Краги.

А бывают еще краги на липучках... Кто-нибудь пробывал?
 
Не советую. Забиваются эти липучки опилками так же, как и ногавки :(
 
Corso написал(а):
и после этого всего выглядят как новые :!: на зависть подругам с дорогими замшевыми или на молнии))

А чего на зависть-то? У всех этих краг - разное предназначение. Замшевые краги - ни разу не для похода. А краги на застёжках мне, например, не очень удобны на плацу.
 
В прокате 1-2 раза в неделю нодолго хватит, а каждый день работать - на год, может с небольшим. Бесить начнуть месяцев через 9.
 
Лично мне очень нравились USG кожанные краги... тонкая мягкая кожа, легкие и удобные, плтотно сидят по ноге......до этого ездила в беларусских крагах на пряжках было удобно т.к. все верховые прогулки проходили в полях и лесах... там столько могли прожить только они... также были беларусские те что на молнии и с липучкой...пказались очень жесткими и неудобными...также нравлись краги кони и пони те что похожи на USG)))
 
BSofLife написал(а):
до этого ездила в беларусских крагах на пряжках было удобно т.к. все верховые прогулки проходили в полях и лесах... там столько могли прожить только они...
А как эти краги себя зарекомендовали в плаце-манежных условиях? :)
 
В плаце-манежных мне больше всего нравились USG стоят они чет в пределах 2тыс. в каприоле подешевле... а щас просто купила себе сапоги:)
 
Таня ДиКон написал(а):
BSofLife написал(а):
до этого ездила в беларусских крагах на пряжках было удобно т.к. все верховые прогулки проходили в полях и лесах... там столько могли прожить только они...
А как эти краги себя зарекомендовали в плаце-манежных условиях? :)
Беларусские краги довольно жесткие - на любителя и того у кого ноги позволят их носить. Хотя есть способ борьбы с жескостью.
В условиях плаца-манежа быстрее всего нижний ремешок отвалится.
 
Таня ДиКон написал(а):
Z, проблемы с жёсткостью и ремешком - это положение "пятка вниз", да?
нет, проблема может быть в самой коже - слишком грубая и плохо выделанная
 
Сверху