КСК Битца

~Bes~ написал(а):
Может кто-нибудь знает девушку Анну, которая,в свое время, очень хотела выкупить Сверстника.
Коню очень нужен любящий хозяин и друг.
Помню ее,но не имею с ней связи совершенно, а он все так и катает в прокате?
Он его еще Сашенькой называла.
 
Сообщение о Сверстнике датировано 2009 годом. Сверстник давно уже нашел любящие руки.
 
А подскажите пожалуйста, как обстоят дела с выездковыми лошадьми. Хотела бы индивидуально там заниматься. А может быть частники, кто сдаёт в аренду (а идеально разовые занятия) выездковых лошадей??? Буду благодарна за любую информацию!
 
Darika написал(а):
А подскажите пожалуйста, как обстоят дела с выездковыми лошадьми. Хотела бы индивидуально там заниматься. А может быть частники, кто сдаёт в аренду (а идеально разовые занятия) выездковых лошадей??? Буду благодарна за любую информацию!

Присоединяюсь к вопросу. Интересует качественная полуаренда с очень хорошим тренером.
 
Каждому, кого руководство Битцы застукает за такими делами, будет ай-ай-ай. Они не потерпят конкурентов.
Хотя тренеры по выездке там есть. И спортивных в аренду дают. Если деньги у Вас есть.
 
Ursus написал(а):
Каждому, кого руководство Битцы застукает за такими делами, будет ай-ай-ай. Они не потерпят конкурентов.
Хотя тренеры по выездке там есть. И спортивных в аренду дают. Если деньги у Вас есть.

То есть, там официально частникам запрещено сдавать своих лошадей в аренду?
А среди клубных тренеров есть те, кто хорошо тренирует выездку? (интересует именно спорт с участием в соревнованиях, а не обучение "для себя"). Если можно, со ссылками на результаты учеников.
 
С ссылками на результаты? Вы ничего не спутали? Чего ради я буду рыть просторы интернета. Сами поищите.
Есть Бузанова Елена, Есть Никитская Анна. Я только их и знаю. Выездка меня никогда не интересовала.
А проще зайдите на сайт и позвоните по телефону. Там Вам скажут ФИО, результаты и что ещё Вашей душе угодно.
 
До 22. Потом приходят страшные дядьки и боронят манеж.
Сейчас манеж и предманежник закрыты - видимо до осени.
 
Подскажите пожалуйста, хочу съездить в прославленную Битцу. Буду проездом через Москву. Там хорошо отапливается крытый манеж зимой, можно ездить в кофте? Какие там тренера? Хочу взять один урок ВЕ. Сама езжу нормально, только галоп хромает. Пишие в личку. Или может посоветуете другие клубы, что бы близко было от метро.
 
Манежи отапливаемые, даже при сильных морозах ездить верхом достато тепло, если сидеть на трибуне, то лучше в верхней одежде.
 
У меня в Битце ездит ребенок на пони.Мне очень там нравиться начиная от лошадей и заканчивая кафе,где вкусно и недорого. Можно купить комплексный обед...Часто бывает дома не успеваем перекусить-очень выручает.Лошади и пони ухоженные,упитанные-(мне есть с чем сравнить-была на других конюшнях),снаряжение хорошее,тренера опытные и цена адекватная(абонементная система на пони-вообще недорого для такого вида спорта),понимаю что всяк кулик свое болото хвалит-но я и выбрала Битцу только потому что всегда там нравилось!
 
Здравствуйте. Подскажите кто знает, когда будет набор в СДЮШОР? хочу записать ребенка, 12 лет. Только знаю, что в августе. Какие требования и какие документы нужно при себе иметь? У кого есть какая-нибудь информация насчет СДЮШОРа?) Заранее спасибо.
 
по слухам туда непросто попасть...предпочтение отдается детям из пони групп битцы же!Лучше позвоните туда.В пони группу приносили разрешение от родителей(опекунов)медсправку и вроде все!
 
Сверху