Кошмар сОвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне непонятна некая агрессия в мой адрес, без того, что человек вообще что-то обо мне знает.
Некоторые люди довольно резки в своих высказываниях. Мне кажется, Наталья со всеми так общается=).
Вот я про вас много знаю - от ваших бывших клиентов и из форума. Но вроде никакой агрессии не проявляю?
А что-то такое много знаете, что должны были бы проявлять агрессию, но не проявляете?
 
Некоторые люди довольно резки в своих высказываниях. Мне кажется, Наталья со всеми так общается=).

А что-то такое много знаете, что должны были бы проявлять агрессию, но не проявляете?
Так я и говорю, что не проявляю, потому что можно сказать - знаю вас лично. Много общих знакомых. Мне кажется, или нет - но это свойство форума - агрессировать в сторону незнакомых людей, не думая о последствиях. Дерусь, потому что дерусь.

Скажу проще. Кто-то знает вас, но не знает меня. Поэтому, защищая вас, не прочь пройтись сапогами по мне. Потому что я не в сфере его интересов.
 
Я лично воспринимаю вас как провокатора.
Вы открыто не агрессируете. Но так подаете темы и разговоры, что вызываете на некоторую агрессию.
Вполне возможно, что это не специально.
провоцирую на общение и разговор. Разве не этого хотят от форума?
В целом, жизнь на форуме вообще не предполагает общения, без провокации. Долгие годы общения на форуме меня этому научили, спасибо, были хорошие учителя. И ныне здравствуют и пишут.
 
провоцирую на общение и разговор.
Не сказала бы.
Вы не предлагаете развить какой-то вопрос, вы именно достаточно агрессивно позиционируете свое видение - вот так правильно, а все остальное плохо. Не удивительно, что ответ тоже достаточно резок.
В целом, жизнь на форуме вообще не предполагает общения, без провокации.
Это ваше личное заблуждение.
Прекрасно можно на форумах общаться, не пытаясь провоцировать.
 
Не сказала бы.
Вы не предлагаете развить какой-то вопрос, вы именно достаточно агрессивно позиционируете свое видение - вот так правильно, а все остальное плохо. Не удивительно, что ответ тоже достаточно резок.

Это ваше личное заблуждение.
Прекрасно можно на форумах общаться, не пытаясь провоцировать.
Это естественно. Я отвечаю на то, что меня трогает как-то. И то - редко, т.к. почти перестала писать на форуме. И когда меня что-то трогает моя позиция обычно достаточно резка. Однако чаще мои посты поддерживают, чем игнорируют, а значит, люди разделяют мое мнение, иногда резкое, да.
Но я учту вашу критику) спасибо.
 
. А стартовый сезон завершился? Или когда вы планируете в следующий раз выступать? )))
Завтра в Ратомку едем.

Конь откровенно устал ежедневно по многу работать. Стал в леваде ложиться, чего не делал раньше.
Приняла решение перед стартом дать отдохнуть, вопреки тренеру, который считает что надо доработать.
 
Это естественно. Я отвечаю на то, что меня трогает как-то. И то - редко, т.к. почти перестала писать на форуме. И когда меня что-то трогает моя позиция обычно достаточно резка.
Если вы в резкой форме озвучиваете свою позицию, то не стоит удивляться, что другие озвучивают свою в такой же резкой)
Но вы почему-то посчитали, что это что-то личное к вам)
ps: и я вас не критиковала, я вам отвечала именно в контексте вашей позиции, что вы целенаправленно провоцируете, чтобы был диалог. Вы получили тот ответ, который запрашивали, но вам он не нравится 🤷‍♀️
 
Если вы в резкой форме озвучиваете свою позицию, то не стоит удивляться, что другие озвучивают свою в такой же резкой)
Но вы почему-то посчитали, что это что-то личное к вам)
ps: и я вас не критиковала, я вам отвечала именно в контексте вашей позиции, что вы целенаправленно провоцируете, чтобы был диалог. Вы получили тот ответ, который запрашивали, но вам он не нравится 🤷‍♀️
э. Я где-то написала, что не нравится? Не надо мне приписывать свое мнение, это я не люблю. Ну и совершенно не удивляюсь, кто вас лайкнул. Один из моих учителей на форуме 🤣
 
э. Я где-то написала, что не нравится? Не надо мне приписывать свое мнение, это я не люблю.
А, ну то есть вот эти высказывания были признаком того, что вам все нравится) Простите, сразу не поняла, тогда точно не стоит ничего менять)
а почему категорически не вижу я, а не Сова? У вас дружба гильдии?

Да, дружба интересов налицо, поэтому хочу спросить - почему столь предвзятое отношение именно ко мне?

Мне непонятна некая агрессия в мой адрес, без того, что человек вообще что-то обо мне знает.
 
Ну и совершенно не удивляюсь, кто вас лайкнул. Один из моих учителей на форуме 🤣
Воот. Снова).
Кто-то обидел когда-то на форуме, поэтому дескать я сейчас тоже такая.

Мне не понятна эта позиция.
Покусались по теме и забыли. Как с лошадью - закусился и отпустил. Никто не вспоминает, что там когда то было. Способность отпустить ситуацию. Если человек не может это сделать в человеческом общении, то я склонна думать, что он и с лошадьми этого не умеет. А вот это плохо.
 
А, ну то есть вот эти высказывания были признаком того, что вам все нравится) Простите, сразу не поняла, тогда точно не стоит ничего менять)
извините, разве вы цитируете те посты, которые написали вы или те, где я обращаюсь конкретно к вам? Или вы за другого человека еще пишите? Не очень поняла.
 
Воот. Снова).
Кто-то обидел когда-то на форуме, поэтому дескать я сейчас тоже такая.

Мне не понятна эта позиция.
Покусались по теме и забыли. Как с лошадью - закусился и отпустил. Никто не вспоминает, что там когда то было. Способность отпустить ситуацию. Если человек не может это сделать в человеческом общении, то я склонна думать, что он и с лошадьми этого не умеет. А вот это плохо.
совершенно не обижал. Просто разочаровал. На самом деле я многие дневники читала регулярно, до того момента, пока меня они не разочаровывали. В смысле человеческого поведения. Ну раз, два, но когда постоянно. И не по отношению ко мне.

У лошадей хорошая память. Они все помнят. Увы, я тоже. Правда с возрастом это становится все меньшей проблемой)
И дело не в обиде. Просто я буду осторожна с некоторыми людьми, и другим их не порекомендую. Вот и все.
 
Скажу проще. Кто-то знает вас, но не знает меня. Поэтому, защищая вас, не прочь пройтись сапогами по мне. Потому что я не в сфере его интересов.
Я вообще просто высказала свое мнение, сильно удивлена, что вы в нем увидели агрессивность, но сОва похоже тоже видит. Я конкретна в своих высказываниях, это точно. И это однозначно относится не только к вам, и не только к тем, кого я не знаю.
 
Подскажите, будет онлайн трансляция из Ратомки? Что-то не нахожу. Можно ссылку, плиз
 
На сайте Максимы, только про КЮР БП написано про трансляцию
Спасибо. Пойду посмотрю. КЮР и БП это же выходные дни по расписанию.
6,7 и 8 будут трансляции )))
сОва, будем снова смотреть и болеть за тебя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху