Кошерный дневник Нюрки. О том, о сём...

Re: Дембельский дневничок. Сто дней до приказа...

чей-то сразу в палату-то :roll:
Ты пям нас недооцениваешь...или переоцениваешь :mrgreen:

Анютка, держись, друг мой, Америка нам поможет (с) ;)
 
Re: Дембельский дневничок. Сто дней до приказа...

Анют, в контакте на странице смотри музЫку :))
 
...

Shaol написал(а):
Америка нам поможет (с) ;)

уже помогла, Галя... в 1991... :(

Ань, nice to hear from you. А наша конюшня похоже бодро идет к закрытию, доходов мало, тут еще эта дурочка убежала и как сквозь землю провалилась...

Так что не о чем мне похоже будет писать.

Сю спрашивала, кто она... возможно где-то есть донские крови а так вроде бп.. но такая ласковая... она только меня признала... от остальных шарахалась...а меня как раз в тот день не было... хотя МОГ БЫ быть. Я видел ее всего два раза, но полюбил ее как человека.

Простите меня все, если я кого-то обидел (а я знаю, что обидел...) и за то что порчу вам настроение... Я понял что я... :molotok:

Но будем искать, как сказал Семен Семеныч. Поиски сворачиваются. А я еще не сдался.
 
Re: Дембельский дневничок. Сто дней до приказа...

Scoundrel написал(а):
Анют, в контакте на странице смотри музЫку :))
Окей

Shaol написал(а):
Анютка, держись, друг мой, Америка нам поможет (с)
Оооо, да мы еще и шпиёним! :mrgreen: 8)

Morflex написал(а):
уже помогла, Галя... в 1991...
... и на осколках самовластья напишут наши имена...
Медвед, креветко, Сотона...


.....................

Несмотря на приближение завтрашнего зачета, я решила разделаться с моим интернетом и....

О, ужас... Загрузились фоточки... :shock: :lol:

На вечерочек хватит пожалуй, да? :wink:

фотки с лучшей недели этого месяца...
Дома в Лугах.

0_4d6cf_bf8da4fe_L


0_4d6d0_d47226ae_L


0_4d6d1_19471bfd_L


Мы с БЛ улыбаемся :mrgreen:
0_4d6d2_6e519abd_L


0_4d6d3_6c8e5c1d_L


Вексель тоже хочет улыбаться =)
0_4d6d4_91e3d262_L


БЛ увидела работающий генератор...
0_4d6d5_fae8510c_L


0_4d6d6_3f3815df_L


0_4d6d7_2a4cb1cf_L


...............

В общем, начало есть.
Я договорилась с Яндексом, он потихоньку будет мне помогать 8)
 
Re: Дембельский дневничок. Сто дней до приказа...

Ну какие же все лапочки...
Чудо просто...
Спасибо мне полегчало. :)
 
Re: Дембельский дневничок. Сто дней до приказа...

мохнатики такие ...прям аж ах :))) Сильно обросли...ленять будут...ууухххх...)))

ггг...мне чет кажется, псоле 17-го года уже не один 91 не страшен :mrgreen:
 
Re: Дембельский дневничок. Сто дней до приказа...

Наконец показала мою любимую БЛ! У нее три копыта белых, а одно - черное! Какое у нее милое выражение!!! :D
И как они у вас не ломаю заборы? Так много каак навалятся на забор - и все! Или они очень воспитаны?
 
Re: Дембельский дневничок. Сто дней до приказа...

Понравились санки, Вексель и упряжь на Букете. А правда, почему они скопом забор не сносят? Или периодически ремонтируете?
Morflex, желаю вам кобылу отыскать все-таки.
 
Re: Дембельский дневничок. Сто дней до приказа...

Morflex написал(а):
Ну какие же все лапочки...
Когда спят зубами к стенке :roll:

Чукчина дочка написал(а):
Какая у Букета красивая шлея :D
Угу, Витек когда её покупал, всю ж изодрал из-за цены.
И сначала берег так, что прямо ух!
Зато теперь...

Люсёк написал(а):
Какая у вас интересная коробушка:
Опять же, произведение Витька.
Поскольку изделия мастеров в виде сплетеных коробов из прутиков ивы теперь днем с огнем не сыскать, Витек и его приятель придумали вот такую конструкцию, воспроизводящую по форме плетеный короб.
А всего-то загнули и сварили металлическую арматуру и потом Витек затянул все вагонкой.
Итог - весьма падкая на падения конструкция :lol:

Люсёк написал(а):
Бл чёт и не Бл совсем, потемнела......
Как и в прошлом году, БЛ в зиму стала с рыжеватым оттенком.
Такова фишка лошади гнедо-чалой масти. :wink:
Зато летом она белая пребелая!

Shaol написал(а):
Сильно обросли...ленять будут...ууухххх...)))
Ну, в Лугах то это не страшно.
Хотя... Я ж приеду 10 апреля... И в самый пик...
Пипец 0_0

mmm написал(а):
У нее три копыта белых, а одно - черное!
Фигасе "любимая" БЛ!
Только заметила копыта! :lol:

Аривидерчи написал(а):
А правда, почему они скопом забор не сносят? Или периодически ремонтируете?
Что ж не сносят то?
Одной Булавке достаточно слегка надавить грудкой и... Любая, даже самая толстая и прочная жердь сдается.
Правда, если есть сено, то Булава мирно стоит и жует.
Разве что Цыбуля иной раз перемахнет заборчик...
Но она сейчас тяжелая, ей не до этого.
 
Re: Дембельский дневничок. Сто дней до приказа...

:) Анютка, я тебе набор щеток и скребниц подарю на торжественное возвращение домой :mrgreen: Приедешь - и сразу за работу, скрести и чистить, чистиь и скрести....
 
Re: Дембельский дневничок. Сто дней до приказа...

Shaol написал(а):
:) Анютка, я тебе набор щеток и скребниц подарю на торжественное возвращение домой :mrgreen: Приедешь - и сразу за работу, скрести и чистить, чистиь и скрести....
Замётано! :wink:

.....................................

Совсем забыла рассказать очередной прикол из учебной жизни...
Вчера на утреннем построении наш начальник курса, как и подобает, встал перед взводами, приложил руку к шапке и сказал: здравствуйте товарищи!

По закону жанра, мы должны ответить ему дружным хором: здравия желаю товарищ майор...
И все бы так и сделали, но.... Если бы не это НО... :mrgreen:

в самый ответственный момент какой-то слушатель из сержантского взвода брякнул так, что было слышно отчетливо, но тем не менее тихо и пакостно... ЗДАРОВА! :wow

Стоит ли говорить, что наше приветствие прозвучало лишь после смеховой заминки. И если задние ряды помирали со смеху, то нам, передним рядам смеяться было совсем нельзя, так как мы стоим прямо перед начкурса....

Такшта - ... :roll:

...........................

Ну и для дальнейшего развития картины, фоточки. 8)

Помните, я рассказывала о заездке Цыбули? Так вот, пришла пора все это показать.
Комментарии можете подписать сами. Соответственно, жду вопросов! :D

0_4db75_a29002d5_L


0_4db79_a7b951f5_L


0_4db7b_ffd17895_L


0_4db7c_42d1f561_L


Вот после этого снимка я и начала скачки по целине 8)
0_4db7d_3f79d60_L


обогнала и стала дальше фоткать...
0_4db7e_72fb42cc_L


0_4db7f_9fb5cd76_L


0_4db80_839da870_L


Что интересно, когда молодая лошадь привозит домой сани, все сбегаются посмотреть на неё и видимо морально поддержать =)
0_4db81_13adfac9_L


0_4db82_a9af8d4e_L


Мой спортхорс
0_4db83_fa36401c_L


FIN :D
 
Re: Дембельский дневничок. Сто дней до приказа...

а где моя любимая красивая лошадь?:((
Замучали деовчку санками своими...уух...ироды :)))
Анют, хорошо там так у вас...снежжжнооо.... *задумалась, а у нас типа не снежно :mrgreen: *
а я все пытаюсь понять,где Луга относительно трасы проходят :mrgreen: У меня прям это - прям вот самое первое желание. А вдруг опять поеду мимо Сима? :mrgreen:
 
Re: Дембельский дневничок. Сто дней до приказа...

Аривидерчи написал(а):
Morflex, желаю вам кобылу отыскать все-таки.

Спасибо огромное за поддержку и сочувствие, вчера 60 км отмахал на лисапеде и отмахал бы 200, но поля завалены снегом, а, следовательно, и некоторые дороги... Поэтому не во все деревни удалось проехать... Вот снегоход бы... Но там, где я побывал, в радиусе 20 км от Кременкуля, ее не видели, хотя там есть в одном месте даже большой конный двор.

Все основные направления проверены, остался только район северо-запада, но это уже сам город.

Если ее кто-то нашел, то очень хочется, чтобы это был добрый человек. И если она прибилась к какому-нибудь табуну (у нас кое-где и зимой пасутся), было бы здорово, если бы его вожак оказался джентльменом и рыцарем, а не тряпкой, в которой гормоны побеждают ум..., и защитил ее... А такие лошади у нас есть. Которые умеют ценить ЧУВСТВА.

Я очень хочу завести дневник и рассказать о том, какими прекрасными созданиями я вижу лошадей, и о многих жеребцах и кобылах, которые нигде не фигурируют, ни в каких томах породы, но которые бесценны для меня как личности. Я должен о них рассказать, больше нет сил молчать, и скоро я напишу, когда разделаюсь с переводами.

Самое интересное, что мы не погасили на нее всю сумму долга, оставалось еще 20 000, которые нужно было собрать за 5 дней, и ей один черт светило мясо.
(...)

А вообще...

"Жизнь - это улыбка, даже если по лицу текут слезы" :D (Моцарт)

Аня, прекрасные фото.
 
Re: Дембельский дневничок. Сто дней до приказа...

Нюр, а вы так Цыбулю запросто запрягли и поехали? А обучали поворотам на вожжах? В общем - поподробнее о её первых шагах в санях и первых поворотах!
 
Re: Дембельский дневничок. Сто дней до приказа...

Какие такие повороты? Железку в зубы - и в сани. Нечего с ними цацкаться! :mrgreen:
 
Сверху