Ковчег

:shock:Мнение о Ковчеге человека,который там был с начала деятельности конюшни и потом периодически посещал данное место раз в год-полтора:
- упитанность лошадей выставочная (мамаши,дети,плем.жеребцы,частники) и тренинговая (арабки-скачущие,им так положено) :lol:
- персонал,включая хозяев,доброжелательный и ПРОФПРИГОДНЫЙ (не алкоголики,не покатушники,не "навозные девочки" (сорри за цитату Сами-Знаете-Кого)
- правильная племенная работа зотехника (нет помесей араб-БП,нет лошадей с неправильным прикусом и признаками неправильного внутрипородного скрещивания)
- добрые и непугливые лошади (атмосфера "куонюшня-дом")
- единственный клуб в городе,имющий скаковой круг и практикующий скаковые испытания НЕМЕСТИЧКОВОГО уровня
- и победы питомцев клуба,правильнее,конефермы, на ипподромах России :shock:

:evil: А вот еще пословица есть,что у себя в глазу бревно не замечаешь,а у другого соринку увидишь. :evil:
 
Про упитанность лошадей - полностью теперь согласна.После того, как наши два жирных красавца позорно проиграли оба заезда.
Если бы не спокойная, дружелюбная атмосфера клуба - мы бы расстроились гораздо больше.Огромное уважение хочу выразить Олегу Валерьевичу - СТОЛЬКО работать, сколько работает этот человек, по-моему, просто невозможно.
А лошади - действительно дружелюбные, глаза у них веселые, игривые.Шерсть блестит, энергии - полно.
Конюхи - молодцы!Шустрят с утра до вечера.Девушки на конюшне - тоже приветливые.
В общем...утершись от позора, будем готовиться к следующим скачкам!Спасибо "Ковчегу"!
 
Хочу узнать как там поживает жеребенок, с печальной историей, у него, кажется, мама погибла..??
 
Выхаживаем. Поначалу кормили от другой кобылы, теперь ест сам. Сначала его звали Сиротка, но теперь его переименовали в Принц Востока. Мы зовем его просто Принц. Надеемся, что он еще долго будет нас радовать. Он настоящий боец. :mrgreen:
 
"
boston написал(а):
И опять, спустя время, я напишу. Ко мне встала на постой лошадь из Ропши - возрастная кобыла. Кобыла была в хорошем состоянии, но хозяйка была крайне негативного мнения о конюшне. В частности сообщили что ее брали в прокат. Чуть позже я догадалась почему. Есть задержки с оплатой... Возможно, неправы обе стороны..."

А кто,интересно,пустил этот жуткий слушок что кобыль брали в прокат без разрешения хозяев? Я об этом(как бывшая хозяйка лошади) первый раз слышу. Бред какой то :lol:
Олег и Лена самые добросовесные и ответственные хозяева ф/х которых я когда либо встречала. Спасибо им большое за содержание моей(бывшей) кобылы в отличном состоянии :!: :D
 
Дамы и господа, хочется напомнить, что 20 июля состоятся скачки "Большой летний приз". Планируется провести помимо традиционных скачек, 2 заезда рысью под седлом: для рысаков и тяжеловозов. Заявки на участие уже принимаются. Напомню телефон:(921) 939-9077 Олег Валерьевич (962) 680-4327 Елена Николаевна (911) 258-8552 Оксана
 
"Ковчег" приглашает:
09 августа (СУББОТА - спасибо, Оксана :)) в 12.00 - показательные выступления в рамках Конного фестиваля "Человеческий фактор".
 
28 августа (воскресение) племенная Конеферма "Ковчег" проводит в Ропше традиционный осенний стипль-чез "Золотой лис". В программе соревновательного дня 2 скачки на дистанции 2500 м и 3500 м. Начало соревнований в 14.00.
 
Сверху