Кошмар сОвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выздоровления! Травмы всегда неприятно и обидно 😞и даже если не на носу старты …
 
Спина может болеть очень долго. Надо обезбол подобрать, пока время есть. Терпеть это в седле, да еще на Большом Призе - невозможно. Весьма вероятно, таблетки ацеклофенака будет достаточно. Но можно и ширнуться ради такого дела. На копчик падала, спина болела очень долго (месяца 3, не меньше), но ездить я могла. В полевой посадке, правда.
 
Очень похож на маманю ужимочками.
Но без яиц станет ему попроще жить).

Сегодня села в седло. Ну, терпимо. Если без резких тычков, то вообще хорошо.
Но конь на истерии. Менки канули в ад. Любые. Их ВЯ не работал и конечно после перерыва конь на них психует.
Жаль, что не удалось подойти к турниру в правильной готовности. А она была уже.
Едут там сильнейшие, наша команда тоже гипотетически неплоха).
 
Очень похож на маманю ужимочками.
Но без яиц станет ему попроще жить).

Сегодня села в седло. Ну, терпимо. Если без резких тычков, то вообще хорошо.
Но конь на истерии. Менки канули в ад. Любые. Их ВЯ не работал и конечно после перерыва конь на них психует.
Жаль, что не удалось подойти к турниру в правильной готовности. А она была уже.
Едут там сильнейшие, наша команда тоже гипотетически неплоха).
ой. Уже прям такая лошадь! Отрезали что ли все лишнее?
 
сОвушка, ты как?
Сегодня стартуем
IMG_9090.jpeg
 
Как приятно, что есть в БП лошади российского разведения🙄.
Интересно, а есть всадники, у которых изначально не было богатых мужей/отцов, которые спонсируют.. Я понимаю, что вопрос глупый, но вдруг... То есть, вот был талантливый всадник, и его заметили и стали предлагать хороших лошадей. Ну, вот как история Галла. Есть такие?
 
То есть, вот был талантливый всадник, и его заметили и стали предлагать хороших лошадей.
Это скорее какая-то наивная мечтательная история, там пропущено звено "пахал и рисковал". Но вот автор дневника в принципе относится к таким, мне кажется, если не считать, что она едет все же на своей лошади.
Из текущего списка выступающих Валерия Соколова на Санта Флер однозначно такой всадник. Про Горбачевых я не знаю много, но тоже не уверена, что там есть за спиной богатые мужчины или родители. Еще Дарья Курбатова не едет здесь большой, но в приницпе едет. Она коновод Веры Халиковой. Без всякого флера богатства спортсмен.
 
Последнее редактирование:
Но вот автор дневника в принципе относится к таким, мне кажется,
Автор сама неоднократно писала, что её спонсирует муж.
Это скорее какая-то наивная мечтательная история, там пропущено звено "пахал и рисковал".
Пахал и рисковал- это само собой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху