КСК "Алмаз" подскажите пожалуйста.

С левадами и прочем все равно дороже 46
:) птуся вы Алмаз купили, что так оправдываете озвученные 46-48тр?))))

С Максимом не сравнить по инфраструктуре с многочисленными рабочими площадками и возможности стартовать

В Алмазе "бесплатные" были только маленькие левады у конюшни. (Оплата коновода за вывод). Левады в пастуха находились на арендной земле и надо было договаривать$я чтобы поставить электропатух + коновод.
 
птуся вы Алмаз купили, что так оправдываете озвученные 46-48тр?))))
А вы прямо везде ищете несуществующих конкурентов Максиме.
У них с Алмазом ничего общего в принципе нет.
Начиная с инфраструктуры.
 
Ездили смотреть несколько хорошо знакомых людей, по отзывам...нуууу такое себе, начиная от инфраструктуры заканчивая очень специфической манерой общения начкона(? Или владельца?🤔)
 
Кто-нибудь знает, что в итоге с клубом, функционирует ли? Недавно видела, что он был под другим названием и даже появился на Яндекс-картах. Отзывы были не самые положительные... А потом с карт он исчез. Искала информацию, но на тех же картах написано "временно не работает". Закрылся ли или что с ним случилось, непонятно. Название было не Алмаз, какое-то другое, не запомнила. Но на месте Алмаза точно.
 
Теперь место называется КСК Свирель. Фото красивые, цена кусается (но цены меня всегда удивляют, они постоянно выше ожидаемых).
да уж, прилично денег вложено в данное место, но цена конечно очень удивляет... Интересно узнать отзовы о данной конюшне непосредственно от тех, кто стоит там..
 
Сверху