Красное село. СПб

А, значит Хохлачева там будет разведением заниматься.
 
Скажите, пожалуйста, а в эти Олики реально без машины добраться? :roll:
 
Маршрутка идущая от метро Пр.Ветеранов проезжает Олики,вот только сколько от нее идти...
 
Есть конюшня в Яльгелево, это 25 мин. на 639м. от м. Проспект Ветеранов, и 15 мин. от остановки. Там большая левада 40 соток, бочка, вокруг поля. постой стоит 9500.
 
Дамы и господа, По поводу конюшни в Оликах, следующая информация для Вас:

Конюшня на 30 головы, крытый манеж 20х45, левады, площадь земли 9 гектар, вокруг поля, лес, водоснабжение горячее и холодное.
Удобный подъезд от ст.м Пр.Ветеранов маршрутка 650А, от остановки 50 метров до конюшни.

Если есть вопросы пишите в личку.
 
Мы сегодня туда съездили. Стройка впечатляет :). Условия более чем хорошие. Да еще и такое огромное кол-во гектар земли в собственности, есть, где развернуться. Вообщем нам очень понравилось :).
 
Хотелось бы обновить темку,может еще какие клубы появились. :wink:
 
И нам с подругой (у нее тоже там лошадь стоит) с Оликах нравится, там хозяева хорошие , ответственные. За лошадь свою спокоен. И гуляют лошади весь день в табуне . Ехать мне с Марата , при обычной погоде 45-50 минут.
 
Самая ближайшая до кот удобно добираться на общ транспорте это Яльгелево :lol:
 
Я работала бирейтором в капорском-в прометее-СКПЕР КОНЮШНЯ!!!!!! :!: :!: :!:
поля,выпас,отличный персонал,два манежа,бочка,левады-рай для лошади,особенно для кобыл и меринов :D :D :D
один манеж,кстати,крытый :wink:
 
Здравствуйте! А можно поподробнее насчет конюшни в Яльгелево?
Строим свою конюшню там же (в Яльгелево) при доме на двух лошадок,в мае переезжаем.Хочется узнать где же тут у нас конюшня по соседству????
 
equi написал(а):
Хотелось бы обновить темку,может еще какие клубы появились. :wink:
Появились. :) КСК "Олимп". То есть, он и года два назад был, только крытый манеж доделали прошлой осенью. Деревня Верхняя Колония. Ехать туда по той же дороге, что и в Оллики, только сворачивать надо чуть не доезжая Горбунков. Сейчас там кольцевую строят, поэтому заезд слегка хитроумный на машине. Думаю, за весну-лето-осень откроют нормальную дорогу, по мосту через КАД.
Если ехать без машины, то пешком от Горбунков минут 20, наверно.
А структура клуба примерно такая:
Плац 50х60, крытый манеж 24х60. Комплект препятствий, выездковые тумбы. Денники 3,5х3,5, окна-стеклопакеты. Высота потолков - 9 метров. Кормление - плющеный овес, сено. Зерноплющилка своя. Две небольшие левады с электропастухом. Поля есть, но туда надо ехать по лесной дороге километра 3.
Раздевалка со шкафчиком, небольшая кухня (микроволновка, холодильник, стиралка, кофе-машина, кипятильник). Душ, туалет, всегда есть горячая вода.
За этот сезон планируется увеличить размер левад, поставить мойку и солярий.
Стоимость постоя на данный момент - 18000 рублей.
Вот так примерно все это выглядит:



i-227.jpg
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    50,6 KB · Просмотры: 1.466
  • 118.jpg
    118.jpg
    56,8 KB · Просмотры: 1.452
  • 103.jpg
    103.jpg
    46,3 KB · Просмотры: 1.461
Вот странно. 3 клуба на одном "пяточке" с +/- равными условиями содержания, а ценовые категории разные.
Просто рассуждаю.
 
для natali85
думаю, Яльгелево, имеется ввиду эта viewtopic.php?f=34&t=89703&start=0 (д. Рапполово, если мне не изменяет память)

На самом деле, если на 5-7 км расширить "пятачок", то много больше.

Ехать туда по той же дороге, что и в Олики, только сворачивать надо чуть не доезжая Горбунков. Сейчас там кольцевую строят, поэтому заезд слегка хитроумный на машине.
Не могу понять, где же эта Верхняя колония? Сворачивать если едешь какой дорогой? С Новополья, по Ропшискому шоссе или от Аннино?
 
Сверху