Крымнаш.Морские коньки;)

Морской драконЬ :eek:

d4c4e01cc24a.jpg


:):):)
 
Береника,ага;)Смешные они,арабчики,все лошади как лошади плавают,а эти глаза свои выпучат,ноздри раздуют,губёшки подожмут,хвосты,как плавники над водой держат)))
 
Впрочем моя собака тоже так умеет-плавник из хвоста;)

Да и много чего может: и водного зайца изобразить))))

И кенгуру))))

И лох-несское чудовище)))

В общем что угодно,только не собаку)))
 
да,Шаня-это кадр конечно:DСгусток позитивной энергии которая заряжает всех вокруг.Это так,чтоб не расслаблялись;)
 
Sibir,ну конечно можно!Даже нужно;) Мы всегда готовы знакомится и общаться с такими же как мы,больными :)
А где Вы в Крыму находитесь? Мой тел +79788018638,звоните,придумаем как нам встретиться;)
n-tania),ага,или на собачонка какого то)))
mariyas,добро пожаловать! Фото в Крыму всегда великолепные,у нас чего только нет,правда?И горы и море и степи и лес;)
Да крым прекрасен) Правдо давно там небыла.Кстате лошадями я там с 5 лет заболела, правдв своих там никогда небыло.Эх посмотрела фото аж к вам захотнлось.У меня море тоже рядом но с лошадьми туда нельзя, штрафуют(
 
Теперь и я в нашей компании);)
Правда пришлось в который раз регистрироваться) ато с памятью беда)))):D
 
Я к вам в пч! Сколь у вас тут красивых лошадей, моря, веселья :)
 
@Ксюшка и К , если хотите, чтобы человеку пришло оповещение, о том, что вы его упомянули в тексте - начинайте написание ника с @. Откроется дополнительная табличка с подходящими никами. Тогда в оповещения придёт сообщение о том, что человек упомянут в вашем тексте :)
Хотела об этом раньше написать, да закрутилась - забыла :)
 
Наколдовала я,таки,осень!!;)С дождём,правда,ещё придётся потрудиться)))Но в общем и целом лошадки воспряли духом,бодренько могут протопать с нами по полям-лесам,виноградникам-холмам и пляжу часика 3 без остановок и даже не вспотеть!Это ли не счастье?;)

Молодую конину заодно приучаем ко всему,что в голову взбредёт)))Например к флагу,который сначала -ОЙ,как страшно выглядит! Потом -Ой,как страшно шелестит и развевается!! а потом-Ой,пофиг всё,флаг так флаг))))







Наша Шанечка;)
Для дога нет большей радости,чем находится рядом с любимыми хозяевами,хоть на диване валяться,хоть по пересечённой местности за лошадками гонять!;) Самая классная порода,без обмана;)
По проезжей части команда "Рядом"

Где то там вдали ждёт нас море

Когда собачка чуть меньше лошадки-это удобно;)





По дороге,в каком то Богом забытом дачном посёлке, видим вот такие чуднЫе домики,юрта-не юрта,чего только люди не придумают!)))Я б в таком не жила,но смотрится весело;)




Младший конь с радостью стартует в затяжную и крутую горку,не знаю,что им за кайф,но они её любят,горку эту,а я б туда и пешком не поднялась,сдохла бы)))Старшую кобылу держу,горка каменистая и крутая,а 19 лет не шутки.Но она на меня болт "ложила" и на 19 лет тоже.С полгорки тоже летим галопом,так и не договорившись хотя бы на рысь)))
Это самое начало горы,потом наклон под 45 градусов,фоткать некому)))

На вершине красивая церквушка

И памятник славы,в триколорчик которого мы удачно вписываемся,а что?Патриотичненько получилось))))

Селфи по нашему)))

Но иногда и мы в кадр попадаем;)

Куда?Налево?Направо?))В итоге едем прямо,а там речка,жаль берега крутые,к водичке не спустишься,но вдоль реки ещё осталась почти зелёная травка,мы уже и забыли,как она выглядит))))




 
@Ксюшка и К , если хотите, чтобы человеку пришло оповещение, о том, что вы его упомянули в тексте - начинайте написание ника с @. Откроется дополнительная табличка с подходящими никами. Тогда в оповещения придёт сообщение о том, что человек упомянут в вашем тексте :)
Хотела об этом раньше написать, да закрутилась - забыла :)
А нужно чтоб приходило оповещение?А @ просто на клавиатуре нажимать,а потом ник перетаскивать?Или я что то не так делаю?
Спасибо:)
 
А нужно чтоб приходило оповещение?

Это ЕСЛИ нужно, ну к примеру, чтобы упоминаемый быстро отреагировал, то тогда :
1. Печатаем значок @
2. Следом за ним начинаем печатать нужный ник.
3. Появляется такая табличка
954f1001a3fe.jpg

4. Выбираем там нужный ник, он вставляется в текст.
5. Всё. Пользавателю приходит оповещение, что его упомянули в тексте :)
 
Горки и поля остались позади,да и солнышко уже успело сесть,нас на пляже так и не дождавшись;)

Впрочем оно оставило для нас такие краски,которыми можно любоваться и удивляться красоте и совершенству природы...









Лошадки и собачка с удовольствием остужают ножки в море;)










Наконец то пляжи пустые!!!Ветер сдул пляжников по домам,есть только редкие рыбаки и ещё более редкие купальщики,но возможность проскакать галопом уже появилась!!!Как же мы по этому соскучились!



Краски заката постепенно тухнут,дорога домой...







Последний взгляд на море и домой,в тёплую конюшенку,жевать сенко и кашку;)
 
Береника,спасибо ещё раз,за очень доступное пояснение таких тонкостей!
Фотографии обычные,нашим стареньким фотиком,который не жалко на такие вот прогулочки возить;) Качество фото не ахти,но не фоткать не могу,некоторые моменты и самим приятно дома пересмотреть и с друзьями поделиться;)
 
Сверху