Кошмар сОвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И когда было прямо сказано, что я не буду обсуждать тему своего падения, это проигнорировалось со смайликами. Это и есть скрытая агрессия с понятной на нее ответной реакцией.
На это я ответила что поняла. А дальше все равно поехало
 
Сова, попробуй ушиб бодягой мазать, должно помочь немного
После вчерашней попытки поездить сегодня стало хуже. Начало отдавать в правое полупопье.
Советуют Мелоксикам или кетарол колоть. Собираю отзывы, что лучше.
 
На это я ответила что поняла. А дальше все равно поехало
Это форум, здесь много людей. Вы же не один на один общаетесь, поэтому вполне в норме, что вам может ответить не один и не два человека. У всех есть своё мнение и эмоции. Никто молчать в тряпочку не будет, только потому, что вы воспринимаете по-своему.
 
После вчерашней попытки поездить сегодня стало хуже. Начало отдавать в правое полупопье.
Советуют Мелоксикам или кетарол колоть. Собираю отзывы, что лучше.
Кеторол, вроде как , сильнее и эффективнее, но это сугубо индивидуально...
 
И когда было прямо сказано, что я не буду обсуждать тему своего падения, это проигнорировалось со смайликами. Это и есть скрытая агрессия с понятной на нее ответной реакцией.
На это я ответила что поняла. А дальше все равно поехало
 
сходите к остеопату и попейте траумель в таблетках. Это хотя бы безвредно
Ушиб копчика сильно плохо, нельзя его просто оставлять без вмешательства.
 
Начало отдавать в правое полупопье.
Может есть таки трещина? То, что ухудшается - это плохой знак. Но ты рано села :(.

ни синяка нет..
Странно, что нет синяка и так болит. Как будто что-то скрытое там есть, что болит, но это почему-то не видно. У меня синячина был на всю нижнюю часть спины с отпечатанными бриджами на попе.
 
На это я ответила что поняла. А дальше все равно поехало
Девушка, да успокойтесь вы и идите пообщаться, и высказать как вас все обижают в другие темы. Благо их тут дофига!
 
У меня ни отека, ни синяка нет..
Там, насколько я помню эти незабываемые ощущения, пучок нервов проходит, поэтому отдает везде. Кетарол хорошо срабатывает, но на следующий день будет п-ц.

И, кстати, трещину могли не заметить. У моего отца например в Склифе три сломанных ребра не заметили на рентгене. Идите, говорят, не придумывайте, ушиб у вас. А у меня наоборот, склифский доктор в травмпункте без рентгена нашел перелом обеих костей голени со смещением всего и отправил в больницу. Слава богу, большая часть ужасов не подтвердилась.
 
У меня ни отека, ни синяка нет..
Он внутренний может быть. На рентгене видно в принципе только кости, а там же диски, нервы и прочее((.
Что касается НПВС, это индивидуально. Меня вообще только диклофенак берет, лучше штадовский.
В больницах после ортопедических операций вот паре знакомых назначали Кеторол, считается сильнее.
 
У женщин связь с реальностью попрочнее, ночами напролет они, как правило, в виртуальных мирах не зависают). Им, женщинам, реальность, в большинстве своем, милее). И дофамин они, чаще, в реальности добывают. Статистики у меня нет, это лишь предположения).
Попробуйте сменить Танки с Евой на ВоВ, ТеСо или Геншин импакт :) сразу увидите миллион девочек! ☺

Настя, поправляйся, ещё есть немного времени... 🍎
 
Последнее редактирование:
Девушка, да успокойтесь вы и идите пообщаться, и высказать как вас все обижают в другие темы. Благо их тут дофига!
Женщина идите сами куданибудь😀


И вы замолчали разве? Сменили тему?
Я сове ответила что поняла, и перестала спрашивавать,но дальше пошли пассивно агрессивные высказывания от атик на которые я уже ответила

Может есть таки трещина? То, что ухудшается - это плохой знак.


Странно, что нет синяка и так болит.
Ничего странного.
 
Последнее редактирование:
Попробуйте сменить Танки с Евой на ВоВ, ТеСо или Геншин импакт :) сразу увидите миллион девочек! ☺
Вот, ведь не хотел развивать тему...
Во-первых, я себе легко мысленно могу представить картину, как жена мужа выковыривает из кресла перед монитором, куда супруг корни пустил). Обратная картина не представляется).
Но я, собственно, не об этом. И не о том, что дамы хуже в компьютер рубятся, чем мужчины, скорее всего, не хуже и не с меньшим энтузиазмом.
Я про то, что достигаемая цель может быть сколь угодно оторвана от реальности и от необходимости. Но от этого не стать менее привлекательной. То же для лошади. Если человек сумел увлечь лошадь чем-то, не важно, реально нужно это лошади или нет. Главное, что она считает, что нужно. Это, в какой-то мере, уже манипуляция, деяние малоэтичное, само по себе. Но, если выбирать, выполнять одну и ту же работу из под палки, или, "добровольно и с песней", то ещё раз, очень аккуратно, могу предположить, что такая манипуляция может быть и оправданна.
А, может, честнее просто заставить...
Не знаю...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху