Кск Грин Хорс. МО. Отзывы о клубе

Добрый день всем здесь присутствующим! Почитала все Ваши отзывы о данном клубе, Ольгу Игуменцеву знаю лично, она человек добрый и не сильно капризный, просто профессионал и любитель в конном мире- это разные люди и далеко не каждый это поймёт! Хочу обратиться к клубу Грин Хауз ( не знаю как ответить так , чтобы они увидели, так как первый раз что- то пишу на этом сайте) : Если у Вас есть какая - то услуга, которая продаётся, то умейте пожалуйста выслушивать проблему клиента и спокойно на берегу её решать! Ольга не первый и не последний клиент, который мог быть чем - то недоволен, Ваша задача искать компромиссы, тогда в Вашем чудном месте не будет проблем и первую строчку в обсуждениях постоя занимать Вы тоже не будете) Удачи всем читающим!!! Ну и отличного всем настроения!!!
 
На ее справедливое возмущение ей предложили покинуть базу.
А может быть ей предложили, если что-то не устраивает, поискать то, что устраивает, а в качестве извинений за неудобства предложили две недели постоять за счёт клуба?! А вы восприняли это как указание на дверь?
Также в покрашенном целиком с ручками шкафчике остались необходимые попоны.
да это же самый страшный сон конника - не смочь взять сегодня и сейчас из шкафа попону! (сарказм, если что)
вальтрап положили в мокрое ведро
один вальтрап на всех? Жизнь после этого случая дала трещину? Эта тема - какой-то сюр. Проблемы мирового масштаба. Не меньше.
12CF7F88-6F8B-4999-9D0A-8E6A4C9C400D.png
 
"Кругом стройка и шум" . Это как купить квартиру в новостройке и ждать тишины.
Не знаю. Видимо одна я не увидела ничего такого кошмарного , что бы "вытирают ноги" и все вот так эмоционально..
Но я простая, без претензий. Меня свежеокрашенный шкафчик не впечатлил бы, до такой степени ? .
Может со временем это будет хорошее и спокойное место для постоя.
А меня бы впечатлил. За такие деньги таких вещей быть не должно.Если вы стоите за 15 тыс, вы молчите... за 20 тыс вы уже бубните, за 25 вы жалуетесь, за 30 вы во весь интернет "рекламируете" данное заведение, за 40 надо просто выбить ногой дверь управляющему, напустить проверки и сровнять с землей таких "наперсточников". Каждая цена подразумевает уровень ответственности и сервис. Кто-то может таскать коней по конюшням раз в месяц, может у кого-то лошади меняются как перчатки.... померла, другую купим за копейки....У нас кто "слаще морковки ничего не ел" готовы стоять в землянках за какие-то немыслимые деньги.....и еще утверждать, что так и должно быть.... Это себя не уважать и потакать людям, предоставляющим услуги ненадлежащего качества..... - это уже наказуемое деяние.
К сожалению, тут без обид пожалуйста, ведь это правда, очень немногие знают что такое содержать и готовить спортивную лошадь в прямом понимании этого слова. Для многих "спорт" начинается с детской езды или конкура 60 :):). Прошу не обижаться еще раз, но тут реально единицы представляют, что такое кони которые выступают на турнирах на уровне Москвы, России, каких нервов и денег это стоит. Спортсменам нужны хорошие тихие условия и если ваше седло будет мокрое или не высохли вальтрапы, ваша тренировка просто будет сорвана, а вам ехать на старты через неделю. Аммуниция для выступлений очень дорога, ее не продают секонд хенд на сайтах, многое делается на заказ по конкретной лошади и если это выйдет из строя, вы попадаете на огромное бобло и мало того, вам это может стоить процентов и места на стартах, а то и поехать не придется, а лошадь подводится месяцами.... это непрерывный процесс, и некоторые работают фактически круглосуточно чтобы соблюсти эту гонку и "быть в обойме" и если просто какой-то разгильдяй, неотесанный невежа, просто сорвет тебе все и скажет просто "извините", да нафига его извинения...бабки компенсируй хотя бы..... Каждая тренировка имеет важнейшее значение в подготовки лошади к стартам, находящейся в режиме выступлений.Это эмоционально, физически и финансово крайне тяжело. Я дума люди, которые никогда не соприкасались с серьезным спортом просто не имеют права писать автору темы, это разные весовые категории. Для примера, кто никогда не ездил ни на чем быстрее копейки и хранил ее всю жизнь на улице, не может оценить качество подготовки и содержания гоночного авто со всеми пребабахами просто по тому, что сам никогда не ездил на нем и не участвовал в гонках подобного класса.К сожалению у нас любят все "колхозить".... ну что с того, что ваше седло за 350 косых об...ли кошки,ну помоете, ну что с того, что ящик покрасили и вы дверь открыть не можете.... завтра откроете....подумаешь,открыли окна на распашку когда горячие лошади после тренировки стоят... это же свежий воздух, подумаешь опилки не насыпали.... постоите в голом деннике.... НЕТ НЕ ПОДУМАЕШЬ. К делам надо подходить ответственно и заявля не покатухи, а приличное заведение надо ему соответствовать. Не можешь обеспечить, ставь цену 15тыс....а не 30 и все будет у тебя нормально и шкафы крась когда тебе надо и т.д. т.к все понимают что такое конюшня за 15 тыс,там и контингент приедет соответствующий- " выгул весь световой день и сено вволю", которые будут приезжать раз в неделю прокатиться в полях и покормить морковочкой........ если вы аннонсируете спортивную конюшню и запускаете лошадей высокого уровня надо настроиться на совершенно другой уровень обслуживания и общения, а также ответственности. Не можете не беритесь, держите покатухи за дешево и вам никто ничего не скажет...а если полезли в калашный ряд ..... извольтессс
Нажаловался автор совершенно справедливо.
 
Последнее редактирование:
за 40 надо просто выбить ногой дверь управляющему, напустить проверки и сровнять с землей таких "наперсточников"
Вы это серьезно? За то, что шкафчик покрасили? Расчеты ваши даже комментировать не буду, хоть миллион имеют право поставить, никто не заставляет покупать эту услугу и тем более цена не оправдывает такого поведения как "сровнять с землей".
это уже наказуемое деяние.
То, что при покраске шкафчика притронулись руками к вальтрапу? Не уголовно-наказуемое случаем? Или достаточное в рамках кровной мести?

Я выше писала, что тоже считаю есть косяки за КСК, которые надо исправить и за которые можно извиниться. Две недели бесплатного постоя нескольких лошадей в моем понимании полностью перекрывают затраты и на новый вальтрап и на коневоз.
 
К сожалению, тут без обид пожалуйста, ведь это правда, очень немногие знают что такое содержать и готовить спортивную лошадь в прямом понимании этого слова.
Я еду посложнее детских езд. Про спортивных коней тоже немножко знаю. И за границей тоже чутка видела. Так вот у меня абсолютно нет тех иллюзий, что мне за мои кровные деньги что-то там должны владельцы конюшни. Всем хер положить. "Не нравится-дверь там". И либо ты практически живешь на конюшне и делаешь так, что бы можно было там стоять. Либо.. ты просто не в курсе, что и как происходит с твоей лошадью.
 
Я еду посложнее детских езд. Про спортивных коней тоже немножко знаю. И за границей тоже чутка видела. Так вот у меня абсолютно нет тех иллюзий, что мне за мои кровные деньги что-то там должны владельцы конюшни. Всем хер положить. "Не нравится-дверь там". И либо ты практически живешь на конюшне и делаешь так, что бы можно было там стоять. Либо.. ты просто не в курсе, что и как происходит с твоей лошадью.

Насть,можно твой шикарный опус отнести в тему о постое и клиенториентированность?Ну просто идеально описала.
 
"Нет иллюзий, что за мои деньги мне что-то там должны владельцы конюшни" - а что так можно да???? А что если вам не платить зарплату, вы работать будете или пойдете выбивать свои деньги? А чем отличаются ситуации?
Люди для того и ставят коней дорого, чтобы не иметь подобных проблем в плане самообслуживания. Если персонал не выполняет своих обязанностей, или я плачу за 5-звездочный отель, сингл рум, а меня приводят в неубранную комнату , я нахожу волосы на навлочке..... и вижу 2-х этажную кровать, сломанный холодильник и отсутствие телевизора, хотя это все стоит в прайс-листе......с какого перепугу я буду оплачивать работу, которая не сделана или сервис, который не предоставлен? Я даже стесняюсь предположить что сделают с владельцем данного заведения.

То, что влезая в конный бизнес и анонсируя приличный клуб надо хотя бы озаботится персоналом для начала. Даже проколы, которые возникают персонал управляющий должен уметь сгладить, а не раздувать, это называется не умение коммуницировать. Конфликты надо уметь разрешать, а не раскручивать, тогда и постов и темы бы такой не было. Если конюшня не закончена и нет отопления, не стоит обманывать, что оно есть и ставится цена другая. Надо честно говорить что вы можете на сегодняшней день, а что нет, и ставить соответствующую цену, тогда и вопросов не будет.
Ели вы будете разговаривать с позиции "не нравится,съезжайте" - это при нынешней конкуренции не прокатит. Люди будут платить деньги там, где им нравится и где они не будут считать себя униженными за свое же собственное бобло. Есть уровень, и ему придется соответствовать. Ставите выше 25 тыс, имейте ввиду, никто терпеть плевки уже не будет, кто может заработать такие деньги, купить лошадь и регулярно платить только на нее такую сумму, поверьте, тот чего-то уже добился в этой жизни и просто этого не позволит. Сейчас слава богу уже столько клубов, что по сути уже у людей столько лошадей нет и продолжают строится, по ходу каждый год по паре открываются и все с манежами.....поэтому позиция "не нравится, съезжай" просто не даст заполнится клубу вот и все. Сейчас уже очередей нет, даже зимой можно въехать практически в любой клуб с манежем без всякого ожидания. Кто поумнее уже сражаются за клиента, думаю конкуренция в пане постоя будет только обостряться и это хорошо, приведет в порядок самодуров, им один путь- или сделать в клубе как надо или остаться пустыми.
А уметь расстаться с клиентом тихо, без эксцессов это не просто искусство,это профессионализм... без которого нельзя быть ни управляющим ни начконом.
 
Последнее редактирование:
А меня бы впечатлил. За такие деньги таких вещей быть не должно.Если вы стоите за 15 тыс, вы молчите... за 20 тыс вы уже бубните, за 25 вы жалуетесь, за 30 вы во весь интернет "рекламируете" данное заведение, за 40 надо просто выбить ногой дверь управляющему, напустить проверки и сровнять с землей таких "наперсточников". Каждая цена подразумевает уровень ответственности и сервис. Кто-то может таскать коней по конюшням раз в месяц, может у кого-то лошади меняются как перчатки.... померла, другую купим за копейки....У нас кто "слаще морковки ничего не ел" готовы стоять в землянках за какие-то немыслимые деньги.....и еще утверждать, что так и должно быть.... Это себя не уважать и потакать людям, предоставляющим услуги ненадлежащего качества..... - это уже наказуемое деяние.
К сожалению, тут без обид пожалуйста, ведь это правда, очень немногие знают что такое содержать и готовить спортивную лошадь в прямом понимании этого слова. Для многих "спорт" начинается с детской езды или конкура 60 :):). Прошу не обижаться еще раз, но тут реально единицы представляют, что такое кони которые выступают на турнирах на уровне Москвы, России, каких нервов и денег это стоит. Спортсменам нужны хорошие тихие условия и если ваше седло будет мокрое или не высохли вальтрапы, ваша тренировка просто будет сорвана, а вам ехать на старты через неделю. Аммуниция для выступлений очень дорога, ее не продают секонд хенд на сайтах, многое делается на заказ по конкретной лошади и если это выйдет из строя, вы попадаете на огромное бобло и мало того, вам это может стоить процентов и места на стартах, а то и поехать не придется, а лошадь подводится месяцами.... это непрерывный процесс, и некоторые работают фактически круглосуточно чтобы соблюсти эту гонку и "быть в обойме" и если просто какой-то разгильдяй, неотесанный невежа, просто сорвет тебе все и скажет просто "извините", да нафига его извинения...бабки компенсируй хотя бы..... Каждая тренировка имеет важнейшее значение в подготовки лошади к стартам, находящейся в режиме выступлений.Это эмоционально, физически и финансово крайне тяжело. Я дума люди, которые никогда не соприкасались с серьезным спортом просто не имеют права писать автору темы, это разные весовые категории. Для примера, кто никогда не ездил ни на чем быстрее копейки и хранил ее всю жизнь на улице, не может оценить качество подготовки и содержания гоночного авто со всеми пребабахами просто по тому, что сам никогда не ездил на нем и не участвовал в гонках подобного класса.К сожалению у нас любят все "колхозить".... ну что с того, что ваше седло за 350 косых об...ли кошки,ну помоете, ну что с того, что ящик покрасили и вы дверь открыть не можете.... завтра откроете....подумаешь,открыли окна на распашку когда горячие лошади после тренировки стоят... это же свежий воздух, подумаешь опилки не насыпали.... постоите в голом деннике.... НЕТ НЕ ПОДУМАЕШЬ. К делам надо подходить ответственно и заявля не покатухи, а приличное заведение надо ему соответствовать. Не можешь обеспечить, ставь цену 15тыс....а не 30 и все будет у тебя нормально и шкафы крась когда тебе надо и т.д. т.к все понимают что такое конюшня за 15 тыс,там и контингент приедет соответствующий- " выгул весь световой день и сено вволю", которые будут приезжать раз в неделю прокатиться в полях и покормить морковочкой........ если вы аннонсируете спортивную конюшню и запускаете лошадей высокого уровня надо настроиться на совершенно другой уровень обслуживания и общения, а также ответственности. Не можете не беритесь, держите покатухи за дешево и вам никто ничего не скажет...а если полезли в калашный ряд ..... извольтессс
Нажаловался автор совершенно справедливо.
Не поверите, любители тоже хотят порядок и нормальный персонал. И готовы за это платить, банально потому что хочется приличных условий. Только где эти клубы, где за 30т можно получить то что хочется? За 100км от Мск видимо. Я видимо, как любитель, тоже ничего не понимаю, тк цена 25тыс за голову, в одной из нескольких конюшня, как объявлено в этом клубе совсем не высокая цена, с учетом того что есть инфраструктура определенного качества. И к сожалению, да, ожидать идеал за эти деньги нельзя. Но владелецу понять можно. Хочется банальный порядок за свои деньги. Это же все-таки не бесплатно. Везде свои приколы:( Вот читаешь темы и грустно становится.
 
Вот прочитаешь такой опус от Леликов и думаешь: извините, что мы рядом с вами постоим. Наверное простым любителям нельзя стоять на спортивных конюшнях. И рассуждать о конюшнях. Не понимаю, зачем это переводить в данную плоскость. Постойщику не понравился клуб по определенным пунктам, что адекватно, клуб ответил , тоже культурно. К чему такие эмоции?
 
Вот прочитаешь такой опус от Леликов и думаешь: извините, что мы рядом с вами постоим. Наверное простым любителям нельзя стоять на спортивных конюшнях. И рассуждать о конюшнях. Не понимаю, зачем это переводить в данную плоскость. Постойщику не понравился клуб по определенным пунктам, что адекватно, клуб ответил , тоже культурно. К чему такие эмоции?
Да, обобщение не очень понятное и если честно, неприятное. И за 25 тыс. Смешно. Давайте мне этот клуб по моему направлению, за 25 тыс. Я готова! Я его искала- не нашла. Там более чем все есть за эти деньги. ? ..буду ходить и жаловаться, я же с ноги должна.... а нет, за 30 с ноги. Давайте за 30, если я смогу с ноги к начкону и хозяину, я переезжаю. Пусть мои 30 тыс отрабатывают.
И да, это тоже не в обиду :))
 
один вальтрап на всех? Жизнь после этого случая дала трещину? Эта тема - какой-то сюр. Проблемы мирового масштаба. Не меньше.

А если цена вальтрапа 7к+, это уже проблема? А, допустим, в мокром ведре Ваш вальтрап за 7к+ перелинял и потерял свой внешний вид? или функционал? это уже будет проблемой?
А это будет проблемой мирового масштаба, о которой Вы будете ругаться громко и вслух? или молча вытрете слезы и достанете следующий вальтрап?
 
А если цена вальтрапа 7к+, это уже проблема? А, допустим, в мокром ведре Ваш вальтрап за 7к+ перелинял и потерял свой внешний вид? или функционал? это уже будет проблемой?
А это будет проблемой мирового масштаба, о которой Вы будете ругаться громко и вслух? или молча вытрете слезы и достанете следующий вальтрап?
Потребовать можно и компенсацию и извинения в придачу. Если вина клуба, но чв послали лесом то чв в таком случае делает вывод и уезжает. Что собственно и сделала автор темы. А вот как писали выше, с ноги заходить к начальству, я конечно все понимаю, но это банальный перебор. Всегда есть золотая середина.
 
А если цена вальтрапа 7к+, это уже проблема? А, допустим, в мокром ведре Ваш вальтрап за 7к+ перелинял и потерял свой внешний вид? или функционал? это уже будет проблемой?
А это будет проблемой мирового масштаба, о которой Вы будете ругаться громко и вслух? или молча вытрете слезы и достанете следующий вальтрап?
Так, стоп! :cool: А если это любимая вальтряпка за сто рублей - пусть ей пол моют без спроса? :cool:
И вообще - как-то вы о нас, нищебродах, презрительно - типа, стоите за копейки, так не вякайте, а мне за стотыщмильёнов манеж и кормёжка норм, а вот поцелуев в попу недодали? Так-то многие люди за копейки стоят не потому, что согласны плевки и тычки терпеть, а потому что львиная доля суперуслуг им не нужна. Типа, ну нет солярия (была тут темка))) или итальянской плитки в сортире - и фиг с ними. Но заявленные-то должны быть предоставлены на всю сумму? А относиться к людям по людски неплохо бы безотносительно поступивших сумм.
(Кстати, а может ли крутой постойщик за 40 штук утопить в ведре вальтрап постойщика за 20 собственноручно или должен обратиться за помощью в администрацию?)
 
Так, стоп! :cool: А если это любимая вальтряпка за сто рублей - пусть ей пол моют без спроса? :cool:

Этот вопрос к @Людмилка :) это ей вальтрапов (чужих, заметьте!) не жалко :)

(Кстати, а может ли крутой постойщик за 40 штук утопить в ведре вальтрап постойщика за 20 собственноручно или должен обратиться за помощью в администрацию?)
И вот это - тоже хороший вопрос :)
 
Этот вопрос к @Людмилка :) это ей вальтрапов (чужих, заметьте!) не жалко :)
отвечаю на вопрос ?‍♀️ Вальтрап - это вещь. Вещь расходная. Полиняла от ведра? И что? А ничего, моя ТДО от этого не пострадает ни разу. Утратил функционал? И что должно с ним произойти от того, что полежал в ведре? Да ничего. А если в каку превратился, я знаю, где мусорный бак стоит. Тоже страдать не буду. Это как купить попону за 17 тысяч, надеть ее на коня, который их рвёт в клочья, увидеть результат- китайские знамёна, и не сделав выводы, поехать новую купить. И ждать другой результат. ))) но от второй тоже ничего не останется в итоге. Рыдать можно, конечно, но лучше все-таки голову включать. (История про попоны - реальная, наблюдала у соседей по конюшне). Мой вывод, думаю, логичен: не может аккуратно носить, значит, живет без попон. 7 тысяч отдали за вальтрап и жалко его, так дома храните и в рамку повесьте. Всем бобра! ))
C9D6F7C6-7FE0-4D27-9637-655E7E613440.jpeg
 
А если лошадь жалко - тоже дома хранить?
Мне иногда снятся такие кошмары, что конь живет у меня в квартире. Просыпаюсь в холодном поту - он же может случайно провод от компа перегрызть и его ударит током! У меня же стекло в книжных шкафах, вдруг поранится! У меня же паркет, ему неудобно писать без опилок!
 
А если лошадь жалко - тоже дома хранить?
По этому вопросу можно целую простыню написать. )) жалко почему? Лошади грустно от того, что вас рядом нет 24/7? Уверены, что это ей грустно, а не вам? Тогда да, домой берите на балкон. )) У неё ножек нет или зубов? Ваша лошадь? Если да, можете ей помочь? помогите - создайте комфортные условия для жизни. Не ваша - пусть думает тот, кто за неё отвечает. Вам жалко бездомную собаку с грустными глазами и с 6 щенками? Вы возьмёте их домой, чтобы обеспечить комфорт? Нет? Тогда не говорите, что жалко их. На всех жалелки не хватит. Жизнь- страшная штука. Зачем покупать ногавки за 20 тысяч и жалеть, что лошадь их приводит в негодность? Зачем вы их тогда покупали? ))
 
Зачем покупать ногавки за 20 тысяч и жалеть, что лошадь их приводит в негодность? Зачем вы их тогда покупали? ))
В приведенном изначально посте, в негодность вещь приводят действия персонала конюшни. При чем тут действия лошади? Это как раз понятно и без обид, со зверушки спроса нет. А с людей - как раз есть и должен быть.
 
Если вы считаете это существенным поводом для своих нервов, нервничайте и разбирайтесь. Я считаю, что в жизни не стоит расстраиваться и негодовать из-за таких мелочей. В жизни есть гораздо более серьезные вещи, насчёт которых нужно заморачиваться. И это уж точно не вальтрапы, седла и машины. Но если для вас цвет и функционал вальтрапа - очень серьёзные проблемы мирового масштаба, то заморачивайтесь, никто не запрещает. ))
 
Сверху