КСК "Дерби" в Энколово (СПб)

Девочки и мальчики, расскажите, кто-нибудь начал там заниматься? Гражданам, вставшим там на постой, тоже просьба откликнуться, что нравится, а что - не очень.
 
Я в энколово на постое сто, ну не я конечно- а конь :) Все очень нравиться!!! Хорошее кормление, хороший манеж, отличные денники, ну мне вообще все там нравиться :wink:
 
Ну пошло поехало сразу и "бабки" и дедки... :) Левады делают, каждая конюшня переживает периуд достройки :wink: у нас так же. А насчет "бабок" вы в той же Москве посмотрите в таких же конюшнях постой стоит 30000 ну там левады есть, и у нас будут. :wink: . Я там лично стою и могу сказать, что цена в полне соответствует качеству, денники большие, подстилка отличная, манеж большой и хороший,сено зелёное, кормление отличное...всё есть. Левады тоже будут и вроде даже с камерами.
 
У меня сразу вопрос появился: рыжий Бейсбол еще стоит там? Кто знает как он сейчас прыгает? Да и вообще, как поживает?
 
Если вы про КСК"Дерби" то я там Бейсбола не припоминаю...вроде нет, хотя может я ворона :roll:
 
Лиза написал(а):
Если вы про КСК"Дерби" то я там Бейсбола не припоминаю...вроде нет, хотя может я ворона :roll:

А в Энколово несколько КСК? Я просто не знаю это район, думала в Энколово одна конюшня. Это не Вы ворона, а я ситуацией не владею просто. :lol:
 
В Энколово две КСК Пегас и КСК Дерби(новое), а за Энколово тоже очень много конюшен...в Буграх КСК Перспектива Кавалергард вроде недалеко...и т.д
 
Lolita написал(а):
У меня сразу вопрос появился: рыжий Бейсбол еще стоит там? Кто знает как он сейчас прыгает? Да и вообще, как поживает?

Бейсбол стоял в КСК "Пегас", этот КСК в Энколово, появился раньше "Дерби". "Пегас" тоже очень приличная конюшня и Бейсболу там было хорошо, прыгал он отлично, в 2005 году Анастасия Боровская, на нем тренировавшаяся, выиграла кубок ЛО в Гомонтово. На сайте Эквистриан есть раздел клубы и конюшни, в котором есть страничка о КСК "Пегас" и там есть фото Бейсбола, в том числе с тех самых соревнований в Гомонтово. Но Бейсбола, насколько я знаю, больше года уже в Пегасе нет, где он - не могу сказать.
 
Спасибо большое за отзывы.
Вообще, Бейсбол был привезен в Энколово из Минска. Стоял он в нашем РЦКС и К в троеборье. После троеборья, мягко скажем с "сорванной крышей" он попал к нам в конкурное отделение. Общими усилиями психику ему более менее привели в норму, но на соревнованиях после колокола у него снова "сносило крышу" и он просто пер как трактор по маршруту после чего его очень сложно было остановить. Вот и стало интересно как он ведет себя в новом КСК. Судя по рассказам очень даже не плохо.
 
Бейсбол оттуда уехал кажется год назад... И если я ничего не путаю, то в Эстонию
 
Лиз, а может ты в курсе? В январе-феврале какие-нибудь соревнования по выездке будут проводиться?
 
27-28 января - в Комаре. МП, четырехлетка, предварительные юноши и какая-то совсем простенькая езда (схема есть на комаровском сайте).
 
Кому несложно у меня компьютер очень глючит :cry: , можете копию положения или на мыло мне выслать, или сюда выложить, очень надо. Пожалуйста :pray:
 
Сверху