Красавчик

Закинула совсем дневник. Даже интересно стало, кто нибудь его вообще читает, остались "старички"? :)
За это время, пока меня не было, произошли некоторые события...плохие и хорошие
Из плохих у меня умерла бабушка, от рака, заболела ковидом и это ускорило ее смерть(пускай так, не долоо мучалась хотя бы) и так же как и папа не знала о своем страшном диагнозе. Ушла спокойно, в кругу семьи, у нас дома...месяц не дожила до прабабушки
Еще одна плохая новость: Арнюша заболел...раком, по самым положительным прогнозам жить около года
Вообщем полоса какая то темная пошла...
Но! Есть и светлый момент, 9 января я стала мамой! Самой не верится до сих пор, но это факт...мамой прекрасного шилопопого малышарика
 

Вложения

  • 20210514_161137.jpg
    20210514_161137.jpg
    214 KB · Просмотры: 100
  • 20210412_183117.jpg
    20210412_183117.jpg
    191,9 KB · Просмотры: 97
Жизнь - она такая штука... кто-то уходит, а кто-то приходит. Иначе не бывает. К счастью это или к сожалению - не знаю. А дневники на форумах тоже... не их время сейчас. Поменялись как-то люди - не хочется свою жизнь и свою душу "выносить на площадь", на "общее поругание зевак".
 
Арнюши больше нет
Вчера в 17.40 ему остановили сердце.
Арнольд был не просто собакой, это был подарок папе, он был частичкой его души...он был частичкой моей души...член семьи, как ребенок
Я надеюсь, что мы поступили правильно, дальше были одни лишь страдания и скорая смерть
Мы как могли тянули, что бы он прожил жизнь подольше не мучаясь, но рак поглотил его за пару дней
Прости нас, прости меня...мой Арнюша
Люблю безмерно
 

Вложения

  • TB0rC6qZaQY.jpg
    TB0rC6qZaQY.jpg
    123,7 KB · Просмотры: 64
Сверху