Kot, Homak и все, все, все... Джигиты наступают стр 199

от ... 8) 8) 8)
боковые движения, а не сгибания :roll: :lol: :lol:
видимо совсем упарились, бо ничче не получается...
и прыгать не получается.. меня "повысили". прыгаю терь вместе со всеми маршрут 70 см. отаки хорошие новости :cry: :cry:
 
Боковые движения это типа принимание,плечем туда,плечем сюда и т.д.? А как ты это делаешь,сама? :shock: Ну ты монстр... И как,получается? Я могу кое-что только если Ленка стоит рядом и коментирует:"Ася, больше правой ноги; Ася, валится; Ася,поддержи поводом; Ася.......". А таке,сама.... Не,не могу,наверное. Хотя и не пробовала никогда. Но судя по тому,что Ленке всегда находится что сказать....
 
да какой там монстр :shock:
нифига не получается :cry:

книжки читала - выездка для идиотов.. ну а в целом - ща делаю интуитивно. ну то есть - делаю... как говорит Саид - раз результата нет, значит не делаю - ну эт када он говорит - "двинь", а ты в ответ оправдываешся - "да я двигаю", - раз конь не ответил, до фени все эти телодвижения :?
 
Так а что ты делаешь конкретно? Ну,или пытаешься делать? На самом деле,это вполне нормально,что туго идет. Я,помнится, прошлой зимой с Ленкиной помощью ( :!: ) всю треню трех шагов( 8) ) принимания добивалась. Более-менее человеческое принимание у нас,по-моему,через месяц мучений получилось... А может и больше. И это с тем,что надо мной стояла Ленка постоянно. Так что енто дело такое :wink: Но интересно безумно было! Кстати,надо будет попросить Лену опять запустить какую-то такую серию тренировок. Очень многое дает для управления и ощущуения лошади.....
 
ну мы немножко по-другому пытаемся, т.е. я пока добиваюсь не "3 идеальных шагов-приниманий", а хотя бы намеков, что он меня понимает. В общем, если провести аналогию, то мы пока рисуем каракули как первоклашки, а получился ли из этого каллиграфия - посмотрим :oops: :lol:
Делаем (иногда) пируэт на переду - ну и не пируэт это если взять правила - постановление в противоположную сторону и я не слежу за переступанием задних ног. т.е. цель - чтобы он, стоя на месте, описал вокруг себя круг. Будет это получаться на 100 %, потихоньку будем исправлять постановление и пр. - ну.. я так думаю.

пробуем плечо внутрь, но тоже не до опупения пока получится, а едем себе рысью, попробовала по длинной стенке.. захняпалась и поехала дальше :lol: :lol: :lol:

и уступку шенкелю - типа принимание, но тоже с обратным постановлением, вроде все же это уступка. еду налево/направо назад, поворот закончился и к стенке стараемся ехать вперед-вбок.
направо хоть на что-то похоже. налево ваще фигня...

отак..
 
Асюшка, я звонила Свете только что - она просила на днях перезвонить, говорит собираются ехать на соревнования чт-пт-сб и расписания еще точно нет.
Так что ждем 8)
Блин, уже шило начало просыпаться :lol: :lol:
 
Привет, киевляне! :D я тоже с киева! :) вы не подскажите такую банальную вещь, о которой никто почему-то не знает?
:?
ВЫ не подскажите, во сколько выступают киевские на соревнованиях на авангарде?вы наверное тоже будете выступать? я ещё не успела прочитать всего, но поняла, что тут сплошные киевские спортсмены. Оч. хочется посмотреть, особенно на конкур, особенно на киевских. :p
Спасибки :)
 
Асюшка, я звонила Свете только что - она просила на днях перезвонить, говорит собираются ехать на соревнования чт-пт-сб и расписания еще точно нет.
Так что ждем
Блин, уже шило начало просыпаться

Ойй, и у меня шило! Мне так интересно, понравится ли тебе, и вообще, здорово позаниматься вместе! Я даже предположительно знаю, кого тебе дадут :wink:
 
Асюшка, :lol: :lol: :lol: я сегодня вечером еще позвоню Свете, посмотрим, что там с планами 8).

Fly, привет, нее, с банальными вещами обычно хуже всего ;), мы не знаем, во сколько соревнования ибо мы не спорстмены, а любители и выступать на тех стартах не будем. Если нужна информация, звони 254 52 36 - это федерация, если они организаторы, то знают.
А ты откуда, из Киева? Рассказывай, будем знакомиться ближе :flag: :lol:
 
О,а можно с вами? Я на Наталке никогда не была - интересно.... Тем более,у меня животное все равно стоит травмированное...А сколько у вас треня стоит?
 
Асюшка, Света в обморок не упадет? :lol: :lol:
Нас трое будет (я, Игорь и наша подружка Наташа) - про нас я ей по телефону сказала.
 
делюсь свежими фотками, пока был снег, быстренько поклацались:

это ясно кто, вид сверху :)
94.jpg

это уже обычный ракурс
93.jpg


Хвылька
92.jpg

91.jpg


Бродим возле нашего яблочного сада
88.jpg


Это Грабикин брат-акробат Паша (Парадиз) и Таня, я про нее у себя уже упоминала :roll:
90.jpg


эту штуку мы прыгаем, когда есть грунт
89.jpg


И Федя с Наташкой..
.. в яблочном саду
86.jpg

85.jpg

.. и на "плацу" - тут мы ездим тоже

87.jpg
 
Привет, Ноmак! :D Я из киева, но нигде не занимаюсь.. :shock: Пока что. У меня есть знакомая, которая занимается, а я люблю смотреть. А что любители не выступают? а зачем же вы тогда ездите? :shock: ради удовольствия?
 
Fly написал(а):
Привет, Ноmак! :D Я из киева, но нигде не занимаюсь.. :shock: Пока что. У меня есть знакомая, которая занимается, а я люблю смотреть. А что любители не выступают? а зачем же вы тогда ездите? :shock: ради удовольствия?

Вот, Маринка, спросила на свою голову :wink:
 
Красивые фотки! Если бы не одежда всадников, то казались бы почти черно-белыми.
 
Fly, в принципе, любители тоже прыгают, но гораздо реже (а в этом году с Ассоциацией любителей вообще ничего не ясно) и намнооого проще. Максимальная высота была - до 110.
нууу зачем мы ездим :lol: :lol: а зачем ты смотришь на подружку? :wink: соревнования в наших конно-спортивных целях стоят не на первом месте. В бассейн ведь тоже не все Клочковы ходят :wink:
Смысл в том, что любители - это люди, у которых есть работа, не связанная с лошадьми и они приходят заниматься в свое удовольствие. Соревнования и пр. амбиции тоже относятся к удовольствию. :roll:
ну а спортсмены - это люди, которые с лошадьми работают.
Это так, грубо, но, вроде, понятно :lol:

Yennefer :wink: :lol: :lol: :lol:

lisa, я когда сканировала, все время проверяла, не включен ли режим черно-белого сканирования :lol:
 
Asja, вот беда! :( Поправляйтесь!!!

Красивые фотки на снегу! :) Море кайфа было по снегу рассекать! :D Просто супер! А я как обычно умудрилась заболеть. Пока болела вся прЭлесть растаяла. Придется опять в манеж возвращаться :(
 
Да мы,вроде как поправляемся,пасибки 8) ЗАвтра швы снимать будут :? Надеюсь,обойдется без человеческих жертв :shock: :wink:

А твое здоровье-то как? Боевые травмы зажили уже?
 
Asja написал(а):
Да мы,вроде как поправляемся,пасибки 8) ЗАвтра швы снимать будут :? Надеюсь,обойдется без человеческих жертв :shock: :wink:
А твое здоровье-то как? Боевые травмы зажили уже?
Молодцы! Удачи вам завтра! :wink:

У меня тока розовая отметина на лбу осталась. Она сходит, но как-то медленно. Тренер встретил меня словами: "Ну что, начнем все сначала!" :lol:
Мерзкая погода на меня плохо действует, никак из простуд не вылезу :?
 
Сверху