Красавчик

Utopiya

Опытный
Ну что же!? Добро пожаловать в мой дневник. Предупреждаю сразу - писать я не умею, а по сочинениям у меня никогда небыло пятерки :lol:

Как все начиналось? или можно просто озаглавить
Глава1. Начало.

Все началось в день моего рождения. Помоему уже тогда судьба злодейка уготовила мне очень интересную жизнь с очень неожиданными поворотами. Родилась я в городе Зеленограде,(кстати именно здесь и было остановлено наступление немецких захватчиков...а если быть точнее, то на 41км)здесь же и познакомилась впервые с лошадью, а если быть точнее то это был маленький, лохматенький ослик, которого привели в мой детский садик(где я прибывала в заключении до 6 лет :D )этот день я помню смутно, зато осталась черно-белая фотография с осликом и восседающей на его спине тушкой, т.е. мной :)
Не могу сказать точно, когда именно я заболела этой странной болезнью "лошадиномании", но помоему этот ослик имел к этому прямое отношение
70122561.jpg

Прошли годы(хочу сказать, что они прошли не зря...было собранно куча наклеек, альбомов, книжек, игрушек, картинок...вообщем всего того где были лошадиные морды или даже лошадиные хвосты), но за эти годы мне удалось только пару раз сходить к нам на конюшню и каждый раз для меня был праздником...

продолжение смотрите завтра ;)
 
Не скромничай :D У тебя все складно получается, становлюсь ПЧ! А так же жду продолжения дневничка :roll:

ПЫ СЫ: эт я Лида)))
 
И так продолжение...а писать так не хочется, только только приехала из института :)
На чем же я закончила? *смотрит предыдущую запись...
Ах да! точно :)
...Родители мне запрещали ездить на коняшках, мотивируя это тем, что у меня были проблемы с позвоночником, поэтому любоваться на лошадей мне приходилось издалека и мечтать, что когда нибудь у меня будет своя лошадь...красивая, большая с пышной гривой и хвостом=>причем в мечтах она у меня жила во дворе, привязанная к дереву и все время жующая траву...даже зимой :shock: :)


Летели годы...мечта постепенно стиралась...становилась черно-белой, а потом и совсем забылась(как выяснилось мечта никуда не исчезла, а сидела в моем мозгу в виде червяка :) ) Я погрузилась в рутину...все мое время занимала учеба...в 10 классе уже начала думать куда пойти поступать, вернее уже тогда я знала куда поступать - на ветеринара, но вот куда поступать я не знала :D (забавно получилось,да?) В итоге решила идти в МСХА им. Тимирязева или как она сейчас именуется - РГАУ МСХА им. Тимирязева

Закончила школу, поступила в институт...потом встал вопрос о поиске работы...ее я искала долго :) то график не подходит, то денежек мало платят, то я не подхожу, то я слишком хороша,то я слишком плоха, далеко ехать и ваще рано встаать...вообщем поиски заняли 2 года, 2 года скитаний из офиса в офис :) Зато теперь я могу гордиться собой...столько всего умею и как хорошо прохожу собеседования :D
Судите сами:
Успела побывать: Младшей медсестрой, Оператором ПК, Курьером, Менеджером по рекламе, Продавцом Бижутерии/Солнечных очков/Парфюмерии и Системным администратором, вроде ничего не забыла :) ну а сейчас я просто что-то типа медсестры в частной клинике :)

Шли годы, я набиралась знаний в Институте, жизнь пошла как по накатанной колее...и угораздило же меня встретиться с одним человеком, который одним вопросом изменил мою жизнь (и надо было мне на этого человека нарваться) :lol: :?:
 
Dali написал(а):
Не скромничай :D У тебя все складно получается, становлюсь ПЧ! А так же жду продолжения дневничка :roll:

ПЫ СЫ: эт я Лида)))

Хех :) Солидарна с Надькой...ради нас зарегилась...миииииило :lol: :D
 
Даша, пиши исчо!))
Подводи к событиям настоящего времени, а то придется перебивать твой исторический очерк;))
 
Надежда, не торопите меня :)
Подхожу к самому интересному...а интересное буду рассказывать долго, во всех мельчайших подробностях, я думаю страниц на -цать растянусь :wink: :lol:
 
Ждем с нетерпением все подробненько, структурированно, а главное фоточки :pray:
 
ИНТЕРЕСНЕНЬКО, ЧЕГО ТАМ МОМЛЧЕЛ ВАМ СООБЩЧИЛ ТАКОГО ЧТО ЭТО ИЗМЕНИЛО ЖИЗНЬ: :wink: ТОЧНО ПРО КОНИКОВ! :D
 
ЭЭЭЭэээй, есть здесь кто нибудь :rupor:
Требую продолжения истории :D Ну нельзя же так людей мучать....они панимаешь, на продолжение настоились.... :wink:
 
Извините пожалуйста что так долго не писала, но у меня был творческий кризис...а писать абы как я просто не хотела.

Эту главу моей жизни можно смело назвать "Начало конной эпопеи"
Вот ОН, тот самый Человек - с большой буквы, который задал мне тот самый "поворотный" вопрос
И как вы догадались, вопрос был свзян с лошадьми...звучал он примерно так: Ты увлекаешься лошадьми!?
Вот с этого невинного вопроса все и началось...все закрутилось
58660a405372.jpg


Вы не смотрите на добрые глаза и приветливую улыбку...на самом деле это самый коварный человек на свете - незаметно так подкатит, заманит в свои цепкие лапы и больше не отпустит...и надо же мне было попасться :fingal:
Вообщем если встретите ее на улице - в глаза не смотреть, на вопросы не отвечать а быстро пробегать мимо...желательно размахивая руками и громко визжа - это введет ее в ступор и она не начнет преследование :go-go:

А если сурьезно то, зовут ее Наташа...тут она шифруется под ником Nats(сдала я тебя, нигадайка! :mrgreen: )))))), ск-ко лет не скажу ибо это неприлично...и про финансовое состояние тоже не скажу, вообщем ничего про нее не расскажу, так как сама мало чего знаю )))
Познакомились мы с ней совершенно случайно, на встрече администраторов *барабанная дробь* серверов игры Counter Strike(кто играл, тот поймет в чем необычность нашей с ней встречи, а для тех кто не играл поясняю - в мире найдется единицы лиц женского полу играющих в эту игру), тогда мне показалось что это неочень хороший человек, да и ваще я лучше нее играю и я лучший админ ) и ваще я пуп земли :pray:
Но с течением времени в тот вечер мое мнение о ней менялось...или это от количества выпитого такое происходило? :ik:
В этот самый вечер и был задан этот вопрос:
-Ты увлекаешься лошадьми!?
-Да, увлекаюсь
-Здорово, а ездишь? Умеешь ездить?
-Да, конечно ездю...умею ездить - чесна соврала я :D (Наташа привет!) потому как весь мой опыт общения с лошадьми основывался на 5 разах катания на лашатке и картиночек в книжечках
-Приглашаю тебя покататься вместе со мной...

Продолжение вечером
 
Так воооот кто тебя заманил, пристрастил к ЭТОМУ делу :lol:

За ангельской внешностью скрывался искуситель :devil: :lol:

p.s. Наташа, привет :wink:
 
ДА! Я такая :devil: всем привет :)
А вообще, на мою замануху откликнулась тока Даха, больше никто из друзей не стал конником =\
Так что не знаю, не знаю, моя ли это заслуга ;)
 
Nats
Тут должна душа лежать :) Животных любить, быть ближе к природе...

Продолжение:
...Вообщем сложности заманивала, она меня, на конюшню около двух месяцев...заманила таки, куда же вы думаете? *Уберите детей от экрана и не читайте это вслух*...меня заманили в Фирсановку! Бу! :lol:
Эту поездку я помню очень смутно...вернее все помню что было до, и помню все что было после, саму поездку я не запомнила...скорее из за своего страха :)
По порядку: Начали собираться еще с утра, но как это всегда бывает собирались мы долго и выехали где то днем :) Я как незнаючий человек, который никогда не видел раздевалок на конюшне :lol: одела сразу все конное - вернее не конное, а старые вещи, которые было не жалко испачкать или разодрать.На мне были потертые рваные джинсы, грязная футболка и какие то старые ботинки,в таком наряде я гордо продефилировала по всему городу :) зато в самой фирсановке я была неотразима, была своим человеком...:lol:

При подходе к конюшне у меня начал предательски болеть живот, ноги подкашивались, а цвет лица менялся от бледно зеленого до зеленого...сердце колотилось так, что казалось она не хочет во всем этом участвовать и стремилось покинуть свое насиженное место ))

Пришли, Наташка пошла договариваться насчет проката попутно общаясь и здороваясь со своими знакомыми. (В этот день я встретила еще одного человека, который сыграл не последнюю роль в моей конной жизни.)
Пока она договаривалась насчет проката я не теряя времени...что бы вы думали я стала делать!? Пошла смотреть лошадей? Нефига! Я села на лавочку, согнув ношки и сделала вид, что меня нет...не трогайте меня, никуда я не поеду, я человек невидимка!
Вероятно я плохо претворялось невидимкой...или меня скорее всего выдала "впуклость" образовавшееся на мягкой скамеечке, по ней то и определили мое место дислокации и схватив меня, насильно усадили на лошадь:lol:

Мамооочки...ой-ай...уй...ногу то зачем мне трогать? Стремя? Какое нафик стремя? Подтянуть? Ну подтягивайте, я упасть не хочу...ой, шевелится! Оно дышит...снемите меня, а нога то неудобно лежит...или висит? А как им...эээ...ей управлять? А что мне делать? Ой...оно движется! - Мысленно восклицала я(хорошо, что не в слух)
Как выезжали и куда ехали - хоть убейте, не помню...помню как пытались сделать рысь и как я чуть не свалилась потеряв равновесие...далее все как в тумане...
Доехали вроде хорошо, проехав весь маршрут без проблем...всю дорогу назад мы обсуждали нашу поездку!
 
Забавно читать,так как мои первые шаги тоже были в Фирсановке. Так же сказала, что всё умею, и галопом в том числе (до этого очень давно ездила один раз рысью). Страха только не было, как-то все само собой получалось )
 
Я тоже свою первую поездку на лошади как то смутно помню :roll: , все как в тумане, зато помню как я с нее катапультировалась :wink: хорошо хоть на траву мягенько приземлилась, а еще помню удаляющуюся в дальние дали попу :popa: гыыыы ну кто ж мне сказал что повод нужно не отпускать то?
Тэээээкс, вижу еще одного фигуранта в деле привлечения к конной жЫзни :lol:
Хто такой? Адреса, пароли, явки? :writer:
 
Всё руки не доходили почитать :oops: Прочитала, становлюсь ПЧ :wink: Вообще,если ещё я начну писать дневник,так у меня Фирсановка уже в крови,я с неё начала 9 лет назад,так и продолжаю... Можно будет прям "Клуб начинающих в Фирсановке :lol: Столько историй вы ещё не слышали!"
Прикольно)
 
Сверху