Красная лошадь... заканчиваем эту сказочку

Re: Красная лошадь. Ищу дом на зиму :)

А как я то поздравляю!!!!!!
 
Re: Красная лошадь. Ищу дом на зиму :)

3220657.jpg


С днем Ангела...
 
Re: Красная лошадь. Ищу дом на зиму :)

Спасибо, девчонки :D
Что-то я совсем пропала.. Если будет время вечером может напишу пару строк.
 
Re: Красная лошадь. Ищу дом на зиму :)

M&M'c написал(а):
xubrik написал(а):
Какая нафиг "Фирсановка"!!!!! т.е. Середниково!!! Народ не ведитесь на красивые слова!!! Ничего там нет! Ни ухода, ни нормальных условий!!!!! И вряд ли будут! Это ж Барановская!
Ну вот мы о том же, только красивым языком :D Мы слишком хорошо знаем Барановскую, чтоб к ней когда-нибудь встать. Конечно ничего личного...но когда не дано, не надо браться за дело...ИМХО

А в чем там проблема, не расскажите? Мои знакомые вроде собирались туда вставать, даже смотрели, кажется, с их слов условия весьма приличные...
 
Re: Красная лошадь. Ищу дом на зиму :)

smoke написал(а):
А в чем там проблема, не расскажите? Мои знакомые вроде собирались туда вставать, даже смотрели, кажется, с их слов условия весьма приличные...
На самом деле там достаточно прилично сейчас. Единственное, что вызывает опасение, что у них недолгосрочная аренда помещения.
И, лично я, не люблю соседство с прокатом.
 
Re: Красная лошадь. Ищу дом на зиму :)

Сорри, что влезаю. А люди те же в Фирсановке остались?
 
Re: Красная лошадь. Ищу дом на зиму :)

Tsuki, прости, что в личке не отвечаю - я жду, чтобы кое-кто посмотрел кое-какое видео, где Душман на Небесном Аргамаке, и у него записана другая мать, а какая я не помню.
В Фирсановке та же хозяйка и завхоз.
 
Re: Красная лошадь. Нашли дом на зиму :)

Интриганка =) Прочитала название, думаю, зайду, почитаю =) А тут нифига =) :lol:
 
Re: Красная лошадь. Нашли дом на зиму :)

Я просто с работы сижу, а тут некогда писать..
Могу только фотку слегка похудевшей лошади вывесить))
0_320eb_dd0cb09_XL.jpg


Если вечером будет время, то что-нибудь интересное напишу :)
 
Re: Красная лошадь. Нашли дом на зиму :)

А я знаю, а я знаю.
Но никому ничего не скажу :mrgreen: :lol:
 
Re: Красная лошадь. Нашли дом на зиму :)

Ой, не то слово))
Просто вчера на работе сильно задержалась, а потом пришла домой и выяснила, что у меня монитор умер =(
Но, спасибо Даше, через несколько часов у меня появилась временная замена :) Такой милый, старенький, цвета cам меняет:)))

Tsuki, посмотрели видео - Душман (Синус-Джирга). Но Синус вроде и есть Мургаб, а там фиг знает, что АА намутила.

Что-нибудь интресное..
Ездили с Мариной в прошлые выхи к коням, чисто глистогонку закинуть (купили в Гандикапе - оч приличные цены на вет препараты, не сочтите за рекламу :D ).
В Гагарине были где-то часам к 4 вечера. Наши и еще пара местных уже тусили у выхода с поля и просились домой.
Я решила, что раз уж с погодой повезло надо коней поснимать:) Но кому-то было лень своего Ковбоя чистить, поэтому я поснимала только свою. Правда отчистить её от тщательно втертой в шкуру земли и глины не удалось.. Всё таки хорошая у Золушки масть - грязи не видно :mrgreen:
0_320ea_22a1a880_L.jpg

(тут интересовались, делаю ли я недоуздки, отвечаю - да, но редко и для тех, кто может до меня доехать :))
Подоговаривались о ветеринарке и поехали домой..

По дороге к коням около МКАДа наблюдали симпатичных лошадок, свободно пасущихся возле Ашана между Сколковским и Можайским шоссе, около яблоневого сада.
0_320e3_6120c6bd_XL.jpg

0_320e4_c8aab339_XL.jpg


И на пересечении с МКАДом Можайки возле кафешек кобыла паслась с очень симпатичным соловым жеребенком..
 
Re: Красная лошадь. Нашли дом на зиму :)

Мургаб и Сириус - это один и тот же коник, какая-то из этих кличек была цирковой (не помню какая).

Фото супер. Реально красная лошадь!!!!
 
Re: Красная лошадь. Нашли дом на зиму :)

Красная лошадь, ага. Особенно хорошо у нее получается маскироваться под кирпичную стену :mrgreen:

Она приехала. А я ее даже не встретила =(
Жду 4-го числа. Поеду с гостинцами ))) Очень переживаю как она там на новом месте. Наверное всё "хрю" и "хырр" :lol:

Пока болела встарой квартире наконец дорисовала на стене

0_32cd1_37f5df6e_XL.jpg

0_32cd3_1e73875_XL.jpg


Мой первый опыт взаимодействия с красками. Методом научного тыка рисовала) Получилось небрежно, но доделывать рисунок на стене дома, который скоро сравняют с землей - жалко))
Высота рисунка примерно 1,5 м.
 
Re: Красная лошадь. Нашли дом на зиму :)

Так-с, видимо у себя в дневнике буду появляться значительно реже.
Переехала на новую квартиру - интернета пока нет. С работы увольняюсь - может еще недели 2 в интернете побуду :wink: Когда дома подключат - не знаю.
Так что теперь без фото..

К кобыле ездила - стоит толстая, лохматая в большом деннике, глазки пучит :lol:
В выхи доеду еще раз - надо расчистить.



И снова вопрос - может у кого есть лишняя вакансия? Всё умею, если не умею - быстро учусь :mrgreen:
 
Re: Красная лошадь.Дом нашли :) Снова ищу работу..

Круто! Молодец, что последовала моему совету по рисованию на обоях....я тоже вот давно уже жаждю этим заняться....ещё каплю свободного времени и приступлю...Всёравно ремонт скора делать :lol:

А про фотки...это ты зря....Там ещё и мои фотки.... И так от тебя неделями ждёшь фоток....а тут ещё без компа :(
 
Re: Красная лошадь.Дом нашли :) Снова ищу работу..

M&M'c написал(а):
Круто! Молодец, что последовала моему совету по рисованию на обоях....я тоже вот давно уже жаждю этим заняться....ещё каплю свободного времени и приступлю...Всёравно ремонт скора делать :lol:

Я вообще давно мечтала сотворить что то подобное, а тут на работе раздавали гуашевые краски с кончающимся сроком годности - появился стимул)) Взяла у бывшей одноклассницы инструменты для рисования и вот, что вышло
 
Re: Красная лошадь.Дом нашли :) Снова ищу работу..

Надь, а кем ты работала, кем хочешь, на кого училась или учишься?
 
Re: Красная лошадь.Дом нашли :) Снова ищу работу..

Ура! Теперь я буду не одинока в этом деннике с появлением "Маришок" :aplod:
А то эта мармышка не_сахарная бывает тут раз в 100 лет!!! :twisted: Даже поговорить не с кем! :talk: Я уже даже часть Золушки к себе в дневник перетащила :comp:
Ща пну её, чтоб ответ написала....ушла в аську :wink:
 
Сверху