Kot, Homak и все, все, все... Джигиты наступают стр 199

Jester написал(а):
да, вот так все одним махом прочтешь и точно мистика! :shock: :?
Ой! не пугайте меня! Мне неделю на конюшне без тренеров быть. Как-то стремно становится...

Jester написал(а):
А как, перед такими событиями ничего не чувствуецца? Ну типа какого-то волнения непонятного, или чегото в этом роде... Может, такие "неудачные" дни предугадать можно и как-то гораздо осторожнее быть, что ли... :?
Перед манежем ничего мне не чувствовалось. А перед тем как головой стенку на прочность попробовала что-то мне подсказывало, что моя тренировка затянулась и пора уже ставить лошадь... Но нет, с мозгами ж родиться нужно! :oops: Все прыгают, и я буду :roll:
Еще как-то сильно разболелся у меня живот. Без причины. Целый день, потом все само прошло. А через неделю я узнала, что пал от колик мой первый конь, и плохо ему стало в тот же день, что и мне. Может совпадение, конечно, а может... :cry:
 
И у меня было предчувствие.
С утра еще какой-то мандраж нехороший. А потом я попросила поседлать мне Экватора, а мне по ошибке выдали Барона. При том, что я ездила и на том, и на другом, на Бароне мне почему-то ехать категорически не хотелось. Но я этому своему внутреннему предупреждению не вняла. А зря.
 
Игорь, прочла о ваших событиях и ужаснулась. Правда, не совпадение же это.
У нас было дело, когда месяца два назад лошади в один день заболели: у Мальвины колики и еще она понесла в телеге. Чайка распорола кожу на шее - рана глубиной до костей, а Пашка-понь ногу поцарапал и она нагноилась жутко...
Да и я в это воскресенье мало того, что упала с лошадью вместе нагалопе, так и украли у меня 100 грн, потеряла аккумуляторы от фотика. и все в один день - вот вам и мистика. Правда, я не чувствовала ничего, кроме того, что лошадь, на которой я ездила может не вписаться в поворот. Так и вышло)))

пы.сы. Глянула в твой альбом на ли.ру и посмеялась от того, что ты, как и я фотки, даже те, на которых только люди, все равно вносишь в раздел "животные". У меня тама все дузья, что к нам приходят, в этом разделе.. :lol:
 
poni написал(а):
Игорь, прочла о ваших событиях и ужаснулась. Правда, не совпадение же это.
У нас было дело, когда месяца два назад лошади в один день заболели: у Мальвины колики и еще она понесла в телеге. Чайка распорола кожу на шее - рана глубиной до костей, а Пашка-понь ногу поцарапал и она нагноилась жутко...
Да и я в это воскресенье мало того, что упала с лошадью вместе нагалопе, так и украли у меня 100 грн, потеряла аккумуляторы от фотика. и все в один день - вот вам и мистика. Правда, я не чувствовала ничего, кроме того, что лошадь, на которой я ездила может не вписаться в поворот. Так и вышло)))

пы.сы. Глянула в твой альбом на ли.ру и посмеялась от того, что ты, как и я фотки, даже те, на которых только люди, все равно вносишь в раздел "животные". У меня тама все дузья, что к нам приходят, в этом разделе.. :lol:
Да про совпадение уже и речи не идет, слишком много всего приключилось :twisted:
Я читал, про твои злоключения, вот если бы и хорошие события так радовали - и галоп сделали отлично, и деньги нашла 100 грн или 100тыс грн., и аккумулятор запасной фирма производитель презентовала :D
Хотел разместить фотки в рубрике "спорт", но таковой не оказалось, что ж остается? Конечно - "животные". :D
 
kot написал(а):
Да про совпадение уже и речи не идет, слишком много всего приключилось :twisted:
Я читал, про твои злоключения, вот если бы и хорошие события так радовали - и галоп сделали отлично, и деньги нашла 100 грн или 100тыс грн., и аккумулятор запасной фирма производитель презентовала :D
Хотел разместить фотки в рубрике "спорт", но таковой не оказалось, что ж остается? Конечно - "животные". :D

Кстати, было такое почти)))
Я в Киев ездила в феврале. Вышла из поезда - кошелька нет. Думала украли. А потом мне позвонила проводник (визитка в кошельке была моя) и вернула кошелек, со всеми денюжками.
 
poni написал(а):
Я в Киев ездила в феврале. Вышла из поезда - кошелька нет. Думала украли. А потом мне позвонила проводник (визитка в кошельке была моя) и вернула кошелек, со всеми денюжками.

Да, проводники нынче честные пошли :) У нас американцы знакомые както забыли барсетку в купе с 2 штуками баксов :shock: Когда ехали на сортировочную за ней, думали там проводница вся в соболях уже сидеть будет :) - нет, ничего, вернула, ток очень перепуганная была при этом :D
Сорри за офф :)
 
Перевожу дневник на первую страничку :D
Нам привезли с Натаки двух жеребцов - Интера и Рубина
 
В смысле, на первую страничку? Типа возвращаешь всех к лошадям? :wink:
Игорь и все,кто тут, попрошу в мой дневник поиграть в считалочку 8) Явка обязательна! :lol:
 
Игорь,вот и я забрела(наконец-то!) на огонек. :lol:
Давно хотела,да все не получалось.
Очень рада,что Мариночка на пути выздоровления.Желаю ей и дальше всего хорошего.
Рада и за твои успехи.
Диск я тебе тоже отправила,как получишь сообщишь.
К сожалению, по ряду причин я закрыла мой дневник на "Пути ковбоя",но может быть ,открою продолжение на проконях.(если время будет)
Ну,да буду к вам заходить по старой дружбе. :wink:
 
О, какие люди :p Спасибо, что заглянула, очень приятно :D
Маринка молодец, хорошо поправляется. Передам обязательно твои пожелания.
За диск отдельное спасибо :!: :D Жду с нетерпением, обязательно сообщу, когда получу.
Очень жаль, что ты закрыла свой дневник. Более интересного и необычного дневника мне читать не приходилось :( Скажу по секрету. У меня есть знакомая, у которой очень медленный интернет, так я ей твой дневник скидывал на эл. почту, потому что читать его очень интересно :roll: :wink:
Пиши продолжение, заходи к нам в гости. Всегда рады. :)
 
Спасибо Игорь!
Вы мне все тоже очень симпотичны!
Тут меня многие друзья уговаривают писать продолжение тут на проконях.
Что ты думаешь? :lol:
 
зорро написал(а):
Спасибо Игорь!
Вы мне все тоже очень симпотичны!
Тут меня многие друзья уговаривают писать продолжение тут на проконях.
Что ты думаешь? :lol:
Кхе... Как что я думаю, продолжай конечно без раздумий. Безумно интересно все, что вы с Джой делаете. Фотки вообще что-то с чем-то :D Если ты не заведешь свой дневник, ты всех нас ограбишь :!: 8)
 
Все уговорили!
Начну на этой неделе,обещай,что тоже будешь почаще заходить! :lol:
 
УРА :!: :D
Обязательно буду частым гостем в твоем дневнике :wink: Я уже писал раньше, что тут у многих чешутся руки пообщаться с тобой, но все как-то.... 8) А на проконях это будет сделать проще.
Ждем с нетерпением продолжения. Только вопрос, а как со старым дневником, там фоток не осталось :(
 
Фотки были мной стерты.
И не спрашивай почему(по-той же самой причине я покинула ПК)не хочу грязное белье перебирать.
Ну да в в продолжении будет достаточно фоток. :lol:
А приходить и общаться приглашаю всех милых и добрых людей,любящих лошадей! :lol:
 
Кот поделился ссылкой на ваш дневник. Очень интересный дневник! :) Но жаль что без фоток :(
Буду ждать продолжение здесь.
А может и начало на прокони перенести? Очень хочется полную версию с фото посмотреть :lala:
 
зорро, у меня та же ситуация, что и у Каприzz. Постоянно следила за Вашим дневником на Пути ковбоя - это настоящий кладезь полезной информации, еще и изложенный хорошим языком, - и очень хочется видеть продолжение. Буду счастлива видеть Ваш дневник на Проконях.
 
Игорь,пишу здесь,а то в моем дневнике не по теме.
Вчера вечером смотрела по телику чемпионат Европы по конкуру.
Был очень напряденный,интересный финал.
чемпионом стал Марко Кутчер ученик Бирбаума.Очень красиво проехал.Второе место заняла Либбхер из Швецарии.(за долгое время снова женщина в числе первых трех!)
В командном зачете опять же выиграли немцы!(Браво!!!!)
кстати,в финале была одна дама с немецким именем,представляющая Украину.(у нее,как сказал комментатор 2 гражданства и хозяин лошади тоже украинец)Она была в финале,но в десятку лучших не вошла.
 
зорро написал(а):
Игорь,пишу здесь,а то в моем дневнике не по теме.
Вчера вечером смотрела по телику чемпионат Европы по конкуру.
Был очень напряденный,интересный финал.
чемпионом стал Марко Кутчер ученик Бирбаума.Очень красиво проехал.Второе место заняла Либбхер из Швецарии.(за долгое время снова женщина в числе первых трех!)
В командном зачете опять же выиграли немцы!(Браво!!!!)
кстати,в финале была одна дама с немецким именем,представляющая Украину.(у нее,как сказал комментатор 2 гражданства и хозяин лошади тоже украинец)Она была в финале,но в десятку лучших не вошла.
Чего-то не пришло напоминание на новое сообщение в собственном дневнике :shock: :(
У нас с показами конкуров по телевидению большой напряг. Эти иди..ты предпочитают даже в новостях рассказать про турнир по метанию мобилок, в то время, когда в Киеве проходит этап Кубка Мира, как было в прошлом году.
Немка, представляющая Украину, наверное была Оффель. Ее пригласил Онищенко, тот самый владелец лошадей и тот самый, за чьи деньги проводят этапы Кубка Мира в Киеве вот уже четвертый год.
 
Сверху