Краги

MARTINI, будьте внимательны! Если нужно отредактировать свое сообщение - нажимаем кнопочку
icon_edit.gif
в вашем сообщении, которое нужно отредактировать, редактируем и радуемся. Не нужно по нескольку раз писать одинаковые сообщения.
 
MARTINI написал(а):
работаю в сапогах..армейских...как Fefa :) это не очень чтобы удобно, но вполне прилично...
В некоторых весьма удобно! А ещё они ндорого стоят, крепкие и их не очень жалко.
 
Я вот на эквиросе затарилась купила вторые краги и сапоги выездковые, пока мне не кажется что в них удобно ездить.
 
У меня замшевые, они лучше прилегают к ноге.
Но кожаные на застёжках дешевле намного - рублей 800-1000.
Правда, свои я купила за 1050 руб. Еле нашла. Не хотелось за полторы тысячи покупать.
Сапоги всё же накладно стоят, нормальные, не пластиковые, а кожаные.
Те, что мне приглянулись потянули на 3000руб. Обождём.
 
вот попробовала ездить в крагах... потрясающе удобная штука...сразу лошадь стала чувствовать лучше..за посадкой отслеживать досконально...нашла пару ошибок на учебной рыси... зато исправив радовалась как ребенок малый...
 
купила себе краги за 780 р., замшевые, незнаю какая фирма, да и не очень уверена в их качественности, но мне кажется для новичка пойдет, сегодня их первый раз опробывала. довольно комфортно. :D
 
Сказочница написал(а):
А что значит "со змейкой"?
На молнии.
Я тоже когда прочитала - долго морщила лоб, а потом догадалась.

Похожий случай был у меня на работе, когда я секретарила:
Директор, приличный человек, по комутатору просит занести ему резинку. :?: :? :oops:
Гоню непристойные мысли вон, и спрашиваю:
- Вам деньги перевязать? Для волос? (вроде короткие у него) ...
- Ластик, Даша, ЛАСТИК!


А краги я купила себе кожанные (потому как замшу уделаю) и на застежках - потому что по ноге сели, и молния не сломается.
 
Сверху