КСК Эквис

Orfy

Новичок
Кто что знает о КСК "Эквис"? Можно ли там заниматься конкуром, или там только выездка?
 
Жень, к сожалению о таком КСК в первый раз слышу. А где это территориально находится?
В Москве Или МО?
 
У меня там знакомая одно время ездила. Ей нравилось, основное направление - выездка, но конкура тоже устраивают, правда, не очень высоко прыгают. Если сказать, что хочешь прыгать, то и попрыгать дадут, в принципе, Ольге давали без проблем... Там система школ - восемь занятий в месяц, сравнительно дёшево (1200 ре в месяц для взрослых, 800 ре для детей - 8 занятий, если не отъездил - сам виноват :? ), но седлают и чистят сами школьники, после работы сами замывают и т.д. Народу достаточно много, клиенты в основном постоянные. Атмосфера ей нравилась, народ доброжелательный, но вследствие отсутствия манежа часто имеет место отсутствие грунта. Могу даже телефон на конюшню написать: 8 916 750 18 89. Есть ещё индивидуальные занятия, но моя подруга их никогда не брала, потому что школа всё равно работает по записи, и если пришёл один человек, то и с одним заниматься будут. Ольге (моей знакомой) нравилось, что с лошадками дают пообщаться и относятся к каждому "школьнику" хорошо. Вот то, что я знаю про Эквис :D
 
"Эквис"

Народ! Интересует ваше мнение об уровне подготовки в КСК "Эквис".
Могу предположить, что могут быть неготивные отзывы по отношению к личностям (судя по некоторым темам, которые я видела), но меня больше интересует именно конная подготовка. Я там только начала заниматься (с нуля) и, конечно же, не могу нормально оценить уровень подготовки, поэтому прошу: откликнитесь те, кто знает учащихся "Эквиса" и может непредвзято оценить уровень их подготовки. Заранее всем спасибо. :p
 
Знакомое название.... Не могу вспомнить.... А где находится?
 
Находится в п.Новоникольское (за Красногорском), проезд от м.Тушино.
Об уровне подготовки могу сказать следующее: на лошадь вас там посадят, и будут учить. Если ходить будете регулярно, то прогресс будет. Лошадки у нас вменяемые, есть несколько сложных, но вам на первых порах их не дадут, конечно.
О том, что через год вы поедете на соревнования и сорвете там все призовые места, говорить не буду. Клуб наш давненько не выезжал, устраивали только местные "призы водокачки". Но было весело!
А по соотношению цена/качество я считаю этот клуб одним из лучших. А для начинающего - практически идеальным. Только вот манежа у нас нет :cry:
P.S. Самая сильная группа - у Вороновой Е.С., но новичков она сейчас, по-моему, не берет. Остальные приблизительно на одном уровне - хорошего проката, но не более.
 
Я была там на прошлых выходных. Очень понравилась атмосфера на конюшне, лошадки хорошие. И самое главно все СПОКОЙНЫЕ, ну или почти все. После наших сорвиголов просто сказка. Кстати, я тоже попала к Олесе. Мне очень понравилось. Хотя я чайник, но это мое мнение. Я хотела заниматься там дополнительно, но это слишком далеко...
 
Подскажите пожалуйста, где сейчас находится КСК Эквис? :?:
 
Эквис уже давно не в Красногорске. Где они сейчас стоят, увы, не знаю. Подождите немного, сюда наверняка забегут ребята из Эквиса и все расскажут.
 
Вы не могли бы подробнее рассказать, где находится "Верона" в Одинцово. Точно ли там сейчас находится Эквис? Заранее спасибо
 
Несколько раз приезжала в Эквис заниматься. Тренер и лошадь оч понравились. Единственное был не оч приятный момент, когда клуб переехал на новое место, я записалась на занятие. Договорились встретиться в метро( с Еленой В) и ехать вместе (тк дорогу я не знала), проторчав около 1.5 часов в метро так и не встретились. Звонила на мобильный, но постоянно скидывали мой вызов либо игнорировали звонок... Ну уж очень неприятный осадок остался.
 
как я поняла,клуб Эквис переехал в другое место....а кто-нибудь знает осталась ли какая-нибудь конюшня втом месте,где они стояли......потому как предложения по аренде на этом сайте пишутся,но телефоны не отвечают..а конюшня очень подходит мне по расположению.........заранее благодарна за информацию...
 
Если Вас интересует конюшня в Ново-Никольском, то Вам следует спросить у ШВЕ, которые там сейчас стоят, а не у Эквиса.
Зайдите на сайт http://www.horse-school.ru/. Там на форуме можно задать вопрос. Хотя, насколько я знаю, ШВЕ не ставит никого на постой.
 
Танька написал(а):
Если Вас интересует конюшня в Ново-Никольском, то Вам следует спросить у ШВЕ, которые там сейчас стоят, а не у Эквиса.
Зайдите на сайт http://www.horse-school.ru/. Там на форуме можно задать вопрос. Хотя, насколько я знаю, ШВЕ не ставит никого на постой.
Спасибо Татьяна.сбило меня с толку объявление http://prokoni.ru/page.php?id=58 но так как потелефонам никто не отвечает решила поискать по форумам.и вот наткнулась на этот))).....спасибо за ссылку у меня там друзья...надобудет в гости к ним заглянуть.раз постоя у них нету)).....
 
eire написал(а):
Вроде раньше они в Фирсановке стояли.
Да, стояли в Фирсановке, было дело. Но там мы постой не предлагали.
Холстомерка, по ссылке информация давно устарела. У нас даже адрес сайта изменился.
 
КСК "Эквис"

Подскажите пожалуйсто, что это за клуб, какие там условия, отношения к лошадям. И все что с этим связано. Стоит ли вставать туда на постой. Зарание спасибо.
 
Сверху