Кск Грин Хорс. МО. Отзывы о клубе

Здравствуйте)

Я на этой неделе въехала в Грин Хорс на постой и только сейчас с огромным интересом прочитала данную ветку. Я новичок в конном деле, и до этого стояла только в одной конюшне. И не знаю как там правильно, когда за 25 тысяч.
Чем больше я в конном мире, тем сильнее создается впечатление, что многие воспринимают стоимость постоя как повод чувствовать себя круче. Типа "могу позволить".

Я не знаю Ольгу и не до конца знаю администрацию. Переписка похожа на диалог слепого с глухим, однако "Грин Хорс" выглядит убедительнее. Что касается Ольги, то оскорбляться что раздевалка одна с персоналом... Такое.

У меня не было никогда седла за 300 тысяч, и я не знаю какие чувства испытывают люди когда такое седло перекладывают. Но однажды, на прошлой конюшне, на мой вальтрап рыгнула кошка, потому что кто-то предварительно уронил его на пол. Я его постирала и... все. Кстати очень хороший вальтрап. В Грин Хорс нет кошек, и мне это очень нравится.

Пока что не вижу ни хамства, ни каких-то проблем со стороны Грин Хорс. Понятно, что еще рано делать выводы, но если будет что-то по-настоящему возмутительное, я скажу.

Мы переезжали в выходной Ирины, и денник был готов. Все вопросы, которые возникают, быстро решаются. Думаю, что обе стороны не то чтобы не правы. Возникло недоразумение.

И да, когда я первый раз приехала, я сразу поняла что конюшня не для "спортсменов". Ну это же очевидно. Не в обиду "Грин Хорс", их конюшня предназначена для любителей целовать лошадку под хвост и отдыхать. И нет, я не считаю спортсменами тех кто прыгает 60 см на своем видавшем виды мерине)). Но в Грин Хорс есть все для этого - прыгай не хочу.

Моя лошадь хобби-класса, и я прекрасно понимала что мне нужно, и как я буду это реализовывать в данных условиях. А мне надо было: просторные левады, выгул весь световой день, закрытая бочка, крытый манеж, выход на природу, выпас, большие денники с большим количеством стружки и удобства для хозяина лошади.

Для спортивной лошади я бы предпочла условную "Битцу". Для каждой задачи свое решение. И, думаю, Ольга просто недостаточно внимательно отнеслась к выбору конюшни.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте)

Я на этой неделе въехала в Грин Хорс на постой и только сейчас с огромным интересом прочитала данную ветку. Я новичок в конном деле, и до этого стояла только в одной конюшне. И не знаю как там правильно, когда за 25 тысяч.
Чем больше я в конном мире, тем сильнее создается впечатление, что многие воспринимают стоимость постоя как повод чувствовать себя круче. Типа "могу позволить".

Я не знаю Ольгу и не до конца знаю администрацию. Переписка похожа на диалог слепого с глухим, однако "Грин Хорс" выглядит убедительнее. Что касается Ольги, то оскорбляться что раздевалка одна с персоналом... Такое.

У меня не было никогда седла за 300 тысяч, и я не знаю какие чувства испытывают люди когда такое седло перекладывают. Но однажды, на прошлой конюшне, на мой вальтрап рыгнула кошка, потому что кто-то предварительно уронил его на пол. Я его постирала и... все. Кстати очень хороший вальтрап. В Грин Хорс нет кошек, и мне это очень нравится.

Пока что не вижу ни хамства, ни каких-то проблем со стороны Грин Хорс. Понятно, что еще рано делать выводы, но если будет что-то по-настоящему возмутительное, я скажу.

Мы переезжали в выходной Ирины, и денник был готов. Все вопросы, которые возникают, быстро решаются. Думаю, что обе стороны не то чтобы не правы. Возникло недоразумение.

И да, когда я первый раз приехала, я сразу поняла что конюшня не для "спортсменов". Ну это же очевидно. Не в обиду "Грин Хорс", их конюшня предназначена для любителей целовать лошадку под хвост и отдыхать. И нет, я не считаю спортсменами тех кто прыгает 60 см на своем видавшем виды мерине)). Но в Грин Хорс есть все для этого - прыгай не хочу.

Моя лошадь хобби-класса, и я прекрасно понимала что мне нужно, и как я буду это реализовывать в данных условиях. А мне надо было: просторные левады, выгул весь световой день, закрытая бочка, крытый манеж, выход на природу, выпас, большие денники с большим количеством стружки и удобства для хозяина лошади.

Для спортивной лошади я бы предпочла условную "Битцу". Для каждой задачи свое решение. И, думаю, Ольга просто недостаточно внимательно отнеслась к выбору конюшни.
У нас в амуничнике живет кошка. Она облеживает все флисовые попоны.От этого они выглядят ужасно. Если бы ее на них еще и стошнило, было бы просто 10 из 10. Это похоже на аренду квартиры. Вы арендуете квартиру за рыночную стоимость или даже менее выгодно, но хозяин презентует вам еще и кошку. Если вы имеете такой склад характера, когда готовы платить достаточно дорого, и терпеть, что на ваши вещи кого-то тошнит-чтож, не все готовы. Мы съезжаем. Ну кошка не была причиной, но это за гранью моего понимания. Допустим я не хочу дома кошку-у меня ее нет. И на арендуемом пространстве-своем ящкее в амунчнике - не хочу кошку. А она есть. Нормально ли это? По мне так нет. Я кошку в аренду не брала, а убрать ее нельзя.
Также, как ТС в аренду не брал амуничник, где его вещи испортят, не брал и прочие проблемы) Не брал в аренду холодный манеж. А он есть. В чем ТС ( топик стартер он же тот, кто начал тему) не прав?
Вот вы идете в макдональдс, там покупаете биг маг. А в нем не 2 котлеты, а одна. И та- рыбная. Судя по вашему " я его постирала ....и все" вам норм будет. Тогда представьте, что другие заведения такие -а что, так можно было? И тогда вообще нигде в округе вы не получите биг маг. Короче говоря- что вы отстаиваете?))) Что если вам оказали очень плохой сервис ( на ваши вещи вырвало животное хозяев, которого по хорошему быть не должно), то так и должно быть?)

Вся эта тема-о сервисе. Ничего такого нет в том, что кто-то на каком-то моменте времени не доволен. Важен конечный результат. Все хотят видеть, что ситуация решилась мирно, и те, кто оказывает услуги, проявили себя лояльно, проблемы устранили, и извинились, если были не правы. Тут этого нет,и это не нравится тем, кто теоретически хотел доверить свои материальные ценности и животных данным оказателям услуг.

У нас в стране долгое время было не принято бороться за хороший сервис. Последнее время все таки люди осмелели и начали высказываться в социальных сетях. Однако вы как думаете, если с вас взять деньги за мясо и картошку ( за готовый амуничниик и отапливаемый манеж), а дать вам хлеб и воду( условно плохой амуничник (тк угроза вашим мат ценостям - у нас мат ценностей по цене авто и холодный манеж), это так и должно быть или что?)
 
Последнее редактирование:
Это похоже на аренду квартиры. Вы арендуете квартиру за рыночную стоимость или даже менее выгодно, но хозяин презентует вам еще и кошку
И на арендуемом пространстве-своем ящкее в амунчнике - не хочу кошку. А она есть
Каждому свое, но так можно зайти далеко. Всё-таки постой и аренда жилья это абсолютно разные вещи.
Таким образом можно требовать убрать собак с территории. Многие их боятся. Убрать камеры, "не надо за мной следить" и тд и т.п.
 
Как уже обсуждали, холодный манеж был как факт, опытный конник не обратил на это внимание. Да, хочется сервиса. Но ни один комплекс , по крайней мере в мо не может быть идеальным . Вопрос кто с чем готов мирится . А кошки есть практически везде, так как это лучшее средство от мышей и крыс .
 
Как уже обсуждали, холодный манеж был как факт, опытный конник не обратил на это внимание. Да, хочется сервиса. Но ни один комплекс , по крайней мере в мо не может быть идеальным . Вопрос кто с чем готов мирится . А кошки есть практически везде, так как это лучшее средство от мышей и крыс .
Вы , мне кажется, что -то путаете. Понимаю, тема большая, можно упустить детали. Но факт таков - ТС обещали теплый манеж до того, как она встатал. Она встала - обещание не было выполнено. Кошки конечно хороши, но не когда их место жительства-закрытый амуничник-и они извините писают и облеживают ваши попоны. Была ваша попона черной, а стала рыжей))) Она может была за 20к. Понравится вам?))) Или лучше такие дорогие вещи не хранить в арендованном вами месте? А то вдруг опасность, а вещь дорогая. И ничего, что вы как бы платите деньги за аренду места в амуничнике.

Каждому свое, но так можно зайти далеко. Всё-таки постой и аренда жилья это абсолютно разные вещи.
Таким образом можно требовать убрать собак с территории. Многие их боятся. Убрать камеры, "не надо за мной следить" и тд и т.п.

Согласна, можно зайти далеко. Но при чем здесь ваш комментарий и сложившаяся ситуация?Ни камеры ни собаки не обсуждались. Лишь то, что если арендуешь место в амуничнике - то тебя как минимум должны заранее предупредить о ремотнтых работах и твои вещи не должны страдать. И также если платишь за теплый манеж, а дают холодный - надо что-то решать, а не просить съехать.

Я не имею никакого отношения к ТС и клубу. Я как дважды чв и бесконечный арендатор, который не постесняется пойти в начкону и спросить за плохую отбивку или какие-то еще проблемы, потому что мне не все равно, очень хорошо понимаю ТС.
Давайте холодно, есть набор услуг, есть цена. Услуги не выполняются - тогда надо что-то решать. Если со стороны, которая предоставляет услуги, ничего не решается- какие вопросы???
 
Но при чем здесь ваш комментарий и сложившаяся ситуация?Ни камеры ни собаки не обсуждались.
Вы сравнили постой с арендой жилья. Я и пишу, что это абсолютно разные вещи. В квартире Вы можете никого не заводить и никого не звать в гости. А на конюшне много животных и много людей. Тут даже с комнатой в коммуналке сравнить нельзя. Разве что с хостелом.
 
Вы , мне кажется, что -то путаете. Понимаю, тема большая, можно упустить детали. Но факт таков - ТС обещали теплый манеж до того, как она встатал. Она встала - обещание не было выполнено. Кошки конечно хороши, но не когда их место жительства-закрытый амуничник-и они извините писают и облеживают ваши попоны. Была ваша попона черной, а стала рыжей))) Она может была за 20к. Понравится вам?))) Или лучше такие дорогие вещи не хранить в арендованном вами месте? А то вдруг опасность, а вещь дорогая. И ничего, что вы как бы платите деньги за аренду места в амуничнике.



Согласна, можно зайти далеко. Но при чем здесь ваш комментарий и сложившаяся ситуация?Ни камеры ни собаки не обсуждались. Лишь то, что если арендуешь место в амуничнике - то тебя как минимум должны заранее предупредить о ремотнтых работах и твои вещи не должны страдать. И также если платишь за теплый манеж, а дают холодный - надо что-то решать, а не просить съехать.

Я не имею никакого отношения к ТС и клубу. Я как дважды чв и бесконечный арендатор, который не постесняется пойти в начкону и спросить за плохую отбивку или какие-то еще проблемы, потому что мне не все равно, очень хорошо понимаю ТС.
Давайте холодно, есть набор услуг, есть цена. Услуги не выполняются - тогда надо что-то решать. Если со стороны, которая предоставляет услуги, ничего не решается- какие вопросы???
Лично я не путаю. И мы это обсуждали с тс. Тентовый манеж априори не может стать тёплым. Даже если поставить обогреватель, это как греть улицу.
 
У нас в амуничнике живет кошка. Она облеживает все флисовые попоны.От этого они выглядят ужасно. Если бы ее на них еще и стошнило, было бы просто 10 из 10. Это похоже на аренду квартиры. Вы арендуете квартиру за рыночную стоимость или даже менее выгодно, но хозяин презентует вам еще и кошку. Если вы имеете такой склад характера, когда готовы платить достаточно дорого, и терпеть, что на ваши вещи кого-то тошнит-чтож, не все готовы. Мы съезжаем. Ну кошка не была причиной, но это за гранью моего понимания. Допустим я не хочу дома кошку-у меня ее нет. И на арендуемом пространстве-своем ящкее в амунчнике - не хочу кошку. А она есть. Нормально ли это? По мне так нет. Я кошку в аренду не брала, а убрать ее нельзя.
Также, как ТС в аренду не брал амуничник, где его вещи испортят, не брал и прочие проблемы) Не брал в аренду холодный манеж. А он есть. В чем ТС ( топик стартер он же тот, кто начал тему) не прав?
Вот вы идете в макдональдс, там покупаете биг маг. А в нем не 2 котлеты, а одна. И та- рыбная. Судя по вашему " я его постирала ....и все" вам норм будет. Тогда представьте, что другие заведения такие -а что, так можно было? И тогда вообще нигде в округе вы не получите биг маг. Короче говоря- что вы отстаиваете?))) Что если вам оказали очень плохой сервис ( на ваши вещи вырвало животное хозяев, которого по хорошему быть не должно), то так и должно быть?)

Вся эта тема-о сервисе. Ничего такого нет в том, что кто-то на каком-то моменте времени не доволен. Важен конечный результат. Все хотят видеть, что ситуация решилась мирно, и те, кто оказывает услуги, проявили себя лояльно, проблемы устранили, и извинились, если были не правы. Тут этого нет,и это не нравится тем, кто теоретически хотел доверить свои материальные ценности и животных данным оказателям услуг.

У нас в стране долгое время было не принято бороться за хороший сервис. Последнее время все таки люди осмелели и начали высказываться в социальных сетях. Однако вы как думаете, если с вас взять деньги за мясо и картошку ( за готовый амуничниик и отапливаемый манеж), а дать вам хлеб и воду( условно плохой амуничник (тк угроза вашим мат ценостям - у нас мат ценностей по цене авто и холодный манеж), это так и должно быть или что?)
"Если вы имеете такой склад характера, когда готовы платить достаточно дорого, и терпеть, что на ваши вещи кого-то тошнит-чтож, не все готовы. Мы съезжаем."

Ваше белое пальто так слепит, что тяжело смотреть. Пожалейте меня)

По существу: если я приехала в конюшню и там были кошки, и я осталась, то соответственно и винить некого. Но на деле все проще: у меня есть возможности. Но та конюшня была самой первой конюшней, и добрые отношения с владельцем компенсировали минусы, пока их не стало слишком много. Там было дешево - правда, но дело не в цене.

Что касается автора темы, то создается впечатление, что она или не профессионал, либо спецом катается по клубам, чтобы со скандалом выбивать преференции и желательно - скидки на постой.

Клуб, когда оправдывался, сказал, что ее предупредили что конюшня не готова. Несколько раз предупредили. И она все равно туда пошла. Где обман?)
И да, людям надо было выполнить свою работу, поэтому они убрали седло.

Еще: она сказала что ее не встретили и денники были не готовы. А Клуб утверждает что готовы. Просто ее не удовлетворило расположение. Я человек пофигистичный, мне например плевать в каком деннике будет стоять лошадь. Я своего вывела побыстрее из коневоза, чтоб не переживал. А она держала час потому что у нее хотелка. Не по фен-шую стоят. Ведь она могла попросить руководства клуба решить эту проблему позже. Разве нет? Так ли она любит своих лошадей?

Ну и что касается тента. Очевидно что тент не прогреешь. Она опытный конник, неужели не сообразила?

Чем больше думаю об этой ситуации, тем больше напоминает попытку развода, правда.

И нет, не надо мне писать что я просто быдло, которое терпит все что предложат, а вы королевы и не такие. Хотя в короне на голове уже и не сомневаюсь)

ЗЫ

Еще дополню.
Заметила, что в споре о том можно ли перекладывать седла и блевать на вальтрапы мы упустили важный (на мой взгляд) нюанс: интерес лошади. Так вот, я потерплю все эти неприятности, если моему мальчику будет хорошо. И на прошлой конюшне, пока ему было хорошо, я терпела неудобства. И плюс, да, хорошие отношения с руководством меня удерживали.

Что касается этой конюшни, мне было важно наличие выпаса, просторных левад, гуляния в табуне. Чтобы мальчику было хорошо. И моя оценка конюшни сводится прежде всего к тому, как относятся к лошади. У каждого свой приоритет.
 
Последнее редактирование:
К делам надо подходить ответственно и заявля не покатухи, а приличное заведение надо ему соответствовать. Не можешь обеспечить, ставь цену 15тыс....а не 30 и все будет у тебя нормально и шкафы крась когда тебе надо и т.д. т.к все понимают что такое конюшня за 15 тыс,там и контингент приедет соответствующий- " выгул весь световой день и сено вволю", которые будут приезжать раз в неделю прокатиться в полях и покормить морковочкой........ если вы аннонсируете спортивную конюшню и запускаете лошадей высокого уровня надо настроиться на совершенно другой уровень обслуживания и общения, а также ответственности. Не можете не беритесь, держите покатухи за дешево и вам никто ничего не скажет...а если полезли в калашный ряд ..... извольтессс
Я понимаю, что этому сообщению много месяцев, но не могу сдержаться и не ответить) Если ты предоставляешь услуги и получаешь за них деньги, то ты должен их предоставлять ровно в озвученном виде, и неважно, сколько ты платишь, 15 тысяч или 50 (условно). За 15 тысяч не будет крытого, может, даже открытого манежей, зато будет выгул весь день и сено вволю, и, пардон, если я плачу 15, а у моей лошади убираются раз в два дня, и то так себе, хотя было заявлено, что каждый день, извините, я буду верещать, как корова бешеная) Потому что я приезжаю в клуб и рассчитываю на определенный ОЗВУЧЕННЫЙ набор услуг, и если сказано "сено вволю", а у моей лошади систематически к моему приезду не будет сена, я буду верещать) Потому что, как правильно Вы написали: "Нет, не подумаешь" и абсолютно неважно, сколько я плачу. Меня не устроит невыполнение условий постоя при ЛЮБОЙ сумме постоя. Не спортивные лошади - тоже лошади (хотя многие могут удивиться), и им необходимо удовлетворение их потребностей. Если ты не в состоянии выполнять условия договора за озвученную сумму - подними её, если не в состоянии выполнять условия договора за любую сумму по любым причинам - не надо было открывать конюшню.
Почему-то владельцы конюшен ведут бизнес по принципу "И так сойдет", потому что большинство засовывают язык в жо... и молчат, а некоторые не молчат, но недостаточно сильно возмущаются и не съезжают, отсюда и возникает это "И так сойдет".

P.S. Может, открою секрет для многих, но проблема в поиске постоя возникает не только у чересчур спортсменов, но и у тех, кто платит бомжатские 15 тысяч за постой, потому что найти клуб, где удовлетворяются самые примитивные потребности лошади (опилки, сено вволю, адекватный выгул не в леваде 5х5) практически нет, вне зависимости от удаленности от города)) Не знаю, может, в Москве с этим пропроще немного, но судя по головным болям моих знакомых Москвичей, не особо, то в Питере (а это, простите, не нижнее Урюпино) такого постоя практически нет.
 
Я понимаю, что этому сообщению много месяцев, но не могу сдержаться и не ответить) Если ты предоставляешь услуги и получаешь за них деньги, то ты должен их предоставлять ровно в озвученном виде, и неважно, сколько ты платишь, 15 тысяч или 50 (условно). За 15 тысяч не будет крытого, может, даже открытого манежей, зато будет выгул весь день и сено вволю, и, пардон, если я плачу 15, а у моей лошади убираются раз в два дня, и то так себе, хотя было заявлено, что каждый день, извините, я буду верещать, как корова бешеная) Потому что я приезжаю в клуб и рассчитываю на определенный ОЗВУЧЕННЫЙ набор услуг, и если сказано "сено вволю", а у моей лошади систематически к моему приезду не будет сена, я буду верещать) Потому что, как правильно Вы написали: "Нет, не подумаешь" и абсолютно неважно, сколько я плачу. Меня не устроит невыполнение условий постоя при ЛЮБОЙ сумме постоя. Не спортивные лошади - тоже лошади (хотя многие могут удивиться), и им необходимо удовлетворение их потребностей. Если ты не в состоянии выполнять условия договора за озвученную сумму - подними её, если не в состоянии выполнять условия договора за любую сумму по любым причинам - не надо было открывать конюшню.
Почему-то владельцы конюшен ведут бизнес по принципу "И так сойдет", потому что большинство засовывают язык в жо... и молчат, а некоторые не молчат, но недостаточно сильно возмущаются и не съезжают, отсюда и возникает это "И так сойдет".

P.S. Может, открою секрет для многих, но проблема в поиске постоя возникает не только у чересчур спортсменов, но и у тех, кто платит бомжатские 15 тысяч за постой, потому что найти клуб, где удовлетворяются самые примитивные потребности лошади (опилки, сено вволю, адекватный выгул не в леваде 5х5) практически нет, вне зависимости от удаленности от города)) Не знаю, может, в Москве с этим пропроще немного, но судя по головным болям моих знакомых Москвичей, не особо, то в Питере (а это, простите, не нижнее Урюпино) такого постоя практически нет.
В Москве тоже нет. Есть постой с которым можно мириться. Я считаю что мириться задорого я не готова. Конюшен масса, а толку чуть.
 
В Москве тоже нет. Есть постой с которым можно мириться. Я считаю что мириться задорого я не готова. Конюшен масса, а толку чуть.
В Москве есть шансы найти чёт приличное, но далеко. В Питере я нашла ровно одну конюшню, которая бы меня устроила, и я держусь за неё изо всех сил и очень боюсь перемен, ибо если этот клуб «закончится», то ехать мне уже некуда) Ни 100, ни 150 км от Питера. Мои «хотелки», кстати, просты до безобразия — нормальный слой опилок, сено нормального качества вволю и выгул весь день в нормальной, физиологичной по размеру леваде, настолько адекватный персонал, чтобы не находить лошадь дрожащую поздней осенью во флиске, когда весь день херачил дождь, нормальная вентиляция, хотя бы Конюшня без плесени. Всё)) Меня не интересуют ни манежи, ни грунты, ни удалённость от города, ни цена. Я готова за постой без манежа крытого и открытого, без бочки, да даже без человеческого толчка платить и 20+, лишь бы лошади жилось нормально, но таких предложений не существует больше. Ни за 15, ни за 25)))))
 
Ну мне кажется мировая- это устранение косяков. А когда на дверь указали- это такое....
Для начала предложили в качестве извинения 2 недели постоя и всё замечания услышаны и устранены и борта в ручную отбивают. И если извинениями воспользовалась, то зачем грязью поливать что за лицимерие.
 
Раз эта тема последнее время начала активно мелькать в ленте, то я решила написать свежий отзыв про клуб.

Простояли мы здесь три месяца и сейчас вынужденно уезжаем в другой клуб в черте Москвы, но только из-за того, что на слишком далеко ездить.
Что могу сказать про клуб:
Отличная инфраструктура. Просто прекрасная.
Отапливаемый манеж на последней стадии строительства(уже есть все включая грунт, осталось запустить) и огромный тентовый, крытая тёплая бочка, шагалка, плац. Все это с прекрасными современными грунтами, за которыми РЕАЛЬНО ухаживают. Площадки почти всегда пустые. Я ни разу не видела на плацу больше двух лошадей.
Три конюшни(прокатная, тёплая деревянная, обычная). Везде резиновые полы, просторные амуничники, большие денники, камеры видеонаблюдения(можно следить за своей лошадью сидя в офисе), комнаты отдыха, раздевалки.
Сейчас построили новые левады со свежим грунтом. Есть просторные травяные левады для лета.
На территории гостиница, коттеджи, бани, два ресторана.
Сено хорошего качества, опилок много, конюх русскоговорящий, начкон клиентоориентированный, соседи по конюшне(те, с которыми я успела встретиться, т к бОльшую часть времени конюшня пустая) доброжелательные и не лезут с непрошеными советами.
Короче, отличное место для людей, которые редко приезжают к лошади или живут недалеко и имеют возможность приезжать.

Мы, к сожалению, уезжаем, но, я думаю, что это тот клуб, в который мы без проблем готовы вернуться, если возникнет такая необходимость(или если снимем летом домик недалеко 😉).
39808A2F-1895-4DAB-924E-1FBFDD6E3DB3.jpeg7236179C-47E6-428F-BE09-1BF1138719D0.jpeg604D49B5-29E7-4B76-9197-1B753AFCDE9B.jpeg793C369E-5726-4624-885B-FD292F14C29C.jpeg38882B98-3AEA-4303-AF07-501DC6B0DC96.jpeg897A95B6-F079-40A0-AAF2-C7BA88287876.jpegC021D562-4842-4ACF-870E-01B874BDE872.jpeg00A611FD-157B-4EC1-80DD-1480C25FD935.jpeg74B90C05-2826-4A28-9A18-50E709B666C1.jpeg2FCDBE4A-58C4-455C-9545-3783E0F9CF5E.jpeg
 
Последнее редактирование:
А мне интересно, почему до сих пор висит такой заголовок? Про данный комплекс слышала много хороших отзывов! Из минусов только что удаленность от Москвы не сопоставимая для многих ЧВ для ежедневного посещения.
Почему стало модно ляпнуть, обидеться на что-то, оклеветать и выложить свои помои на общее обозрение и осуждение? Почему модераторы не реагируют на это на своих платформах? Почему не мониторят информацию? Ведь вся подобная грязь- это подсудное дело во многих странах... А у нас приехала одна «звезда», другая.. Одной ковровую дорожку не постелили, второй обязаны жизнью, что она денник арендует и пр.. А потом удивляются, что это им в других клубах не рады! Не понравилось- нашли другое место и спокойно переехали.. Зачем всё это полоскать на форумах, конный мир тесен, всё и так, как на ладони))
 
Ведь вся подобная грязь- это подсудное дело во многих странах
Это всегда так забавно, когда люди на форуме начинают угрожать статьей за клевету)

Одной ковровую дорожку не постелили, второй обязаны жизнью, что она денник арендует и пр..
Если Вы тему читали, то ТС возмутило не отсутствие ковровой дорожки. А откровенно небрежное обращение с амуницией мне кажется не понравилось бы любому частнику.
 
Почему модераторы не реагируют на это на своих платформах? Почему не мониторят информацию? Ведь вся подобная грязь- это подсудное дело во многих странах.
Уже собирать чемоданы и паковать коня, чтобы переехать туда лично, чтобы отмониторить конюшню?
Или прикажете взять в аренду детектор лжи и сгонять быстренько проверить всех написавших в теме на нем?
Что за бред вообще?
Соберутся подавать в суд - вперед. Тема открыта. ФИО ТС известна, как я понимаю.
Форум - это площадка для общения, а не суд, чтобы решать кто из написавших прав, а кто виноват. А модератор всего-лишь следит за соблюдением Правил этой площадки.
Это было риторическое сообщение, не требующее ответа.

А вот пара страниц о крысах и мышах мне не нравится. Создайте отдельную тему об этом и там общайтесь.
 
Это всегда так забавно, когда люди на форуме начинают угрожать статьей за клевету)


Если Вы тему читали, то ТС возмутило не отсутствие ковровой дорожки. А откровенно небрежное обращение с амуницией мне кажется не понравилось бы любому частнику.
Кто угрожает? Я вообще к этому комплексу никак не отношусь)) Вы восприняли на свой счет или как Вам удобно..
Вы видели фото, видео ссылки на эти все небрежные обращения и прочие безобразия? Я нет. А написать можно всё, что угодно.
Опять же я высказываю свое мнение и по теме)
 
Последнее редактирование:
Уже собирать чемоданы и паковать коня, чтобы переехать туда лично, чтобы отмониторить конюшню?
Или прикажете взять в аренду детектор лжи и сгонять быстренько проверить всех написавших в теме на нем?
Что за бред вообще?
Соберутся подавать в суд - вперед. Тема открыта. ФИО ТС известна, как я понимаю.
Форум - это площадка для общения, а не суд, чтобы решать кто

из написавших прав, а кто виноват. А модератор всего-лишь следит за соблюдением Правил этой площадки.
Это было риторическое сообщение, не требующее ответа.
А вот пара страниц о крысах и мышах мне не нравится. Создайте отдельную тему об этом и там общайтесь.
К слову о мышах, да.
Начкона давно сменили, условия в клубе совсем другие. Отношение очень клиентоориентированное, но тема с вытиранием ног так и мелькает в актуальном из-за мышей. Мб можно с этим что-то сделать?
Хотя бы просто назвать «отзывы о клубе» или переместить мышей в другую тему?
За клуб реально обидно. Владелец и начкон очень стараются сделать так, чтобы все остались довольны, а тут такая «реклама» постоянно всплывает.
 
вообще к этому комплексу никак не отношусь)) Вы восприняли на свой счет или как Вам удобно..
Я к этому КСК тоже отношения не имею, в этой теме - я на стороне ТС, мне ее слова враньём не показались.

Начкона давно сменили, условия в клубе совсем другие
Хорошо, если клуб меняется к лучшему!
 
Сверху