, то весь день бегает
🤷‍♀️ Что тут сказать... Суждение обо всех частниках мира, основанные на тщательно собранной статистике, чо уж.
 
Последнее редактирование:
Сверху