Кэтрин Де Бург
Pro
Как он сам соображает)) разочарован он наверное твоим домиком: ни сена, ни каши, ни яблок...
А что там за шарик на верёвочке висит?
А что там за шарик на верёвочке висит?
Котячья игруха.А что там за шарик на верёвочке висит?
А что б не выделялись из общего настроенияих-то за что?![]()
Забавный номер у тебя на бэхе, буквы как на моем старом, который у пеня на трех машинах отходил, цифры почти как на моем новом)))Что-то я подустала. Есть личные события и моменты, держащие в напряжении и это аукается. Работа не радует, кони неслухаются. Отпуск предстоящий вдохновляет, но не как обычно. Осень видимо. Срочно надо продать бэху и мот
Посмотреть вложение 691715 и купить что-то абсолютно не нужное и неадекватное! Тогда отпустит!
Да, весёлый! Мне очень нравится, прям мои буквы и цифры.номер
Купить слона?и купить что-то абсолютно не нужное и неадекватное!
Чур не провоцировать!Купить слона?![]()
Не дорого
Мне 7 не нравятся, банально. Да и буквы там не тянут на эти деньгиНе дорогонадо брать)))
смотря какие буквы у тебяу меня 001. Думаю, на лошадку топ уровня хватит.![]()
А чего не продашь?у меня 777))
а у меня 78 регион
Зад влево падает? правый шенкель. может чуть вперед уезжает. там на см может быть нюансА чего не продашь?
Не могу разобраться. Рыж стал менку налево задом смещаться внутрь. В один ровно идёт, в сериях жопу откидывает. Делаю с уступками, выравнивается.
И я бы подумала на колено или ещё чего... Но вспомнила, что Пряник так же делал. В связи с этим фактом меня можно заподозрить в том, что не Рыж, а я косячу!
Не поняла, поясни, пожалуйста.Зад влево падает? правый шенкель. может чуть вперед уезжает. там на см может быть нюанс