Кск,где можно найти хорош. тренера и взять лошадь в аренду

@ne4k@

Участник
Ищу кск,где можно найти хорошего тренера и взять лошадку в аренду(поларенды).занимаюсь выездкой 2 года.Но на данный момент из-за экзаменов на лошади не сидела с апреля :oops:
Честно,чувствую себя как полный лох!Хотелось бы найти лошадку,которая меня будет учить,не молодую и тренера подходящего!!!!И еще моя подруга хотела бы начать заниматься,хотела бы попробовать!Она не разу в жизни на лошади не сидела!!!Помогите пожалуйста и желательно чтоб все было по доступной цене!! :help: :flag:
Спасибо за ранее!!!
 
Попробуйте КСК "Салтан", коллектив и лошади очень хорошие. (Южное направление). Наталия 89032049528
 
Скажите,а каков ваш уровень?Есть в половину аренды конь уровня любителей-юношей.Есть и тренер.И для новичка большой выбор лошадок.Все это находится в 20 минут от Москвы.
http://www.horse-energy.ucoz.ru/
 
есть шве регион,эт.м.тушино,там есть инд.занятия по выездке,выезд.на соревки(конечно не мего выезковые кони бп там нет,но юношей бегают)есть прокат для нач.и продвинутых)можно и лошадку взять в аренду,нек.частники сдают)
http://horse-school.ru/main.htm
 
Есть замечательный тренер по конкуру и лошади в Центре верховой езды и конного спорта в Кузьминках. Цены не кусаются и условия хорошие. Рядом с м. Кузьминки 8-926-583 65 32
Успехов :D
 
КСК Эквиторус 30 км по Ярославке или Дмитровке, с. Мураново подробности по тел 89037203048
 
Тоже по дмитровке, КСК Славино, природа супер, коллектив, тренер 8-915-181-19-05
 
Сверху