Критика сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фило.Соф

Новичок
Дамы и господа.
Я писал в теме, которая была закрыта в течение 10 минут следующее:

"Я прошу вас (предпочтительно тех, кто на данном форуме общается длительное время) ответить мне на следующие вопросы:

- обсуждаются ли на данном форуме темы, связанные с Невзоровыми (лошадиный континуум)?

- если обсуждаются, то где?

- если не обсуждаются - то почему?"

мне пришел ответ от модератора:

"Санечка
Модератор

на данном форуме Невзоров не обсуждается.
никогда
никак
причина - невзоровщина."
Я писал еще.
"У меня еще один вопрос:
Проясните, пожалуйста, как такая категоричность модераторов в суждениях и действиях согласуется с правилами форума?"
После этого мне в "личку" пришло сообщение, в котором коротко написано: "Модератору позволено все. Отвали."

Цитирую с заглавной страницы описание возможных действий на форуме "Обсуждение сайта"
"В этом форуме вы можете покритиковать сайт, предложить что-то в плане его развития, сообщить о неисправности и т.п."

1. Я хочу покритиковать ваш сайт за то, что модераторы удаляют темы о сами знаете ком не смотря на то, что обсуждение сами знаете кого не состоялось.
2. Предлагаю в плане развития сайта запретить модераторам удалять темы произвольным образом (медицинская справка для допуска к работе модератора - особенно отметка психиатра, - думаю, обязательна)
3. Сообщаю о серьезных неисправностях в тех устройствах модератров, которые формируют их мысли и планируют поступки - примите, пожалуйста, срочные меры.
 
Просто дело в том, что на любом форуме устанавливаются те правила, которые посчитает нужным сам модератор - так как он его создал. Поэтому здесь модератор прав :wink: Насчет Невзорова - он здесь обсуждался уже очень много и эти споры заканчивались ничем. Поискать можно на сайте самого Невзорова - там "исчерпывающая инфа"
 
Фило.соф,

есть модераторы, а еще есть администратор (это я)
правила писал тоже я (ребята помогали)

сразу скажу, чтобы было понятно насколько я беспристрастен - вы тут не забанены только потому, что мне на тот момент, когда просили показалось это слишком жостким решением.

могу в любой момент написать в этих правилах запрет на "темы про Невзорова", но тоже лень, да и слишком много чести будет Александр Глебычу отдельно в правилах упоминаться :)

хватит тут будоражить умы этим. хотите обсуждать Невзорова идите, как я понимаю, сюда:
http://horseplanet.ru/

надеюсь, что был понят. далее конфронтацию с вашей стороны не ожидаю, ибо пустое это.

p.s. кстати, а вы вот сами из Сургута, а пишите как бы из Москвы. за Мамочку вот написали (ну, или оба с одной машины). а может вы и вовсе сам Он? по риторике в принципе похоже. и еще этот пассаж про "Б.Г. бы гордился" :D
хотя, нет. не верю, что у таких людей, как АГН много лишнего времени, чтобы по интернет-форумам с виртуалами ругаться, impossible =)
 
Ух ты! Эт что ж получается - если продолжать логический ряд, то выходит, что я - это Лидия?? Круто.
А вообще, точно, он (Фило.Соф то бишь) у меня действительно, почти Бог. Един в трех лицах - АГ, Спартанец ну и БГ до кучи :lol:
 
уважаемый, хоть бы цитировали полность.
в личке с Вами переписывалась я. Отвали - не писала. Писала, что все равно буду закрывать и удалять все темы про АГН, сколько бы Вы их ни создали. Плюс цитировала правила форума. Кинуть сюда, что я Вам писала, или сами начнете общаться повежливее?

1. Я хочу покритиковать ваш сайт за то, что модераторы удаляют темы о сами знаете ком не смотря на то, что обсуждение сами знаете кого не состоялось.
2. Предлагаю в плане развития сайта запретить модераторам удалять темы произвольным образом (медицинская справка для допуска к работе модератора - особенно отметка психиатра, - думаю, обязательна)
3. Сообщаю о серьезных неисправностях в тех устройствах модератров, которые формируют их мысли и планируют поступки - примите, пожалуйста, срочные меры.
справку для модераторов? можно также и справку для новых юзеров...
Если Вас лично не устраивает политика модерирования - что, простите, Вы тут делаете?
 
Поругаться хочется, а не с кем.
Санечка, простите, что цепляю эту личность, просто уже наболело. Эта закрытая школа имеет все признаки тоталитарной секты. В том числе, даже по последствиям для выгнанных. Пример той же Сударь очень показателен. Я надеюсь, она меня простит за очередное перемывание костей. Сейчас она вроде избавилась от этой психологической травмы. И слава Богу. До этого она все пыталась в чем-то перед кем-то оправдаться, хотя оправдываться ей абсолютно не в чем. Но это как раз и есть последствия воздействия таких сект. Выгнанному вне секты очень плохо.
Но вот в последнее время у меня появилось устойчивое ощущение, что вся эта кампания есть ни что иное, как отработка технологии управления человеческим сознанием в массовом масштабе, выполняемой по чьему-то заказу. То, что в варианте с Марией Деви Христос, Грабовым и т.п. личностями было из разряда "получится - хорошо, не получится - еще что-нибудь найдем", в данном случае в будущем не должно дать промашки. Хорошо было бы, если бы я ошиблась. Но поживем, увидим.
 
есть модераторы, а еще есть администратор (это я)
правила писал тоже я (ребята помогали)
:roll:
сразу скажу, чтобы было понятно насколько я беспристрастен - вы тут не забанены только потому, что мне на тот момент, когда просили показалось это слишком жостким решением.
:oops:
могу в любой момент написать в этих правилах запрет на "темы про Невзорова", но тоже лень, да и слишком много чести будет Александр Глебычу отдельно в правилах упоминаться :)
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?p=455644#455644

хватит тут будоражить умы этим. хотите обсуждать Невзорова идите, как я понимаю, сюда:
http://horseplanet.ru/

надеюсь, что был понят. далее конфронтацию с вашей стороны не ожидаю, ибо пустое это.
:anti:
p.s. кстати, а вы вот сами из Сургута, а пишите как бы из Москвы. за Мамочку вот написали (ну, или оба с одной машины). а может вы и вовсе сам Он? по риторике в принципе похоже. и еще этот пассаж про "Б.Г. бы гордился" :D
хотя, нет. не верю, что у таких людей, как АГН много лишнего времени, чтобы по интернет-форумам с виртуалами ругаться, impossible
:hop:
Да, чуть не забыл - говорить я, все-таки, умею.
 
уважаемый, хоть бы цитировали полность.
в личке с Вами переписывалась я. Отвали - не писала. Писала, что все равно буду закрывать и удалять все темы про АГН, сколько бы Вы их ни создали. Плюс цитировала правила форума. Кинуть сюда, что я Вам писала, или сами начнете общаться повежливее?
Вы можете мне не поверить - но мне совсем не страшно.
А если по существу - приношу свои извинения (только Вам лично) за то, что не указал на факт собственного краткого изложения Вашего поста так, чтобы это не выглядело цитатой. Извинения только за это.
 
Фило.соф

"слив защитан!" (с)

После этого мне в "личку" пришло сообщение, в котором коротко написано: "Модератору позволено все. Отвали."
Эта фраза ничто иное, как "как бы" цитирование. Т.е. просто соврамши. Ай-яй.
Короче, я все понял.
Тему закрываю.
Рецедивы буду удалять нафиг и на корню.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху