КСК "Генетика" (СПб).

Vasilisa Prekrasnaya написал(а):
Вот к качеству обучения у меня претензий нет (точнее, конкретно к тому, как и чему меня моя инструктор обучает).
Василиса, ну конечно, откуда претензии, если ты не знаешь как надо обучать и чему :roll:
Ну и возможно там появилась инструктор, которая нормально обучает.....
 
Мы были в гостях в Пушкине в конце апреля прошлого года (2011), решили заехать в Генетику, уж больно хотелось посмотреть на настоящий конный клуб. Арендовали лошадей. Мне вывели уже сильно жеребую Мечту, причем, она была уже "одетая", так как вывели сразу по просьбе о лошади. Я села и спешилась. Не смогла смотреть на выдающиеся бока и надпись во всю морду "оставь меня в покое". Пока ждала остальных, увидела, как в большой коневоз натолкали лошадей, между ногами поставили поняшек, сзади за лошадками поставили возок. Упаковались и куда-то поехали. Куда-куда... на работу. :roll:
 
Вот и ответ на всё выше сказанное... Насколько знаю, никаких новых инструкторов не было и нет, возможно у кого-то из "стареньких" вдохновение вдруг взялось, но на сколько его хватит, вопрос риторический. Vasilisa Prekrasnaya, я бы советовала вам просто сравнить. Клубов море есть с чем сравнить.
 
Сверху