Красная лошадь... заканчиваем эту сказочку

Эх, ну почему 3 идеальных для меня лошади в аренду - все находятся чёрти где для меня... :(
 
Sunshine написал(а):
Эх, ну почему 3 идеальных для меня лошади в аренду - все находятся чёрти где для меня... :(
Да мы вроде не так далеко - от Петровско-Разумовской минут 30 на электричке и 15 минут на автобусе, главное попасть расписаниями..

Проза написал(а):
С Рождеством тебя и Красную лошадь!!! :lol:
Спасибо! И вас с Баб Розой с Рождеством!:))
 
ну не чёрте где... :roll: я всётаки заканчивая в 6 успеваю до 9 часов доехать от ст.м. Павелецкая до Зеленограда, до конюшне, поработать коня и пиво ещё попить пока Сашка за мной едет. Правда уже темно и страшно,но...
Давай к нам! Присоединяйся! :wink:
 
Нееееее... сли я буду работать там, куда сейчас хожу - я в семь только на Тушинской буду. Пока то, пока сё - времени и нет :lol: Не люблю с лошадью второпях работать :wink:
Ничё, я к вам в гости приезжаю же периодически :D
 
а зачем на Тушенскую :shock: У тебя Комсомольская рядом. Через тушинскую в два раза длинее :?

Ок. Давай в гости
 
Сегодня случилось чудо - она бегает на корде на поле(!) галопом(!!) по команде и сколько надо(!!!). И бегает по кругу, уже почти не тянет.
А как бегает.. Проезжавшая мимо тренер потом сказала, что кобыла "бегает как ганноверша :D "
Только в переходе с галопа в рысь задирает бошку, садится на "зад" и начинает махать ногами вперед. Странно описала, конечно, но это и странно выглядит:) Надо будет поймать кого-нибудь с фотоаппаратом, чтобы посмотреть, что это за фигня такая..
 
Они в поле все свои уменья раскрывать начинают :D Мой такую подвисающую рысь делает :shock: с задранным хвостом :twisted:
КРАСОТА! Самое обидное,что запечатлеть не на что! А так...высшая школа (без обучения) 8)
 
Сегодня за неимением Нади на конюшне, кобыла была вышвырнута на плац, где она гуляла и веселилась около 1,5 часов со своими подругами :)
По приходу с гулянья, кобыла была накормлена мною, из за того, что конюха забыли ее покормить :x Зато наконец таки я ей положила подкормки, которые обычно конюха забывают насыпать...
Далее вечером переставлена в другой денник, подальше от Жоры, который научил кобылу строить крысы и временами кидаться на решетку :?
 
Utopiya написал(а):
Сегодня за неимением Нади на конюшне, кобыла была вышвырнута на плац, где она гуляла и веселилась около 1,5 часов со своими подругами :)
По приходу с гулянья, кобыла была накормлена мною, из за того, что конюха забыли ее покормить :x Зато наконец таки я ей положила подкормки, которые обычно конюха забывают насыпать...
Далее вечером переставлена в другой денник, подальше от Жоры, который научил кобылу строить крысы и временами кидаться на решетку :?
Ужасы какие..
Мне вообще еще ни разу не забывали дать подкормку, так же как и покормить:)
И можно подумать, что прям правда " веселилась со своими подругами" :lol: Хотя теперь среди них нет Морковки, может и можно поверить:)

Psyker написал(а):
Я помню Золушку. Отличная кобыла.
Спасибо:) А где посчастливилось "познакомиться", если не секрет?
 
Ура! Наконец-то кто-то что-то написал! :D
Я вообще подкормки конюхам не доверяю...как-то были случаи... :roll: мы с маринкой лично давать будем,а то ...
 
Тяжело прошла эта неделя..
Под конец вообще подхватила глубокая хандра.
С кобылью всё хорошо, даже отлично. Бегает, прыгает. Если сегодня принесут фотки - даже смогу показать как оно прыгает:)
Связала ей НХшный недоуздочек. Т.к. в поле она с кордового круга уже не уносит, то начинаем гоняться на нем.
А вот в остальном..
За неделю замумукалась пинать конюхов, чтобы нормально отбили денник, так же приходилось вспоминать "детство" и отбивать самой, ввиду того, что солому они так и не научились отбивать.
Была в ДомЖуре. Забавное место, если кому будет интересно - расскажу.

Но вот вчера понесло меня в Фирсановку, не хотела же ехать, но любопытство пересилило..
Так странно, вроде всё стало лучше, а по лошадям и не скажешь.
Но зацепило не только это, зацепило, что Палитра меня узнала..
Вчера в 12 часов ночи сидела перед монитором, смотрела её фотографии и глотала слёзы..
Как сказала моя знакомая: "Это просто нам хочется, чтобы они нас не помнили, а они помнят.."
a_11d365.jpg
 
Просто фотки про летающую лошадь:)





Контрасты



Призовой рысак:)


Деваньки:)



Гогоня:)


Красное и синее
 
Синяя Птица написал(а):
Ты была в Фирсановке? Не сфотала вороных?
Сфоткали..ага.. но только карту памяти на фотоаппарате глюкануло и ни одной фотки из фирсы не осталось.. :evil:
Хорошенький жереб, но роста все еще такого же..
 
Фирсановка.....как много в этом звуке на серде русское легло! Да...вот смотришь программы про людей, которые за так работают...за идею) Вот и мы как психи скупали лекарства в аптеках, надрывались отбивая денники, вкладывали душу в каждую лошадь при работе с ней, добывали опилки, под страхом смерти раскрючкововали и расчищали. И поэтому у нас все дружные были,все за обно боролись...а сейчас...
а сейчас там тупо прокат и не важно как и на каких лошедях...Жаль((
 
Сверху