Кошмар сОвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
о, накинулись на лошадку. Как самим искать так лень, а как нашли, так дайте дайте)) Тьфу на скотинку.
Кстати, жеребец, так что кому надо могут очередь занимать на гнеденьких, жопастеньких 🤣
 
Живот огроменный. И сам он не то что бы красавец. Но! Держит фасон! :D
Росту там тоже не много, возле 163-164, но из за вертикали шеи действительно смотрится выше.
У меня Боня где-то162, а Пряник 164. Но Боня смотрится крупной прям кониной. А Пряник как пони)))).
Про седло боюсь подумать.. Но пока у меня есть старая троеборка, она на всех подходит=).
А потом он сейчас уж сильно жирный, надо чуть втянуть , а потом уже посмотреть что он и кто он.
 
Живот огроменный. И сам он не то что бы красавец. Но! Держит фасон!
ничего не знаю ) нормальный живот ) у нас все такие в меру упитанные ) (как же я сейчас страдаю, что моя старушенка из-за ног потеряла сейчас такие приятные формы)
 
Тоже считаю что оченно приятные округлости у лошадины, не суповой набор! Хорошей лошадки должно быть много! (сказала я посадив своего на диету 🤣 )
 
Тина. а вам нечего урезать? а я своих и не пытаюсь обрезать. а еще скажу крамольную вещь - у нас есть пенсионер, ему уже под 30-ник... так ему, я запрещаю урезать корма, он получает овес и кашу наравне со всему. плюс мюсли, втм и остальные вкусняшки, конь не работает, только гуляет... но жопой чую, если сбросить его с кормов - то станет забором
 
Тина. а для дыхликов есть волшебные средства от доктора в виде порошков. микстур. сейчас у нас лошадка сидит на микстуре. результат - великолепный за неделю
 
Тина. а для дыхликов есть волшебные средства от доктора в виде порошков. микстур. сейчас у нас лошадка сидит на микстуре. результат - великолепный за неделю
и что за чудо порошки и микстуры? и насколько лошадка дыхлик?
 
Хотела запрягать сегодня. Но хомут 5ка ему на полшеи. Печаль.
В продажах недавно было объявление про "французкий хомут" на большую лошадь...
Я на кобыль " фигуру " заказывала у Рымара, оч зачетный сделал хомут. Носим по праздникам.
Пусть растет жеребец красивым-сильным -умным, под седло и в упряжь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху