КСК "Добрый пони"

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Doretty написал(а):
чесно я не понимаю такого ажиотажа со стороны Зелёной пег и БРЕВИС... может стоит учавствовать в жизни своих лошадей и почаще появляться на конюшне,тогда с вами советоваться будут, а то хорошенькое дело свалить все проблемы на М.Н. а потом придти и начать критиковать, почему кострировали лошадь и т.д. может это было необходимо.... А вы знаете что есть такие частники которые просто бросают лошадей в нашей конюшне, тоесть вообще не платят, а про то сколько МН. делает лошадям за свой счёт я вообще молчу..
Перечитайте внимательно, может дойдёт. Появлялся я достаточно, да и какое это имеет отношение. Делать надо то за что деньги уплочены, а по поводу всего остального советоваться не зависимо от присутствия хозяина на конюшне, не в тайге живём. Кстати деньги получать она любит, а их отработать - проблема То что лошадей бросают это вам М.Н. сказала :D .И конечно лошадям перепавшим на халяву она не рада. :D И что же такого она делает частным лошадям за свой счёт? :shock: На всё что она делает потом пятерная цена вылезает.
 
DemonHorse написал(а):
а бревис:это кто? за никами все крутые!хрен поймёшь о ком идёт реч!а то что ктото сам уделался просто,за памперсами не видно!"

так что делайте вывод люди добрые...
А это ты о чём, второгодница? Тебе счёт выставить за порчу имущества? Или ремня прописать за хамство?
 
Для тех кому лень посмотреть тему:
Зеленая Пэг написал(а):
Аж отдельным сообщением пишу:

Кать, а вот ПО СУЩЕСТВУ вопроса, О КОНЮШНЕ ты не пыталась спорить?
А то мы про минусы конюшни, ты нам про пакеты.
Даже если бы я пакет своему коню в попу запихнула, или еще что сделала - конюшня-то стала бы лучше?

Вот ответь мне:
- входит ли выгул лошади в постой. Почему в объявлениях написано, что да, а на деле приходится за это платить. Причем и за деньги лошадь гуляний не видит.

- почему на частных лошадях, отданных в работу, занимается продвинутый прокат? Прокат в состоянии отработать лошадь? Молодую лошадь.

- почему в амуничнике частников вечно лужи воды около стены, и что с этим сделали, чтобы этого не было?

- почему мою лошадь кастрировали без спроса? Почему не позвонили предварительно, не спросили?

- почему мне рассказывали про обязательность чипирования, ссылаясь на несуществующий закон?

- почему на лошади Бревис ездили без разрешения верхом?

- почему твоей матери хватает... эээ... вот даже не знаю, какого душевного качества, для того, чтобы брать деньги за абонемент на месяц с человека, этот месяц болевшего и не приходившего?

- почему на конюшне помогающие позволяют себе брать чужую амуницию?

- почему ЛИЧНО ТЫ берешь без спроса кондиционер частника и выливаешь полбутылки на клубных лошадей? А мама в курсе, что ты так регулярно поступаешь?


Ответь, раз уж влезла в тему. Как дочь хозяйки конюшни. 8)
 
Бревис писал-"А это ты о чём, второгодница. Тебе счёт выставить за порчу имущества. Или ремня прописать за хамство."

вы на меня ненаезжайте! вы неимеете право мне что либо делать! и если до вас не ДОШЛО(не раз подчёркиваю это слово)!то это не я писала а дочка хозяйки конюшни.

мне ненужен вас счёт раз вы так мне грубите!я даже знаю кто вы, просто стыдно тут произнести ваше имя! :twisted:
 
DemonHorse написал(а):
Бревис писал-"А это ты о чём, второгодница. Тебе счёт выставить за порчу имущества. Или ремня прописать за хамство."

вы на меня ненаезжайте! вы неимеете право мне что либо делать! и если до вас не ДОШЛО(не раз подчёркиваю это слово)!то это не я писала а дочка хозяйки конюшни.

мне ненужен вас счёт раз вы так мне грубите!я даже знаю кто вы, просто стыдно тут произнести ваше имя! :twisted:
А вы думайте, чьи слова передавать и в какой форме. Моя реакция на высказывание была адекватной. Если до вас не ДОШЛО кому предназначался ответ, так не мои трудности. И если вы взяли на себя такую ответственность, как то передача высказываний Кати, без измениний ее интонаций, с ее грамматическими ошибками, и, не преувеличу если скажу, ее грубостью, то будьте любезны и получать на свой счет все, что высказывают Кате.
Да, и интересно бы знать, что же такого именно Вы мне сделали, что ВАМ стыдно произнести мое имя?
 
чесно я не понимаю такого ажиотажа со стороны Зелёной пег и БРЕВИС... может стоит учавствовать в жизни своих лошадей и почаще появляться на конюшне,тогда с вами советоваться будут, а то хорошенькое дело свалить все проблемы на М.Н. а потом придти и начать критиковать, почему кострировали лошадь и т.д. может это было необходимо.... А вы знаете что есть такие частники которые просто бросают лошадей в нашей конюшне, тоесть вообще не платят, а про то сколько МН. делает лошадям за свой счёт я вообще молчу..

Ребяра на конюшне есть только одна лошадь за которую не платят, а
все остальные частники участвуют в жизни своих лошадей. Или Вы можете назвать ещё кого нибуть кто просто забил на своего любимца.Там их сейчас шесть.
А по условию договора простоя клуб обязан сообщить владельцу о том что лошади необходима ветпомощь и только после согласия владельца вызывать врача (если это только не колики или очень экстренный случай), но опять таки первым извещается владелец (ему платить за услуги вета)
 
DemonHorse

Да и еще раньше от имени Кати писала девочка Люба, только её теперь вышвырнули за ненадобностью. А ведь они так дружили :lol:
 
эээээ ну дружили... теперь нет.... я не защищаю катю.. но я защищаю наш клуб .. я сёдня узнала очень много нового о некоторых людях... так уж получилось что мне рассказывают свои эмоции многие люди.. и вот шла я сёдня с конюшни и обдумывала всё что узнала.... нет ну мне многое понятно ваши обиды и т. д. но Бревис и все остальные зачем вам всё это? какой смысл в ваших высказываниях... вы уже не стоите у М Н вы нашли себе конюшню получше но неизвестно сто с вами будет дальше зачем портить отношения? ах да и ещё продвинутый прокат в состоянии отработать молодую лошадь!!! не верите посмотрите на моего брата :eek:
 
Doretty написал(а):
вы уже не стоите у М Н вы нашли себе конюшню получше но неизвестно сто с вами будет дальше зачем портить отношения? ах да и ещё продвинутый прокат в состоянии отработать молодую лошадь!!! не верите посмотрите на моего брата :eek:
Т.е. это я портил отношения? :D :lol: Какая разница, что будет дальше, конюшен в Москве и области предостаточно, и как правило места есть везде.
Не на чьего брата я смотреть не собираюсь. А увидел бы на своей лошади... :fire!: Мало ли кто чего может, имеет ли право. Лошадь, она знаете ли ещё и собственность, и не дешёвая. А к частной лошади должны подходить только те, кто должны. Использование её в прокате, равно как и для тренировок дело, между прочим, подсудное (если данное использование не зафиксировано в договоре). А то хитро получаеся, берейтора нет, но деньги беруться, да ещё и на лошадь сажают кого вздумается.
Зачем мне это надо я объяснял выше.
 
Я много знаю плохого о нашей конюшне, но я ее всеравно люблю! там хорошие лошади хорошие друзья, и не смотря на все минусы я буду заниматься дальше!(Хотя я уже бросала, но поняла, что не могу без конюшни!)
 
Писец....
Прочитала всю тему просто из интереса.Бревис вам ущерб возместили?
ЗЫ: написала в личку.
 
Ну всё? все успокоились??? ну и хорошо, наконец то!!! И конюшня наша нормальная!!! :x
 
Подскажите, пожалуйста, а гнедой мерин по кличке Боинг стоит в Добром Пони?
 
все правда, плохая канюшня, видела своими глазами... воняет, паутина, грубость, М.И. вечно кричит и самое ужасное, что дети занимаются без шлемов..... кошмар, тренер который это допускает совсем не тренер
 
я в эту конюшню больше ни ногой! хотя, чего хотеть? у них там постоянный аншлаг и клиенты им на фиг не нужны. за свои деньги ты получаешь кучу отрицательных эмоций, а уходишь оттуда с чувством, что тебя просто обманули! за 15 минут шагания на лошади с меня взяли 700р! и это называется занятие???!!! Может, конечно потом, когда ты уже отвалишь кучу денег за шагание на лошади тебе разрешат направление поменять!
 
Занималась там года 3 назад и больше туда не пришла ни разу. Всего была на 3-4-ёх занятиях, последний из которых я запомню надолго, в силу не очень хороших событий. Но, как говорится, сколько людей - столько и мнений. Лошади там весьма хорошие (пожалуй, это единственное, что мне там понравилось), но девочки (именно девочки) и иногда Марина Николаевна, откровенно говоря, ничему меня там не научили (от последней, к тому же, я слышала постоянный ор в свой адрес, который, наверно, на весь парк было слышно). К счастью, помог опыт ВЕ в другой конюшне. Потом у меня просто сдали нервы. Не знаю, может быть, мне просто не повезло... :?
 
Сверху