Кошмар сОвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот, недоброе дело, так с конями играть. Начинается с имитации игровой агрессии к человеку, а кончается агрессией вполне натуральной. А самое главное, размывается основной постулат безопасного сосуществования человека и животного - "человек особа священная и неприкосновенная". Этот постулат должен соблюдаться на уровне глубоко врождённого страха причинить вред человеку. Если страх хотя бы раз пропадёт, обратно его вернуть сложно будет, особенно если животное с характером.
 
Последнее редактирование:
В табуне уверенный). Сам мелкокостный и скудный какой-то.
Но фиг их поймёшь жеребят.
Там есть полубрат семи месяцев - прям хорош! Крупный, костистый.
 
Навестила жеребенка. Расстроилась. Какой-то слабенький что ли... Нехорошее впечатление произвел.
View: https://youtube.com/shorts/5mRqS89w0n8?si=K_LLx-ZVN19eWtrf

Ну.. посмотрим.
Ой, да брось, наверстает ещё и станет красавцев. Такие тщедушки потом так раскрываются - удивляешься откуда что взялось.
 
Моя тоже в 9 месяцев на полугодовалую смахивает( при отличном питании и хорошем выгуле. Тонкая и звонкая. Но она девочка



IMG_5793.jpeg
 
А у меня девочка- монстрик в свои 8 месяцев. Что тоже совсем не радует.
 
Не переживай, у него ещё есть время. Ближе к лету будет виднее какой он. Мой мне тоже кажется то каким-то худым, масластым, через время слишком тонконогим и с коротким затылком. Но они растут, не факт, что жеребёнок - картинка, у которого все на месте вырастет и останется таким же суперским.
 
Главное, чтоб ел хорошо. При хороших генах и нормальном здоровье хилятик может только из-за недокорма вырасти.
Чем позже начнет расти, тем позже зоны раста закроются, тем мощнее будет. Ранние часто быстро начинают, и быстро заканчивают расти, в результате мелкими остаются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху