Крымнаш.Морские коньки;)

Твои посты ждешь прямо как что-то вкусное и полезное :D Сразу на душе полегчало от ваших замечательных лиц и красот вокруг!
 
Ромашки..... ромашки..... как я обожаю такие поля!!!!!

Какие вы все красивые!!!!!
 
Визы больше нет.Она ушла 10 дней назад.Тихо,во сне,вымытая и накормленная.В тот,последний вечер мы не смогли ее поднять.Ни массаж,ни уговоры,ни прикрикивания не помогли.Она последнюю неделю свой жизни лежала.Не из-за копыт,нет.Не выдержало сердце...Она сражалась до последнего,она очень любила жизнь...Капельницы,уколы,ингаляции,обработка пролежней и копыт,всё терпела,старалась,помогала,но не смогла.Ела и пила до последнего,гугукала.Мы отвоевали у ламинита 3/4 копыта...Мы нашли то,что помогало ей дышать в жару,несмотря на ХОБЛ...Мы не теряли надежды...
Но жизнь и смерть не в нашей воле,к сожалению.
Она была хорошей лошадью,несмотря на все свои проблемы по здоровью,которые,несомненно,произошли по вине людей.
Она радовалась жизни и радовала нас,играла со мной,когда поверила,что нужна...Возила меня и моих детей и мир с ее спины казался лучше...Она полюбила море и валятся в песке,она дружила со всеми лошадьми...Она была очень хорошей мамой...Она была очень красивой и мы запомнили ее именно такой...Запомните и вы...






































 
Зелёных лугов
Ей там лучше без боли. И спокойно.
Ну а тебе терпения...
 
Слезы на глазах.... Зеленых лугов кобыле! Вы - лучшее, что могло с ней произойти!!!! Ксюш, держись!!!!!!
 
Зелёных лугов...
Как важно отпустить, оставив в памяти красоту, силу и здоровье.

Ксюш, сил тебе прожить это всё...
 
Зелёных лугов.. какая красивая кобыла! У неё с вами было прекрасная жизнь.
 
С ними уходит часть души, Виза у тебя была шикарной лошадью, вы с ней исполнили мою мечту - проехать по берегу моря на лошади, не говоря уж о том, что я с ней даже плавала! Спасибо ей за подаренное ощущение счастья.

Скачем с Визой по берегу.jpg


Я с Визой.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху