Кружок конного фитнеса :) Вурдалаки Медленно-Торопилась и конь_Барсик. КоННиксы и коННоблоги.

Девочки, а в свете современных тенденций мы будем ср*ться про вальтрапы? 🤣🤣🤣
Нам нужен вброс!
Не получится скорее всего, у тебя таланта на это дело не хватит (вброс раз). А так-то меня возмущают те, у кого одежда с вальтрапа гармонирует. У меня это может получится только случайно ( хилая попытка второго вброса).
@Sibir , ауч, больно! Это тот фиолетовый коттон, который я не успела себе купить 😭
Б/у с рук, повезло. Я пегашке своей купила первый шоколадный коттон и пропала! Потом прикупила вот этот и белый с таким кантом, недавно сливовый на подарок тёмно-рыжей лошадке. Хочу сиреневый пегашке, у неё был сиреневый HKM, мне очень нравился.
 
Вальтрапы фу, байковые одеялки рулят!
Хорошее одеялко сейчас попробуй ещё купи! Я пыталась, они не такие прекрасные, как в детстве 😬
Конечно! Например ,я считаю что розовый на гнедом это моветон! 😁


И много ли их у вас?))

Мне понравился светло коричневый. Стильно, не ярко, по солидному аккуратно. Стиль и качество короче

Яркие -красиво,ярко,но "что то не то"
Это потому, что у Вас пацан 🤣😋

Много - ароматов? Уже нет 🤣 У меня проф. деформация дошла до стадии, когда я вообще перестала рассматривать что-то для себя. Я лучше попону куплю 🤣
@Astaroth ,
Мне кажется бледному чудовищу вся коллекция подойдет кроме розового
Какие красивые 😍 Бледная лошадь тоже очень выгодная по масти, столько всего можно подобрать.

@rasinka , к черту вальтрапы, у Вас на фото седло моего любимого цвета!

Не получится скорее всего, у тебя таланта на это дело не хватит (вброс раз). А так-то меня возмущают те, у кого одежда с вальтрапа гармонирует. У меня это может получится только случайно ( хилая попытка второго вброса).

Б/у с рук, повезло. Я пегашке своей купила первый шоколадный коттон и пропала! Потом прикупила вот этот и белый с таким кантом, недавно сливовый на подарок тёмно-рыжей лошадке. Хочу сиреневый пегашке, у неё был сиреневый HKM, мне очень нравился.
Дыа, с*усь я плохо((( Мне обычно лень (((
Меня кстати, тоже возмущаются люди, у которых все в цвет. Как они это делают? Я с появлением Мелкого обычно хожу по конюшне в костюме бомжа, особенно зимой. Он меня то обмусолит, то кашей обмажет, то ведро перевернёт 🤦🏼‍♀️
Но я тут дошла до стадии заказа новых дутиков. Буду примодненная.

Коттоны мне нравятся тем, что, вроде, простенькие, а смотрятся всегда хорошо 😍 Вообще люблю Эскадрон нежно.

* * *
Так, девочки, хочу замутить авторскую футболку себе и в подарок, может. Никто не заказывал подобное? Чтобы и принт был хороший, и качество футболки, а то такая хлопковая бесформенная грусть бывает 🤦🏼‍♀️

* * *
Конь-огонь мой молодец: в четверг дёргал тренера за повод, попал под санкции, т. е. был беган с развязками. В пятницу уже образумился, имел вид заядлого ботана, скакал красиво. Видимо, развязки были живы в памяти и не давали расслабиться.

Я провела акцию по облагораживанию внешнего вида Барсика: состригла кудрявую шерсть с ног, подровняла гриву и хвост. В итоге грива будто даже лучше смотрится и улучшает вид шеи. Хотя я не люблю эти ровные срезы 🙈

Заказала новую витаминную подкормку Хорс Био и очередной мешок кормов для полдника. Вроде, опять начал нормально есть, но ребра будто стали видны 🤦🏼‍♀️ Кто делал кашку-надувайку из отрубей. Какие класть и сколько?

Лика в четверг выхватила, поэтому в пятницу по обыкновению была пирожочком и не бесила меня 🤣 Думаю залезть на неё покататься как-нибудь. Правда, я давно об этом думаю...

Марсенька чудо-пёс, научилась делать лапкой эть, теперь постоянно предлагает.
z_7hgMVy0YY.jpg

Мы сегодня предпочли соревнованиям - танцы, а на соревах в итоге 1,5 человека бегали, и трасса А1 стояла в разы легче, чем на тренировках. Но эти дурацкие хлипкие снаряды. 100% ещё придётся потратить время на приучение.
Хочу больше собакинга, но и "окон" у тренера для доп. занятий не так много, и финансы не резиновые, увы.
 
Я заказывала несколько авторских футболок с рисунками акрилом у знакомой художницы. Качество огонь. Самой старой 6 лет, носила в хвост и в гриву, стирала на 60 градусах, ей вообще ни фига не делается.
 
Я заказывала несколько авторских футболок с рисунками акрилом у знакомой художницы. Качество огонь. Самой старой 6 лет, носила в хвост и в гриву, стирала на 60 градусах, ей вообще ни фига не делается.
Я хочу именно напечатать.
Но акрилом оч крутая идея для подарка, можно контакты знакомой в личку, если она берет заказы 🙏
 
Как же я рада, что на улице тепло. Ну, как тепло, -1 в нашем колхозе, но после -31 хоть купальник доставай.

Найден идеальный цвет вальтрапа для рыжей лошади по моей версии.
Оливка от Алиби 😍
Ftlck5-1hIU.jpg


9w0EKwmZmaQ.jpg


5SCMfBAWkus.jpg

Видите плешивые пятна? Это бапкин ковёр поела моль, в смысле, лошадко так линяет. Плешаками. Жесть 🤦🏼‍♀️ И так каждый год. Ты приехал, а у тебя стремная лошадь 🤣

Барсик сегодня был в ударе и скакал под тренером, как лошадиный бог. Один раз, правда, рванул от угла так, что мы пожалели, что в партере не разливают Корвалол 🙈

Марсец тоже сегодня в конюшне кайфовала) Я на ней затестила сигму с Авито. Теперь вот думаю, что ещё короче 70-200 взять 🤔 Полтос как-то скушна.

Коротко о том, почему я всегда ржу со своей собаки.
И все друзья.
И тренер наш)
9UE-8G-esF8.jpg


R8q64K6vero.jpg


gl4F_9y2jsI.jpg


PyAcuRnyTdc.jpg


wse6b6KEpwg.jpg


NRA7tEnsx5M.jpg


vq_yo_250n8.jpg


bVuparqx72M.jpg
 
У меня теперь челленж найти кофту в цвет на ВБ 🤣
И начать ездить верхом уже 🤣
Я тоже решила теперь сначала кофту на ВБ искать а потом вальтрап. И да, надо ездит ездит чаще. 😁

ЗЫ, собакены отрываются прям))))) радостно смотреть когда видишь как искренне счастливо животное.
 
Была у Громзиной сегодня, ехали мимо Верево - видела тебя на снегу с камерой 😂
Сразу думаю: «агааааа, собачек снимает, ждём картинки» 😁
Да, лошадка так сама не побегает, поэтому её не поснимаешь 😭
Я тоже решила теперь сначала кофту на ВБ искать а потом вальтрап. И да, надо ездит ездит чаще. 😁

ЗЫ, собакены отрываются прям))))) радостно смотреть когда видишь как искренне счастливо животное.
Годный план! Ибо я присмотрела себе худи зелёного цвета, и по фото все было норм, а по факту там эти сильно спущенные плечи, которые делают меня женщиной-шкафом 😬🤦🏼‍♀️ Походу проще купить тряп под кофту, чем кофту под тряп. Я уже на 14й странице ВБ, и ничего подходящего к оливке ((
Собака у меня в должности главного кайфушника 🤣
Я очень рада, что она отлично досоциализировалась (ттт), и я могу её везде брать с собой 😍
 
Эта странная взрослая жизнь: вечно рано встаёшь, хронически не высыпаешься, постоянно нужны деньги, общаешься с гос. организациями больше, чем с окружающими людьми, периодически кто-то умирает, время от времени что-то болит 🤦🏼‍♀️

Сегодня в возрасте 29 лет пала моя первая важная лошадь, грустно ((( Понятно, что ори все не вечные, но все равно расстраиваюсь каждый раз.

Не про коней. Как объяснить людям, которые живут дом-работа-дом или даже без работы, что мне некогда и не о чем с ними ля-ля по 40 минут? 🤦🏼‍♀️ Мой любимый вопрос "что, у тебя нет времени позвонить?" Почему-то честный ответ, что ващет нет, никого не устраивает 🤣 Ибо как так?
Ещё люблю прощаться по 8 раз. Ты человеку "все, пока", "все, побегу ужинать и спать", "я устала, до свидания" и т. д., а оно тупо игнорится, и ля-ля продолжается дальше в режиме монолога 🤦🏼‍♀️ Жуть.
 
Последнее редактирование:
Эта странная взрослая жизнь: вечно рано встаёшь, хронически не высыпаешься, постоянно нужны деньги, общаешься с гос. организациями больше, чем с окружающими людьми, периодически кто-то умирает, время от времени что-то болит 🤦🏼‍♀️
Время от времени?..
Я если утром проснулась, и ничего не болит, то это я сдохла 😁
Сегодня в возрасте 29 лет пала моя первая важная лошадь, грустно ((( Понятно, что ори все не вечные, но все равно расстраиваюсь каждый раз.
Всегда тяжело провожать знакомых лошадей. Даже если просто несколько раз поездил. Все равно немножко её присваиваешь.
Важных же провожать не просто тяжело, а очень тяжело.
Не про коней. Как объяснить людям, которые живут дом-работа-дом или даже без работы, что мне некогда и не о чем с ними ля-ля по 40 минут? 🤦🏼‍♀️ Мой любимый вопрос "что, у тебя нет времени позвонить?" Почему-то честный ответ, что ващет нет, никого не устраивает 🤣 Ибо как так?
Ещё люблю прощаться по 8 раз. Ты человеку "все, пока", "все, побегу ужинать и спать", "я устала, до свидания" и т. д., а оно тупо игнорится, и ля-дя продолжается дальше в режиме монолога 🤦🏼‍♀️ Жуть.
Есть хороший приём, его поначалу может быть сложно выполнить психологически, потом навтыряешься. Я в главбухах научилась.
Говори сквозь собеседника. Тебе: а вот у меня, а вот щас расскажу, а ляляля, не жди, пока собеседник замолчит и даст тебе вставить слово. Перебивай, говори сквозь его речь: до свидания, мне некогда, спокойной ночи. Заставь слушать себя, а не его. И попрощайся. Жёстким, уверенным, не допускающим двояких толкований тоном.
Объяснений никаких не требуется, не мечи бисер.
Это невежливо, но висеть на ушах у людей тоже очень невежливо.
Очень эффективно, попробуй.
 
@abpbrf ,
Время от времени?..
Я если утром проснулась, и ничего не болит, то это я сдохла 😁
я пыталась скрасить свой депрессивный пост 🤣
Прикинь, я когда мелкая была (примерно детский сад), мне уже не нравилась эта затея. Пока все дети мечтали вырасти, я такая не-не, тема так себе, и прикидывала, что мне до взрослости/старости ещё далеко.

Вообще как-то просыпаюсь, думаю, что-то не то. Встала. Собралась на работу. Из дома вышла. Не то, и все. Потом поняла, что я ночью Нимесил выпила по случаю ноющего колена, а к утру забыла. Проснулась - НИЧЕГО не болит. Офигеть 🤣
Всегда тяжело провожать знакомых лошадей. Даже если просто несколько раз поездил. Все равно немножко её присваиваешь.
Важных же провожать не просто тяжело, а очень тяжело.
Увы((( Меня греет, конечно, что 29 - очень достойный возраст, да и лет 10 она пробыла в хороших частных руках! Но - будто целая эпоха ушла.
Столько воспоминаний добрых, эх.
И попрощался. Жёстким, уверенным, не допускающим двояких толкований тоном.
Объяснений никаких не требуется, не мечи бисер.
Это невежливо, но висеть на ушах у людей тоже очень невежливо.
Очень эффективно, попробуй.
Я так и делаю периодически 🤦🏼‍♀️ Это ранит тонкую душевную организацию. Ну, знаешь, эти манипуляции про хорошие отношения, со всей душой, забросила нас и тыпы. Ощущаю себя хамкой немного.
Но я готова признать, что я с какого-то момента стала злая, наверное. Поэтому раньше меня такое задевало, сейчас - почти нет.
Я, скорее, людей не понимаю. Неужели приятно вот так общаться, когда тебя терпят. Не лучше ли найти собеседника, которому будет в удовольствие слушать? 🤔 Хотя, допускаю, что есть не эмпатичный вид людей, который не осознает, что их именно терпят.
 
Но я готова признать, что я с какого-то момента стала злая, наверное. Поэтому раньше меня такое задевало, сейчас - почти нет.
Я, скорее, людей не понимаю. Неужели приятно вот так общаться, когда тебя терпят. Не лучше ли найти собеседника, которому будет в удовольствие слушать? 🤔 Хотя, допускаю, что есть не эмпатичный вид людей, который не осознает, что их именно терпят.
Я тоже с возрастом озлилась, раньше мяхше была.
Я тебе больше скажу. На свете существуют люди, у которых вообще нет внутреннего монолога. Я поверить не могла. Но их довольно много.
 
Найден идеальный цвет вальтрапа для рыжей лошади по моей версии.
Оливка от Алиби
Ага, шикарно!
Ещё люблю прощаться по 8 раз. Ты человеку "все, пока", "все, побегу ужинать и спать", "я устала, до свидания" и т. д., а оно тупо игнорится, и ля-ля продолжается дальше в режиме монолога 🤦🏼‍♀️ Жуть.
Есть у меня такой абонент.) Один, славатебегосподи.
Я так и делаю периодически 🤦🏼‍♀️ Это ранит тонкую душевную организацию. Ну, знаешь, эти манипуляции про хорошие отношения, со всей душой, забросила нас и тыпы.
Да-да. )
 
Ви а вэ шэмпиньёнс, май фрееенд 🤣 (тут должна быть смешная картинка с грибами, но я её не нашла).

Нас пустили в нолики, так что бежали 0. Больше не пустят 🤣

Вторые на каждой из трасс и по сумме. Собака Собаковна была максимально ответственна на этих соревнованиях, я в восторге от неё!

Призы кайф, даже медальку дали на память)))
Вижу места, где можно ускориться! Значит, есть потенциал 😎

Я очень мило выхожу на старт, прихрамывая 🤣 Спортсмен, блин)

F159D4ukRP4.jpg


211zhPD8AdA.jpg


VHBv5S4Gjs0.jpg



 
Сверху