Кошмар сОвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет. У него было переклинивание. Как будто тумблер в голове переключали, не зависело ни от погоды, ни от наличия поблизости или по дальности других лошадей, вообще не понятно от чего, почему и как. И он не жрался, его цель была свалить, а перед этим свалить человека. Это довольно свирепый жереб, который реально жил весь зашитый, потому что убивал других лошадей что в руках, что под верхом. а человек, видимо, просто мешал.
Всё равно очень похоже. В принципе свалить тоже может быть от боли, в том числе и в голове. Насколько я поняла, у лошадей эти головные болезни не особо исследованы. Но наверно как и у людей бывают опухоли, аневризмы и пр. с очень сильной болью. И кто-то пытается убежать от этой боли, кто-то вцепиться во что-то. В любом случае получается агрессия. Просто обычный агрессивный жеребец, который со всеми дерётся и людей ни во что не ставит (как у меня был), у него глаза не стеклянеют перед нападением.
 
Наверное имеет место быть и по болезни неадекват. Но у Курвы в бою глаз стекляннеет, а на приступы это не похоже😄.
А в бою даже сейчас ссытся. Хотя в охоту не приходила больше.
 
У моего ничего не стекленело. Он как братва на раёне деловито шлёпал на разборки. У него глаза скорее "наливались кровью", если что-то сильно не по его было. А если всё более-менее, то его скорее забавляло (гонять охранников, велосипедистов, собак и пр.). Т.е. глаз при этом был весёлый.
 
У кого-то из древних читала, что ссутся "от гнева". То, что я видела, - считаю, - от напряжения.
Вот если только от бессильного гнева. Это гнев и страх вместе. Как будто. И стекленеющий глаз тоже как будто про страх - если это не эписиндром конечно.
 
Вот если только от бессильного гнева. Это гнев и страх вместе. Как будто. И стекленеющий глаз тоже как будто про страх - если это не эписиндром конечно.
Вот очень бы хотелось что бы ты это всё про страх повторила рядом с Бониной кашей😁.
 
О, Настя, предлагай экстрим-туры!
Люди с верёвкой с моста прыгают, сплавляются по рекам, от быков бегают, а тут "выдай лошади кашу и снова почувствуешь вкус жизни" 😂
 
"выдай лошади кашу и снова почувствуешь вкус жизни" 😂
Если успеешь ☝️
Но можно дополнить коучингом по увеличению скорости реакции. Правда, для этого понадобится ещё одна агрессивная лошадка, помедленнее, но зацените бизнес-проект!
 
Вот очень бы хотелось что бы ты это всё про страх повторила рядом с Бониной кашей😁.
Нееее, Насть, я не экстремал, ты же знаешь :). А она ссылся, когда отбирает кашу? И что со взглядом?

И к тому же, разве нельзя бояться вместе?
 
А она ссылся, когда отбирает кашу? И что со взглядом?
Мы же видели видео про парня с ведром). Мне кажется речь о капитальных разборках, не просто когда вывел почистить и поседлать. У неё же бывают моменты, когда она как кошка и погладить даст и ровнее и спокойнее ко всему относится, а бывает вылезает на поверхность Курва 😁 . У меня другой вопрос: она всегда так нервно на еду реагирует или бывает моменты спокойствия и безмятежности?
У нас кобыла от цыган вообще полная противоположность, кушать да любила, но довольно спокойно реагировала на принос еды и можно было к ней в таз залезть и забрать его, да и почесухи обожала).
 
У нас кобыла от цыган вообще полная противоположность, кушать да любила, но довольно спокойно реагировала на принос еды и можно было к ней в таз залезть и забрать его, да и почесухи обожала).
Злобненькие особи, сознающие свою силу, обычно вырастают у хозяев любящих, держащих лошадку при доме, одну, да с малолетства ее. А если еще и в лошадях не сильно понимают и не воспитывают, или воспитывают лопатотерапией по голове, то к гадалке не ходи, чего там получится)
У цыган часто кого-то берем. Там главное с осмотром не промахнуться)
 
Если успеешь ☝️
Но можно дополнить коучингом по увеличению скорости реакции. Правда, для этого понадобится ещё одна агрессивная лошадка, помедленнее, но зацените бизнес-проект!
Главное, участников тура побольше набирать, что бы до конца тура кто добрался и было кому диплом о окончании выдать.
 
И к тому же, разве нельзя бояться вместе?
Я не могу принять мысль о страхе. Вот ты стоишь, она проходя мимо наглейшим образом лезет тебе в карман, а потом ещё и орёт. Со страху?
Я бы ещё задумалась, если подходишь к ней и она защищается. Тут возможно. Но она постоянно лезет на тебя нарушая твоё пространство. Продавливает.
Что-то Пряника давно не было. Или это только про Курву тут?
Тут про Курву.
Но по просьбам читателей можно и показать 😄
View: https://youtube.com/shorts/Ya0e1vN9OpA?feature=share
Массажер дали добрые люди. Вот надо где-то посмотреть где им там водить😆.
 
Я не могу принять мысль о страхе. Вот ты стоишь, она проходя мимо наглейшим образом лезет тебе в карман, а потом ещё и орёт. Со страху?
Я бы ещё задумалась, если подходишь к ней и она защищается. Тут возможно. Но она постоянно лезет на тебя нарушая твоё пространство. Продавливает.

Тут про Курву.
Но по просьбам читателей можно и показать 😄
View: https://youtube.com/shorts/Ya0e1vN9OpA?feature=share
Массажер дали добрые люди. Вот надо где-то посмотреть где им там водить😆.
Кайфушник.
Так она лезет, нарушая пространство именно потому что хочет занимать верхнюю ступень в иерархии с человеком. Но на самом деле очень интересно посмотреть как бы она вела себя в табуне.
 
Кайфушник.
Так она лезет, нарушая пространство именно потому что хочет занимать верхнюю ступень в иерархии с человеком.
А есть мнение что от страха😄.

Боня на массаже, по рекомендациям читающих 😊. Увсë как вы посоветуете! Исполняем!
View: https://youtu.be/ZtOPOKlgH7g
 
А есть мнение что от страха😄.

Боня на массаже, по рекомендациям читающих 😊. Увсë как вы посоветуете! Исполняем!
View: https://youtu.be/ZtOPOKlgH7g
Какой у неё тут взгляд - прям чудесная девочка)).
Драться из страха? Ну не знаю, тогда бы она бросалась/била/орала и драпала бы. Но она как боевая единица прёт вперёд, лично я страха не вижу ни грамма, но я могу и ошибаться).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху