КСК "Аюрведа" в пос. Черная грязь

Anonymous

Guest
Кто что знает? Может кто там стоит и может рассказать, как там оно - ну там сено-опилки, манеж и прочие радости жизни???!!!!
 
Несколько знакомых мне людей съехали оттуда из-за того, что грунт в манеже необыкновенно вязкий (слишком много песка насыпали), конкуристам приходилось ездить на прыжковые тренировки на Планерную. А летом тоже работать негде было - плаца нет, есть только лес...
 
А ни кто не знает сдаются ли там денники и сколько там стоит постой?
 
Насколько я знаю, денники есть 400 у.е. конюшня и манеж на уровне. Счейчас написали письмо, чтобы разобрались с грунтом. У меня знакомая там стоит, другая встает с 1 февраля.
 
Я туда сейчас езжу на тренировки к частнику. Условия очень нравятся. Конюшня соединена с манежем, денники просторные, посторонних нет, манеж большой и теплый(с грунтом проблемы, но скоро должны убрать излишек песка), люди все приятные.
 
А есть там возможность с тренером заниматься, может, лошадку в поларенды взять? Или это надо уже с частниками договариваться? И если не секрет, подскажите хоть какую-нибудь контактную информацию об этом клубе :)
 
Я думаю, что можно, там девченки с Сидельниковой Е.В. , может кто и другой есть, а у моей знакомой 2 лошадки, одна молодая, как то она говорила, что если найдет кого посадить на молодую, то переведет лошадь в Аюрведу. Так что если интересно могу у нее узнать, в силе ли та информация. Если у Вас уровень выше чем любительская езда, то молодую Вам будет не интересно.
 
Лельчик написал(а):
Насколько я знаю, денники есть 400 у.е. конюшня и манеж на уровне. Счейчас написали письмо, чтобы разобрались с грунтом. У меня знакомая там стоит, другая встает с 1 февраля.

А как коника зовут, если не секрет? :)))
 
Не секрет, я думаю, хотя конь не мой, не должна Юля обидеться -кличка Визит в Аюрведе, но его в аренду она не даст
 
А территьриально это где? А то все слышу Аюрведа , Аюрведа . А где это?
 
П.Черная Грязь, Ленинградское шоссе, не доезжая г.Зеленограда..
 
Может действительно кто нибудь знает , можно ли взять у часника в аренду лошадь ? У меня свой тренер , сколько это будет стоить ?
Можно информацию сбросить на


[email protected]
СПА.
 
Замечательная конюшня, у меня там стоит конь.Правда в лесу побывали новые русские :roll:
 
Очень не плохое местечко,там уютно,коллектив нормальный(был,когда я в гости приезжала).
Лично мне там очень нравиться!Была бы своя лошадь,встала бы туда.
 
все здорово, удивляет только почему за столь немаленький срок существоания конюшни не удосужились установить автопоилки, а все ещё поят из ведра))
В целом отличная конюшня с свежим хвойным воздухом.
 
Все сообщения очень давние, не подскажите как там сейчас частникам? сколько постой? и так далее.
 
Может кто нибудь, что нибудь сказать, интересует в качестве постоя, сколько стоит, условия? Есть ли у них сайт?
 
Сверху