Красная лошадь... заканчиваем эту сказочку

Жеребятина просто прелесть! Я всё смотрю и не нарадуюсь никак! Такого же хочу!
 
Что-то повело меня на фотографии сегодня :roll:

Продолжение.

архив практически безграничный:)

Для почитателей Кары:
IMG_3225-webbig.jpg

Для любителей Гранита:
IMG_2664-webbig.jpg

IMG_2632-webbig.jpg

IMG_2641-webbig.jpg


Эксклюзив!
Гранит в день приезда!

Гранит и Ковбой
IMG_2918-webbig.jpg

Для обожателей Ковбоя:
IMG_3014-webbig.jpg

IMG_3299-webbig.jpg


И просто "детишки играются" :D
IMG_3230-webbig.jpg
 
АААА!!!!! Ковбооооооойка :D :D :D
А Гранит, ИМХО, намного симпатичнее был. Сейчас такой колобок бп-шный явно. До этого выглядел красивее :?
ПС: я вроде как собираюсь в субботу 8)
 
Эх, отстала я... Ни Гранита, ни Ковбоя не знаю ((( Слушай, а Побег там ещё? А Барин как?
 
Замечательные фото!

А я тоже вступаю в клуб чалых, обожаю такие масти. У самой была чалая лошадь, вот такая:

0_4bc4_e05879f2_L.jpg


Звали Яна. трагчески погибла можно сказать....
 
Офигеть какой Гранит тут классный :shock:
Не то что сейчас валенок такой деревенский...нада ему срочно сокращать норму и брать под седло каждый день :) :roll:
 
Гранит
Ннннндааааа, разница видна невооруженным взглядом, сейчас это боченок на ножках, которые увы и ах от такого веса решили подогнуться......
Все садимся на диету и входим в норму, а то толщина лошади еще не показатель ее здоровья :evil:
 
Раз уж пошли фото Фирсановки - нате вам текинца оттуда :D От 6 октября 2006 года :wink:

36362873.jpg


36362875.jpg


36362898.jpg

Смазано, к сожалению, но прикольно :D

36362901.jpg


Ну и Ковбоооооой :D :D

36362844.jpg


36362848.jpg
 
Sunshine написал(а):
АААА!!!!! Ковбооооооойка :D :D :D
А Гранит, ИМХО, намного симпатичнее был. Сейчас такой колобок бп-шный явно. До этого выглядел красивее :?
ПС: я вроде как собираюсь в субботу 8)
5289-45409.jpg
Лично для Марго,Вот такой Гранит,и не надо говорить что он был лучше,когда его привезли лошадь была в таком состоянии что его тело щетки не видело год точно,а копыта не расчищались столько же.Марго и ненадо обсуждать чужую лошадь как она вглядили раньше и как выглядит сейчас,следи за своей лошадью. :twisted:
 
Ну, не тебе меня учить. Это форум, и я имею полное право высказывать своё мнение. Только без оскорблений.
 
Лия написал(а):
Замечательные фото!
А я тоже вступаю в клуб чалых, обожаю такие масти. У самой была чалая лошадь, вот такая:
0_4bc4_e05879f2_L.jpg

Звали Яна. трагчески погибла можно сказать....
Читала историю полностью - очень жалко кобыль.. Такая красавица..


Maria_Antuanetta написал(а):
Имееш право,но только про свою лошадь и не более.
Наташа, запомни! Я удалила это сообщение только потому, что мне тебя жалко. А жалость - это даже не сочувствие. То что лошадь доведена не до самого лучшего состояния, виновата ты. И только ты! Ты ничего не сделала, чтобы конь не стал таким запущеным. "Конь здоров - так сказала хозяйка!" Я презираю тебя как хозяйку лошади! А покупать лошадь и сразу же начинать ныть, что нет денег на содержание - это вообще низко..
И что бы ты ни сказала в догонку - это моё личное мнение. Со стороны видней.

Извиняюсь, вышла из себя..

Марго, не поддавайся на провокации :wink:
А тэкинчика еще найду - вфкину:)

А то что, Граниту даже врачами предписано худеть - факт.
 
Надя по-первых у лошади хозяин а не хозяйка,во-вторых на данный момент хозяйкой этого коня являюсь я.
И тебя не должно волновать сколько денег лежит у меняв кармане,я посмотрю когда у тебя будет ребенок(если вообще будет)как ты будеш содержать свою так называемую лошадь.
Ты вообще привыкла что тебе все дастается на халяву,что лошадь что амуниция к ней,что денег нет на седло,а зачем тогда заводить лошадь раз не можеш ее "одеть",знеш такую поговорку НЕ СУДИ ДРУГИХ И САМА НЕ БУДЬ СУДИМА,вот это про тебя Вот интересно и чтож я сделала с конем,что он стал таким запущенным.Знаеш Надя для начала лучшеб откормила свою кобыль,а потом бы на нее одевала шпрунты и сворачивала ей шею в баранку .Что ты можеш дать своей лошади ,да ничего ты привылка наверно жить за счеи других,таких как ты называют СПИНГРЫЗЫ.,а ты сама иди и заработай на лошадку несколько тысяч уе,а зачем ты тебе все отдадут.
 
Maria_Antuanetta написал(а):
Надя по-первых у лошади хозяин а не хозяйка,во-вторых на данный момент хозяйкой этого коня являюсь я.
И тебя не должно волновать сколько денег лежит у меняв кармане,я посмотрю когда у тебя будет ребенок(если вообще будет)как ты будеш содержать свою так называемую лошадь.
Ты вообще привыкла что тебе все дастается на халяву,что лошадь что амуниция к ней,что денег нет на седло,а зачем тогда заводить лошадь раз не можеш ее "одеть",знеш такую поговорку НЕ СУДИ ДРУГИХ И САМА НЕ БУДЬ СУДИМА,вот это про тебя Вот интересно и чтож я сделала с конем,что он стал таким запущенным.Знаеш Надя для начала лучшеб откормила свою кобыль,а потом бы на нее одевала шпрунты и сворачивала ей шею в баранку .Что ты можеш дать своей лошади ,да ничего ты привылка наверно жить за счеи других,таких как ты называют СПИНГРЫЗЫ.,а ты сама иди и заработай на лошадку несколько тысяч уе,а зачем ты тебе все отдадут.

Тебе , прости, в каком горячечном бреду это всё привиделось?
Даже комментировать не буду..
 
Знаеш Надя,ты не имееш никакого права писать о том что мне не хватает денег,вот я тебя презираю как наиглупейшего человека,ты не человек ты его пдобие,оболочка.
 
Maria_Antuanetta написал(а):
Знаеш Надя,ты не имееш никакого права писать о том что мне не хватает денег,вот я тебя презираю как наиглупейшего человека,ты не человек ты его пдобие,оболочка.
Найдешь кого-нибудь солидарного с тобой в твоей мысли - сообщи обязательно. :wink:
 
Не понимаю о чём спор! :? Все,кто видел Гранита в Фирсановке,говорят,что он был лучше. И это так. Сейчас он действительно похож на бесформенного колобка,но это не значит,что он стал хуже. Просто за весом лошади надо следить иначе это плохо отразится на его здоровье.
Наташ,ты сама знаешь,что продала его в плохом состоянии. Я не собираюсь обвинять,но только глупо покупать коня,когда на руках маленький ребёнок и нет денег. Из-за того что нет денег и времени,он и дошёл до таково состояния. И чем ты тут гордишься,я не понимаю. :?

А уж наезжать на Надю - это вообще маразм. Нашла святого человека и пытаешься его грязью облить! :evil: Глупость какая. :roll: А если ты завидуешь,так завидуй молча! :wink:

Ну вот наши мелкие фотки пошли))) А у меня тока фотки Sunshine есть,зато какие!
65199894.jpg

65200148.jpg

71540083.jpg


Вот видишь Наташ! Вот чем стоит гордится! :D (обратите внимание на фотки выше,где мы маленькие) :wink: :lol: [/img]
 
Маринчему ей завидовать,я не понимаю что ейлошадь на халяву досталась,яб ее и за бесплатно не взяла,понимаеш нечему завидовать и некому.Вас мое финансовое состояние вообще не должно волновать вот и все,мож Надя раскажит каким ты образом купила Ковбоя или она струсит.Я вообще считаю глупо выносить на форум проблемы другого человека,это вас не касается,следите за своим конями а чужих нечего обсуждать,и где ты нашла святого человека,Надю,ха-ха очень смешно,не бери на себя грех такие слова говорить :wink:
 
Сверху