КШВЕ сносят(Лошади продаются(

Ну что вы так сразу. а пруфы где можно почитать и лошадей глянуть?
Вроде там культурно все (нет?). Все предупреждены, переезжают частники по соседним клубам себе до НГ. Застроили все тама*(
 
Ну что вы так сразу. а пруфы где можно почитать и лошадей глянуть?
Вроде там культурно все (нет?). Все предупреждены, переезжают частники по соседним клубам себе до НГ. Застроили все тама*(
Заезжайте-покупайте)Кинуть могу список продаваемых)Сносят после ноября КШВЕ,а не к Новому Году(Так что не культурно(
 
А скажите, в чем суть темы? Самое первое сообщение от ТС- школу сносят, грустная скобочка и всё... Где ссылка на новость, в чём заключается трагедия, если как было написано выше, частники заранее подыскали себе постой? Возможно, москвичи более подробно знают эту проблему, но мне интереснее было бы узнать побольше.
 
Вам бы все трагедии подавай и холивары.Просто новость конного мира на конном форуме.Или мало крови,жести и разборок?Скучненько,да.
 
Я где-то писала, что требую холивара и разборок? Если это новость, то неплохо бы хоть какие-то подробности добавить. А то по факту, это просто маленькая неинформативная строчка от ТС. Тут если что, не только жители Москвы сидят. Давайте я напишу, что у нас в Перми закрывают (условно) КСК... ну например, "Золотая подковка". И добавлю с грустным смайлом, что распродают учебных коней. И все! А что? Тоже ведь просто новость) sarcasm
 
ничего не понятно: одна утверждает, что переехали на ВДНХ, другая -нет, кому верить?
 
Давайте я напишу, что у нас в Перми закрывают (условно)
Ну напишите,Вам же никто не запрещает.Хотят-пишут,хотят-нет.
До 1 декабря надо освободить помещение,занимаемое сейчас.Павильлн на ВВЦ в аренде,оплачивается.Есть даже проект,но нет денег.
Поэтому персоналу предложено погулять пару лет,можно взять любимых коней на обеспечение,потом вернуться вместе с ними
 
Так кто в результате на ввц то стоит , если предложено пару лет погулять вместе с конями?
 
Сверху