Кошмар сОвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Барсик классный! Тебе не понравился?
Он классный, высокий, красивый, фотогеничный, но его рысь вообще не для дамского седла ))))
Ну и он для меня был неожиданностью, потому что я планировала как и осенью ехать на Полкане.
 
Галоп хороший, в езде к всаднику чуткий. Но рысь мне не зашла. Плюс, я не знаю что с ним случилось, но мы вообще не стояли, пока другие всадники стояли и отдыхали, он постоянно бродил и не хотел стоять, то есть я реально ВСЮ охоту куда-то ехала )))
 
Представляете у меня нет ни одной фото. Едем со старта и меня осенило..
Это ж надо так случиться.
Проехали БП в 64 , КЮР БП в 67.
Достижений не случилось, но и перед тренерами не стыдно.
Мололцы.
Мы видели вас в прямой трансляции))
 
Поздравляю с достойными оценками в БП! Это многое значит, когда перед тренерами не стыдно. Мне вообще все, кто до БП доехал, героями видятся)) Большой труд. Фото да...такое впечатление, что специально самые неудачные ракурсы фотограф выбирал.
 
Там похоже фотограф, который очень «любит» людей. Там все «хороши», надо ж так уметь
Я как смотрю свои фото со стартов там, у меня всегда ощущение, что я урод, лошадь у меня урод, все плохо и надо завязывать с конным спортом. Хорошо, что есть видео. Но вообще стараюсь ехать с пришпиленной улыбочкой, тогда, даже если в кадр попала совсем корявая фаза движения, хотя бы лицо не страшное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху