КСК "Дерби" в Энколово (СПб)

Вот ссылка http://www.komarovo-koni.ru/docs/winter1.doc

На всяк.случай копирую часть положения (без детской езды - ты ее по любому ехать не можешь :D

27 декабря

Программа № 1 Езда для лошадей 4-х лет. Допускаются лошади 4-6 лет. Езда выполняется на уздечке или мундштучном оголовье. Стартовый взнос 500 руб.
Победители и призеры соревнований награждаются грамотами, розетками и ценными призами.

Программа № 2 Предварительный приз (юноши). Квалификационные соревнования. Открытый класс. Допускаются всадники, на лошадях любого возраста и уровня подготовки. Езда выполняется на уздечке или мундштучном оголовье по выбору всадника. Стартовый взнос 500 руб.
Победители и призеры соревнований награждаются грамотами, розетками и памятными подарками.

28 декабря

Программа № 1 Малый приз. Открытый класс. Езда выполняется на мундштучном оголовье. Стартовый взнос 500 руб.
 
Спасибкин! Да прошли сладкие годы детских езд :( . С молодыми тоже пролетаю...а куда звонить заявляться?
 
А неизвестно, будут ли соревнования в КСК Дерби в начале февраля? Вроде хотели что-то сделать...
 
Точно по юношам командный приз, и наверноя, я просто точно не знаю, Средний 1 и какая то для молодых лошадей
 
Очень понравилось. С удовольствием бы туда поставилась, но живу в противоположном конце города(
 
Я считаю, что в дерби неплохо...хотя конюшня немного душновата....
 
А неужели у них нет сайта?! Тааааааакой Клуб - и без сайта? Странно.....
 
Ищу коновода, который имел бы возможность выполнять некоторую работу в соседнем клубе Пегас.
Обязанности:
- забирать лошадь после тренировки, расседлать, замыть ноги, намазать парой мазилок. В основном утром (около 11ч);
- замешать еду в ведра;
- погонять лошадь на корде в какие-то дни, когда я не имею возможности приехать либо выпустить ее в леваду.
Собственно, все. Предложения в личку.
 
Сверху