Крымнаш.Морские коньки;)

Вот ещё шикарный Гротеск!
0_b5968_6a057c36_orig


А вот Оксана и Византия в прошлом году)
3192515.jpg


Это ли ни счастье?:)
0_b5a49_e27f5579_orig


Как же я по вам скучаю!:oops:
 
Ура! Смотрю фотографии и прямо так и хочется всё это в реале увидеть :)
 
Красота! Море и восточные лошади, что еще надо?) Я в ПЧ!)
Присоединяйтесь!;)
Какая прелесть! И ушастик здесь))) Запомнила это чудо по фоткам на Эквестриане:)
Однозначно в ПЧ!;)
И ушастик,куда ж без него)))Я ж его сюда и сосватала)))Нам всем на радость;)С радостью Вас забираем в ПЧ:)
какие симпатичные арабские лошадки, да еще и в море) Радуйте почаще фото, а то мы тут замерзли немного на Северо-Западе) о море только мечтаем!
Не все арабские,но вроде все симпатичные)))Спасибо!Рады поделиться морем и солнцем,этого у нас много!!;)
 
Sibir,всё возможно!;)Приезжайте в Крым,всё покажем:)
Zаnoss,Лерочка!Фотки великолепные,спасибо тебе!!!!Самые яркие и профессиональные фотки этого лета,а то мы бы так и не сподобились,эта жара убивала всё желание шевелиться)))
Не скучай,приезжай!!!Ещё весь бархатный сезон впереди,с красивенными штормами и закатами,с безлюдными пляжами...и нами;)
 
Последнее редактирование:
Наконец пришли те дни,когда хочется сесть в седло;) Да и лошади с большей охотой катают нас;)От невыносимо жаркого и засушливого лета устали все.В Крыму темнеет быстро,выезжаешь,на небе ещё видны розовые облака-остатки закатной красоты,а пока доехал до моря,уже совсем темно...Но наших конезявриков это не смущает,они с удовольствием занимаются своими пляжными делами-валяются,бегают,заходят в водичку...
































777583bda8aa.jpg


4f746d890c90.jpg


196e14571e9b.jpg
 
Последнее редактирование:
Ура!!!Наконец то мой любимый дневник снова ожил!Даже зарегистрировалась по этому поводу;) Опять появилась возможность любоваться великолепными пейзажами,шикарными лошадьми и веселой компанией;)Ксюшка,писатель из меня не ахти:D,но читатель я очень хороший.Спасибо за красоты и позитив:):):)
 
Moka! Как же приятно видеть(читать) ставшие уже родными, лица!!!Добро пожаловать и продолжим,назло всем врагам?;)
 
Зажравшиеся мы,крымчане,подумают люди:) ,но мы уже пару месяцев,как минимум,просыпаемся с ожиданием пасмурной и прохладной погоды,и если уж совсем чудо,то дождливой!;)Дождей у нас не было уже 5 месяцев,со средины апреля...Лошади забыли как выглядит зелёная трава:( Им,конечно поесть всегда есть что,но трава-это же лаааакомство!!!
Выждав N-ное количество дней с конца лета,идём сегодня,18 сентября с поняшками на море.Поняшек 3,5штуки:) Бабочка с сыночком Мультиком,муШ и отец семейства Мотылёк и поняшка подружки-Лапочка.Температура воздуха +32,блин!
Бедные пацаны,папа и сыночек,даже бегать не хотят,так,пару тактов галопа и в тенёчек,искать зелёные травинки.












И что же мы видим?Фото не в фокусе,но блин!!!Сколько же на пляже народу!!!И тут мы,с 3,5 понями)))


Короче пришлось идти на тот кусочек пляжа,где штормом разбило берег и нет песка,одни камни,там люди почти не лежат)))Купать всех по очереди и у бедных пончиков даже не было возможности поваляться в песочке((( Но зато водичка тёплая и приятная,не хочется из неё вылазить совсем;)
















 
А к вам можно вот так вот запросто взять и приехать? Ну в том смысле, что до Крыма-то я добралась уже, сейчас очень хочется чуть-чуть побыть "морской звездой", а потом начнется нехватка лошадей в организме :).
 
Я тоже из крыма родом,из феодосии) очень интересные фото и звери красивые)принимайте в гости.
 
Sibir,ну конечно можно!Даже нужно;) Мы всегда готовы знакомится и общаться с такими же как мы,больными :)
А где Вы в Крыму находитесь? Мой тел +79788018638,звоните,придумаем как нам встретиться;)
n-tania),ага,или на собачонка какого то)))
mariyas,добро пожаловать! Фото в Крыму всегда великолепные,у нас чего только нет,правда?И горы и море и степи и лес;)
 
Наколдовала я таки!!!!Сегодня пасмурно!!!!Дождя,правда,нет,но с какой же радостью мы утром не одели тёмные очки,вдохнули прохладный и свежий ветер и пошли выводить лошадей!;)
Бабулька моя тоже взбодрилась,первый раз за последние 4 месяца мотнула арабской своей башкой и сама порысила рядом,немало меня удивив,я уже привыкла,что она тянется на верёвке как будто на бойню её ведут,а не на пастбище:)
ОСЕНЬ!!!Осень!!!Осень!!!
 
Спасибо вам за чудесные фото. Я,можно сказать,росла в Крыму,на ЮБК,очень его не хватает,тоскую). И лошади просто потрясающие. Всегда мечтала поплавать с лошадью в море,проскакать по берегу - а негде). Да и не уважают мои чудовища воду)
 
Вообще кобыла меня этим летом страшно огорчала своей формой,да и до сих пор не радует:( Меня вообще страшно раздражают эти треугольные арабские жопы-домики)) Я всё понимаю,что у них другое строение,высоко поднятая репица,но как же мне нравятся попы-персики!;) А у Визы этим летом то ли из-за аномальной жары,то ли от возраста уже,то ли из-за проблем с ногами ещё и спина такая же была.При чём двигаться ей с таким весом намного комфортней,несмотря на безумно жёсткую,иссушённую почву.Это видно невооружённым глазом,ну а по песку так вообще летает аки птичка,но без седла можно стать моделью,удлинив себе ноги на пару-тройку см))))
Витамины-корма,прекрасного качества сено, лошадь получает в избытке,но летом выглядела просто как старая корова.На фото,где галопом,это особенно хорошо видно.:(При чём шея у неё совсем не худела,загривок такой,что любой жереб позавидует;)
Зато на её пучеглазую моську смотреть приятно ;),вот сразу видно,что кобыла-то стервозО,то удивленичкО,то чувство собственного превосходства над всеми окружающими,то вся скорбь еврейского народа,что заставляют что то делать:)
В общем люблю кобыл!








 
Спасибо вам за чудесные фото. Я,можно сказать,росла в Крыму,на ЮБК,очень его не хватает,тоскую). И лошади просто потрясающие. Всегда мечтала поплавать с лошадью в море,проскакать по берегу - а негде). Да и не уважают мои чудовища воду)

На здоровье!Постараемся Вас почаще радовать,может не сильно профессиональными(не всегда с собой в прогулки берём хороший фотик-жалко зеркалку убивать) Но места,полюбившиеся с детства точно будете видеть;)
Плавать в море с лошадью,да и просто наблюдать за ними на берегу моря-это ни с чем не сравнимое удовольствие!Им ВСЕМ купание со временем начинает нравится,даже трусишкам!;)
Первые мои лошади,которых украли.....(((( родились и выросли на море вообще водоплавающими были,они ждали прогулки на пляж просто как праздника,я потом найду и покажу Вам фото.
Ну а арабчики,которые меня настигли в последние 5 лет,те жили всегда в степных р-нах и к такому большому количеству воды относились,мягко говоря,с опасением;) Но даже они,со временем,поймали этот кайф,купаться в море,правда что б не так страшно было,то со мной,впрочем,когда жара +45 в тени,любой поймёт:)
Ну а все рождающиеся у нас жеребятки уже с недельного возраста знают что такое море и в течение всей жизни потом любят ходить купаться,причём круглый год.;)
Вот,например,наш Гротеск и совсем мелкий и постарше с родителями на морьке с первых дней жизни и до сих пор его из воды не вытащишь;)
























 
Сверху