Кошмар сОвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Объявление о продаже. Элементы БП. "делает зигзаг". Шедеврально! Но все же не в продажном же объявлении..
Это про то, что нельзя говорить "брусья", надо говорить "оксер", а то вдруг иностранные всадники (разминающиеся рядом, по метру, наверное)) не поймут, о чем речь))
Я говорила, узбеки, что ли.. так они по 150 уже легко разминаются, не то что...))
Народ глаза выпучивал))
Но это работает в продажном объявлении, или работало до последнего времени, тут хз
 
Так можно и до абсурда.. Все элементы. Ходит боком, разворачивается на месте, топчется на месте, диагонали шарашит, делает зигзаг.
Нет. Элементы это элементы и у них есть название.
Шуточно можно обобщить - поскакать, сплясать.

13 приду смотреть.
БП 14-го. Переездка 15-го. КЮР 17-го.
Очень хочется познакомится в живую , если не против)
С удовольствием!
 
Последнее редактирование:
Так можно и до абсурда.. Все элементы. Ходит боком, разворачивается на месте, топчется на месте, диагонали шарашит, делает зигзаг.
Нет. Элементы это элементы и у них есть название.
Шуточно можно обобщить - поскакать, сплясать.


БП 14-го. Переездка 15-го. КЮР 17-го.

С удовольствием!
Так а вы все дни скачете или только 13?)
 

А в Пассаже в июне тогда что было? ЧР командный v1.0?
В Пассаже был командный. В Максиме Лично-командный. Сейчас посмотрела положение.
Причем командный разыгрывается в БП, призовой фонд 3 500 000руб.
Переездка является квалификацией к КЮРу, а в КЮРе разыгрывается личное первенство, призовой фонд 1 500 000 руб.
Пожелаем успеха @сОва дремучая !
 
Последнее редактирование:
Ну, в призы вряд ли заеду.
почему нет? Зря что ли тренер работает

Ходит боком, разворачивается на месте, топчется на месте, диагонали шарашит, делает зигзаг.

Ну, это про любую лошадь с заездки можно написать. Вот сегодня у меня двухлеточка все это делал. Большепризный))
 
В Пассаже был командный. В Максиме Лично-командный. Сейчас посмотрела положение.
Причем командный разыгрывается в БП, призовой фонд 3 500 000руб.
Переездка является квалификацией к КЮРу, а в КЮРе разыгрывается личное первенство, призовой фонд 1 500 000 руб.
Пожелаем успеха @сОва дремучая !
Понятно, это примерно как с Евразиями, когда сама Евразия уже не очень понимает, где и что 😂😂😂😂😂
 
Хочется роста.
Ну рост то происходит не на турнирах, турниры только чек поинты роста. Рост происходит, когда тебя ломает и ты делаешь то, чего раньше не делала и категорически против это делать.
 
Не согласна. На турнире ты выбираешь схемы и тактику работы именно в стартовой обстановке. Оно часто сильно отличается.
Про ломает и против... Не думаю что в моем случае это имеет отношение к росту. Если бы я детализировала ты бы первая это подтвердила)). Но, настолько детально обсуждать работу я не буду по этическим причинам.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху