Крымнаш.Морские коньки;)

Соболезную тебе, Ксюш! Понимаю, как это больно и чувства твои понимаю.... Держись!!!! К сожалению собачий век не долог.... Но мы должны быть им благодарны, за подаренную от души радость, преданность и любовь!
 
Ну вот..зашла, а тут такое... Как грустно... Соболезную. Мне так нравилась Шаня, я прям любовалась на неё, такая красивая и заразительная по своей энергии собака. Как же так.
Наши животные - это частички нашей души и правда теряя их, мы теряем часть себя и их место в нашей душе всегда остается их. Шаня всегда будет с тобой в твоем сердце, сил тебе пережить. А Шане вкусных косточек, такого любимого моря и много веселья там - в собачьем раю.:(
 
О господи, Шаня.....
Мои соболезнования, Ксюш.
Никакие слова тебе не помогут, только время. Шаня была супер собакой и прожила жизнь, о которой можно было только мечтать!
Я до сих пор помню первую встречу - когда мне на плечо легла огромная голова и язык облизал от подбородка до затылка.
Шаньке сейчас хорошо - её снова слушается тело и не страшно.
Держись! У тебя огромная семья, которой ты нужна!
 
Держись :(
Только это и могу сказать .
Сама прошла через это. Гребаные опухоли забирают наших лучших собак :(
 
Девочки,спасибо всем огромное за сочувствие и добрые слова,они поддерживают,это правда!
Пока я не могу осознать,что её нет,она как будто есть,хоть и не рядом.Надеюсь что всё таки это так и есть...
Жизнь продолжается,спасают другие животные,которым нужна я,и это отвлекает.Но дома всё равно пусто без неё...
Прилетала из Питера Юля,наш прекрасный фотограф и триммер.Расчистила Визу и всех остальных наших.Не знаю,как благодарить этого человека)Про Визу сказала,что сдвиги в лучшую сторону есть и это не может не радовать.Конечно выдыхать пока рано,но шанс есть!
 
Рада, что ты появилась!)))) скучала по твоим солнечным заметкам!)))
По Визе отличные новости!!!! Так держать!!!!!
 
Ну что ж,продолжу писать;)В воскресенье отвезли нашу малышку Бемби новым хозяевам.Когда находятся для жеребят такие люди,то и продавать не жалко!Бембик будет жить близ Керчи,в частном доме в замечательной семье и условиях!По телефону,конечно,все хорошие,но мне очень понравилось,что ребята,договорившись,на следующий же день перевели всю сумму мне на карточку,не торгуясь.Попросили только нам самим найти перевозчика,которому можно доверять,чтобы 300 км поняшечка доехала хорошо.Дорогу оплатили столько,сколько сказали.Везли мы её на легковой машине,потому что все микроавтобусы оказались неудобными для такой малышки.Спасли как всегда верные друзья;)
Поэтому наше воскресное утро началось не с кофе;)

Бембик порадовала,вот что значит жеребёнок воспитывается в руках,таких и продавать не стыдно:)Загрузилась и доехала просто великолепно!Стояла жевала сено,целовалась с нами и только изредка покрикивала.Никакого испуга,паники или плохого поведения,супер психика у ляльки!
Муж довольный)Он не знал,что я поеду,у меня рабочий день,был ему приятный сюрприз;)

А вот уже и на новом месте!Хозяева очень милые люди,дружная семья из нескольких поколений,все доброжелательные,гостеприимные и любящие животных.Дома две коровки и пони жеребец;)И пастбищ просто немеряно.море в 20 минутах ходьбы;)Так что Бембику там раздолье будет!
Знакомство;)

Мальчик был очень рад такой принцессе))Бемби даже струхнула от такого напора и пряталась за новым хозяином)







На обратном пути не смогли удержаться и вышли полюбоваться начинающимся штормом на море,мы же моря никогда не видели)))





Но мимо такой красоты всё равно проехать не смогли,хотя уже очень торопились)

Наша супер команда,с которой и 600 км проехать в радость!



Быстро перекусить и осталось ещё одно дельце;)По пути)

Мохнатое двойное дельце))Иришка приобрела себе двух медвежат азиатиков в Симферополе!А я их всю дорогу до дома тискала:)



Вот такой замечательный был денёк;)
Вечером созвонились с новыми хозяевами,они рассказали что Бемби солнышко,зашла в конюшню как к себе домой,поела яблочки морковку.овёс и стоит жуёт сено))Только жеребец орёт как потерпевший,боится,наверное,что счастье привалило и опять увезут))
На следующий день оба пошли пастись;)Всё спокойно и мирно,владельцы не нарадуются ,а мне очень приятно!)
 
Последнее редактирование:
Удачи малышке!!!! Очень рада, что нашлись такие чудесные хозяева для неё!!!!!!
 
Очень рада за малышку, за тебя, что улыбаешься на фото и за нас, что ты вернулась и пишешь!:)
 
Малышке удачи на новом месте!! А я как всегда восхищаюсь вашей парой, вы молодцы, вам все по плечу!!
 
Сверху