Крымнаш.Морские коньки;)

Ага,сегодня на водопое услышала самое страшное о своей Бусине. Оказывается я так скакала,так скакала что седлом натерла лошади спину(от ушей до хвоста).И как на это реагировать)))))Только ржать с человеческой тупости,глупости.
 
Ксюшну я уже смерилась с тупостью у нас тут хватает дебилов.Каждый день на конюшню хотят зайти человек 10, ещехуже заходят иидут как у себя дома я в шоке говорю вы к кому?Я говорит лошадок посмотреть.Можно?Нет говорю нельзя!Вообще кто вам зайти разрешил?А что говорит нельзя?Нет.А почему,мы только посмотреть.Я говорю так смотрити оттуда.Нет ну дети погладить хотят.Я смотрю дети в леваде уже к лошадям с криками.Все начинаю психовать!Если убьют затопчат кто отвечать будет?А что они же только погладить....Таких я теперь зарание нафиг посылаю,до того как зайдут,сразу!!!Если более нормальные из за забора просят и дети не бешанные то могу и впустить)
Ну серьезно Ворота задвинуты блин что теперь замок надо вешать?
Или всякие а можно покататься?Нет.А почему?А посидеть,апошагать .....Или начинают пипикать машиной возле лошади специально или дети летят к лошади орут как резанные а родителям пофиг что лошадь может затоптать нафиг!Короче хватает.Но пока не врезала никому, просто я когда злюсь то меня не только лошади бояться но и люди)))
 
Здравствуйте! Я Ваш постоянный читатель, но не писатель. Примерно неделю назад колесили по Крыму вечером в районе Севастополя и Любимовки, искали пляж, где поменьше людей и на машине можно подъехать. И вот вроде бы у Вас спрашивали дорогу) уж больно пегая лошадка узнаваема))
 
Только ржать с человеческой тупости,глупости.

Я уже ржать не могу,меня уже конкретно накрывает)Может у меня тоже осеннее обострение?:)

Я вчера хотела одну свою даму вначале укатать, а потом ЗАКАТАТЬ в асфальт...

Что дама натворила?;)

дети летят к лошади орут как резанные а родителям пофиг что лошадь может затоптать нафиг!

Многие родители в этом плане просто дебилы.По другому не скажешь!Когда Бабочка родила,на третий день вывела их на пастбище с малой.Сама сижу в тенёчке наблюдаю,чтоб никто не обидел.Чешут папамама и двое детей.Одному лет семь,второму года 2,не больше,он ходит ещё не уверенно.И вот его,малого,мамаша пихает под жопу Бабочки погладить жеребёнка.Ну не дура?!Я ей говорю,у вас что,запасной ребёнок есть?!А она мне,а что,нельзя?Мы же только погладить...Идиотка,не иначе!

Здравствуйте! Я Ваш постоянный читатель, но не писатель. Примерно неделю назад колесили по Крыму вечером в районе Севастополя и Любимовки, искали пляж, где поменьше людей и на машине можно подъехать. И вот вроде бы у Вас спрашивали дорогу) уж больно пегая лошадка узнаваема))

Да,помню такое))Пляж то хоть в итоге нашли?;)
А ВЫ пишите,мне приятно общаться!;)

Итак,фотки морских коньков;)
Каждый год к нам приезжает одна девчушка со своей мамой.Ну т е не совсем к нам,а просто в Крым отдыхать;)Ну а Лёлька без лошадей не может,поэтому и к нам тоже:)Так вот в этом году вместо малышки Лёльки приехала какая то красивая девушка!;)Обалдеть как выросла!))Классная девочка,умненькая,рассудительная и добрая!Общаться с ней-одно удовольствие!Это как раз тот человек,который из клиентов незаметно перешёл в друзей;)







Мелочь тоже накупали)









Кире нравится запихивать нос в воду и полоскаться)







Нырнула)

Вынырнула))









Ахалтекинец какой то)))
 
Последнее редактирование:
Намытый малыш)

А это Тоня с Визой)Визу берём прицепом,сейчас цветёт амброзия,Виза аллергик.Кашляет и задыхается,если не двигать(((
После плавания начинает дышать хорошо.

Кира пристаёт к Лёлиной маме)

Ещё девчонок)









Круглый попец Луны)Очень хорошо кобыла держит форму по жаре,ТТТ!





Валькирия красотка;)





Чистые кобылы)Ну и Лёля тоже)))

Когда Виза поплавает,подвигается попец слегка округляется,жаль что не надолго)





Ещё симпатяжки Лёльки!Красивя девочка!И с Луной хорошо смотрится;)


 
Если Луну не заставлять двигаться,то с ней можно делать всё,что угодно)))
















Эстонская лошадь)))

Начало восьмого,пора уходить с пляжа,начинают приходить люди...

Только пегие и серые лошади могут быть невероятно чистые после купания и невероятно грязные всё остальное время)))

Луна похожа на фарфоровую)Кожа розовая)

Красиво;)

Визка тоже ничего,переливается)

Араба не пропьёшь))Глазки пучить-это святое,даже когда ничего не происходит)))



Где то даже мышцы есть,ух тышечка))))



Гордый олень)))

Лунтик опять со своим смешным выражением лиТца)))
 
Смешная Луна)))



Если у вас есть жеребёнок то он будет влазить почти во все кадры)))







Пегая лошадь в прериях)

Полторы клячи)))





Галопчик;)





Луна не скакала)Она для позирования))

А это мне привезли старые фото Грошиного дедушки.Я его никогда не видела,он ЧК и я думала что очередная селёдка)А оказывается очень даже неплохой конь!Такой,ЧК СОветского разведения,крупный,костистый и с очень хорошей психикой!Кроющий жеребец и никогда не позволял себе рядом с кобылами истерить.



Классный конёчек!Теперь понятно,в кого Гроша так растёт)))Остальные то в его родственниках мелкие арабы)))

Ещё и прыжочек у коня,говорят,хороший был!;)


 
Последнее редактирование:
Ты мне так Лёлю описывала, я думала там девочка, а там девушка))
Слушай)Ну я пока сама не могу привыкнуть к тому,как быстро растут дети)))У меня в голове Лёлька ещё такая))

Но девушка из неё получается очень красивая!;)
Да и Любу твою я запомнила девчушкой в красненьком платье с серьёзным выражением личика))А тут такая барышня приехала)))
 
Да,помню такое))Пляж то хоть в итоге нашли?;)
А ВЫ пишите,мне приятно общаться!;)

Нашли, шикарный))) про писать, я люблю накопить побольше страничек любимых дневников и потом читать с погружением, поэтому не успеваю участвовать в обсуждениях ((
Фото чудесные!!!
 
@Kinder ,и правда))Лёлька блондинка с нежной кожей,точно фарфоровая;)
В моём детстве бабушки любили собирать в серванте фарфоровые фигурки пастушек или балерин,очень,кстати,красивые;)

я люблю накопить побольше страничек любимых дневников и потом читать с погружением,

Я тоже так люблю)Но пока читаю,всё время хочется что то прокомментировать)Иногда пишу,иногда нет,если уже событие давно было;)

Вчера нашу поняшку заказывали к одной малышке на ДР.В восемь часов вечера.В бар;)Столики,конечно,были на улице,но аниматоры,светомузыка,фейерверк,визги детей-это жесть.Так думаю я)))А Бабочке всё по барабану.Зашла прям к столикам,полакомилась предложенной морковкой и делайте со мной что хотите.Бемби брали с собой)и детям радость и жеребёнок пускай учится,что ситуации бывают разные;)
Мелочь сразу немного напряглась,но потом,глядя на свою маму,вела себя точно так же,снисходительно принимала угощения,жевала девчачьи платья и любовалась фейерверком;)Лезла ко мне на ручки целоваться,пока мама катала именинницу и её маленьких гостей и приставала к официантам;)
В общем все довольны,дети праздником с настоящими лошадками,я тем,что мои пони абсолютно адекватные;)

А сегодня у нас с Визкой была необычная фотосессия;)Девушка фотограф предложила поснимать на не только на фото,но и на видео.Приехала целая машина весёлых молодых людей с камерами и фотоаппаратами и гоняли нас,а мы их по песку часа 2;)Надеюсь результат будет неплох,мы старались,хотя всё страшно бесило)Нет,не ребята,они просто молодцы!Бесило что в 5 утра вставать,а за окном темно,бесил весь в говне бочок Валькирии,бесили камни в море,по которым лошадям неудобно заходить,даже Виза умудрилась выбесить и получить поводом по шее пару раз.Скакать она хотела,но не так,как нам надо,короткими перебежками,чтобы успевал оператор)И потому через пару раз вообще отказалась идти в галоп.Думаю устала моя моя старушка,бедная,попросила что б муж с гротеском впереди проскакали,чтоб проверить.Так эта звезда рванула так,что меня чуть с седла не выбило)Уставшая))
А одна опять никак!А с Грошей не надо,надо только нас красивых в синем платье)Короче заставила)
Платье-это вообще отдельная песТня)как же я ненавижу платья)Мокрые,прилипающие ко мне и к лошади)))
Надеюсь результат стоит затраченных усилий;)Обязательно с вами поделюсь))
 
Последнее редактирование:
Смешная Луна)))

А это мне привезли старые фото Грошиного дедушки.Я его никогда не видела,он ЧК и я думала что очередная селёдка)А оказывается очень даже неплохой конь!Такой,ЧК СОветского разведения,крупный,костистый и с очень хорошей психикой!Кроющий жеребец и никогда не позволял себе рядом с кобылами истерить.



Классный конёчек!Теперь понятно,в кого Гроша так растёт)))Остальные то в его родственниках мелкие арабы)))

Ещё и прыжочек у коня,говорят,хороший был!;)



Как я люблю таких ч/к!
 
Сверху