Красная лошадь... заканчиваем эту сказочку

Нет МАрин не вижу в твоем коне ни какой гордости,я думаю как ты и каким образом ты его приобрела здесь гордиться обсолюно нечем,пусть Надя расскажет,это ее стиль теперь.
 
Давайте уже прекращать этот балаган. Это все же не то место где можно выяснять личные отношения.
То, что вы тут обсуждаете коня...Грише от этого лучше не станет!
Наташ, ну реально, не понимаю почему ты так взъелась...Гриша, как тут и было сказано толстый, на данный момент у него учащенное сердцебиение и дыхалка, про ноги я не говорю...так что в фирсановке, как ни крути он был в лучшей форме, это как и было сказано выше видно на фотках(он там в норм, а не толстик)
Причем все что было сказано, тут было сказано с любовью и с некой иронией, Гришу тут все любят и всячески помогают ему выздороветь...теперь он гуляет и работается каждый день, ему ставят ватники на ночь и растираются ношки,даются полезные подкормки. Помоему надо быть наоборот благодарной, что с конем теперь возятся как с хрустальной вазой, а не бросаться на всех с обвинениями :roll:

P.S. Надежда кобыль эту как то с мяса спасла, отдав последние деньги ;)
Но это так...лирическое отступление...все, прекращаем тяфкаться!
 
Ха ха! Интересно :lol: Каким это! :lol: Мы купили пополам сложившись с моим молодым человеком,просто его часть денег была чуть больше,вот я и говорю,что это он мне подарил коня. Частично это так,даже более. А потом содержал его,потому что не хотел,чтоб я напрягалась и работала. Не вижу в этом ничего постыдного))) Таких молодых людей ещё поискать надо :) А потом на работу пошла,от нечего делать. Вот и стала сама коня содержать потом)) :lol: Наверное кошмарная история :lol: :lol: И больше полугода содержу сама и это главная гордось.

И деньги твои считать никто не собирался,пока ты опять не сунулась в чужую тему,чтоб её испортить :wink:
 
Да Марин,а Наде нам рассказа обсалютно другое,просто чтоб тебя не позорить если интересно могу написать в личку.
 
Это вам все равно не дает права лезть в чужой карман и уж тем более его обсуждать,а то я тоже могу вынести на общее обозрение покупки твоего коня(со слов Нади)посмотрим как тебе это понравится.
 
нЕ_сахар.. написал(а):
kaa написал(а):
Надюх....супер фоточки)))))))) :D
В гости хочу))))

Ааа!!! Анька разбавила наша балаган))))
Приезжай конечно! Как соберешься - стучи в асю))
Твой дневник популярен...за несколько часов накатали несколько страниц, где слова благодарности? :)
Вставляй еще фотки и пиши дальше! :roll:
 
Utopiya написал(а):
Твой дневник популярен...за несколько часов накатали несколько страниц, где слова благодарности? :)
Вставляй еще фотки и пиши дальше! :roll:
Щас, неугасимое пламя поутихнет и я расскажу как поживает мой "мешок с костями":)
 
Точно-точно, пиши продолжение:D , а то что-то все отвлеклись и потеряли главную героиню дневничка :girl:
Аууууууу Золушка :hop:
 
Ну так вот:)

Sunshine я обещала еще фото тэкинчика, держите
a_90f53c.jpg

Моё золотце в Немчиновке в том году
a_50fd93.jpg

Еще из Немчиновки
a_f43a35.jpg

a_be71d3.jpg


Вчера по рецепту врача притащила ей "мазьки для сисек")), в субботу поползу за укольчиками.. походу дела на фоне прививки вылез мастит:( вчера был первый день шагания, кобыль была вообще вся какая-то опухшая..
Помяла ей вымя, посмотрела ноги, накинула попону и потащила шагаться.
Пошагалась с удовольствием)) После этого посмотрела ее еще раз - все отеки сошли, даже вымя уменьшилось. Помазались. В носик поцеловались, морковку получили))
 
Класс! Фотка текинчик в движении очень понравилась! :wink:
А фотка Золушки за чьей-то жопкой, такая летняя-летняя :sun:
 
Возвращаемся к потеряной нити разговора:)
Claire написал(а):
Эх, отстала я... Ни Гранита, ни Ковбоя не знаю ((( Слушай, а Побег там ещё? А Барин как?
Когда вернёшься, могу познакомить;)
Побега давно продали в частные руки, Барсик все так же вкалывает в прокате(

Точка написал(а):
Нас уже трое в клубе любителей чалых)))
Я верю, что нас даже больше, чем трое :D

Mielga написал(а):
http://www.equestrian.ru/photos/user_photos/a_be71d3.jpg восторг! Отличное фото!
И текинчик хорошо вышел )
Спасибо :oops: Старались:)

А таких летних фоток было много..
Есть еще такие..правда там уже частная лошадка, поэтому чуть-чуть;)
P1120612-web.jpg

P1120609-web.jpg

P1120582-web.jpg
 
Давненько я к вам не заходила.Как много позитивного,ну и негативного у вас произошло.Ну,на негатив,старайтесь не обращать внимания,ведь все люди разные.
А позитивчика хотелось бы побольше.
Была сильно обрадована "Клубом любителей чалых",хочется присоединиться.Возьмёте?
 
zaika написал(а):
Давненько я к вам не заходила.Как много позитивного,ну и негативного у вас произошло.Ну,на негатив,старайтесь не обращать внимания,ведь все люди разные.
А позитивчика хотелось бы побольше.
Была сильно обрадована "Клубом любителей чалых",хочется присоединиться.Возьмёте?
Спасибо за поддержку. А негатив..иногда просто очень сильно цепляет..
В "Клуб ..." принимаются все желающие;)
Ваша лошадка вообще замечательно вписывается))
Кстати, а где Вы именно в Тверской области? А то до Твери от нас на электричке минут 40 - час.. Просто интересно стало :roll:
 
Вот взяла я и заболела.. А дел столько.. Хотела сегодня еще кобыль на корде погонять после вчерашнего, но придется ей сегодня гулять)

Вчера чуть не получился незапланированый жеребенок от...поня!))
Гоняюсь я, понимаешь, тихо-мирно на корде, ни кого не трогаю. Кобыль бегает, фыркает.. Тут голос из темноты - "А я к вам щас поня приду работать!" Ну вроде всё нормально, подвинулись с кордой. Гоняемся..
И тут заходит Джин!))
Точнее девчёнка заезжает на нем верхом без седла. Уверяя, не боись, не упаду)... Момент, когда она с него-таки скатилась я не видела. Увидела только, то что она валяется у поня под ногами, держа повод, а он с неё сходить не хочет. Понятно, что ей пришлось повод отпустить.. Обрадованый совбодой понь начинает новорачивать карьерищем круги по плацу. У меня кобыль глядя на него начинает подыгрывать. Вообщем веселуха по полной программе) Через кругов 5 понь вспоминает, что он жЭребЭц! И с разгона целится кобыле на жопу! Зол от такого офигивает и встечает его ударом с двух задних! Понь встречает удар в полете, отлетает и продолжает нарезать круги по плацу. При том не жалая ни тормозить, ни убегать с открытого плаца. Вообщем в процессе поимки он получил от кобылы еще пару раз.. Но понь у нас бронированый - ему все ни по чём:)
В конце концов, пока мы его пытались поймать, кобыль впечатлилась и заявила ему "я вся твоя". Но понь растерялся и полез к ней целоваться, и был пойман. После чего взят на корду для воспитания))
На этом все не закончилось. В процессе гоняния он каким-то образом вынырнул из уздечки :shock:
Но был быстро водворен в нее обратно) а я уже собралась удирать с кобылой с плаца)
Итог, 1) что Золушку, что Джина загонять на корде оказывается невозможно))
2) клепперов разводить не будем:)
3) кобыль умеет бегать галопом на корде..прогресс..

Вечером ходили по конюшне пугали конюхов - водила кобыль без всего, держа за чёлочку, отрабатывали команду "стоять" ("а чё, она у Вас без всего вот просто так стоит?!") и команду "на место!". Последняя лучше всего получается)))
 
Сверху