КСК "Ясенево", ранее "Ресма".

Anonymous

Guest
Отзовитесь! Хочу там заниматься, но ничего про нее не знаю!
Хотелось бы познакомиться с "ресмовцами"! :roll: :oops:
 
занималась в Ресме лет 6-7 назад, мне нравилось. Иногда сейчас захожу туда ( тк живу рядом) практически всех взяли в аренду. в прокате остался Кардинал (Чикки) и Бахрома ( Блоха) Могу и ошибаться.
 
КСК "РЕСМА" мнение по поводу

Я пошла туда в 2001 году.Тогда это было очень хорошее место: лошадей много,тренера хорошие и перспектива тоже была.Потом, через год, тренера начали уходить,а большую часть лошадей взяли в аренду,поэтому ездить было не на ком и не с кем. :cry: И я пошла в более или менее приличный выездовый КСК(мама боялась отдавать меня в конкур :evil: ,а я в свою очередь мечтала прыгать)там я прозанималась еще 2 года и ушла из-за трнера(она ругалась матом и ничего не объясняла),и ушла я обратно в Ресму.Сейчас там очень хорошо, я тренеруюсь на своей любимой Блошке(я занимаюсь конкуром)и скоро должна выступать :D Очень хочется услышать ваши отзывы об этом КСК.
 
Да. Я попала как раз на то время, когда были еще группы, но потом группы ликвидировались.

Блошка прыгает? :)

Как там поживает Валенсия? А Чики как?
 
Я занималась там 7 лет назад конкуром.
Некоторое времяе назад пыталась возобновить занятия, но ничего не вышло. Не повезло. Ходила несколько раз "покататься", ездила на Бахроме. Лошадка хорошая. Все собираюсь сходить попрыгать (просто для удовольствия, т.к. вообще выездкой сейчас занимаюсь).

Раньше все было здорово, щас некоторое запустение, тренеров мало, в прокате только 2 лошади, амуниция просто кошмарная :(
 
Блошка прыгает(я как раз на ней выступать собираюсь),Чикки дают в основном новичкам, а вот Валя уже давно в аренде,недавно выступала- 3 место вроде,а вообще я Блошку потом выкупить собираюсь- классная лошадка! :D Люди, а кто из вас там щас занимается и с кем(если можно) :lol:
 
Екатерина Козлова14 написал(а):
вот Валя уже давно в аренде,недавно выступала- 3 место вроде,
Сама была одной из первых арендаторов Валенсии (сентябрь 2003 - март 2004). А где она выступала? Под кем?

Блошка рулит. :D

Кстати говоря... такой вопрос - кто из тренеров остался в Ресме?
 
На соревнованиях по конкуру, на день города(соревнования проходили на плацу Ресмы), а выступала она по-моему под Леной(красно-рыжие волосы,лет 25-30,фамилии не знаю).А тренера там все новые, только Екатерина Викторовна осталась(она хозяйка КСК),а если вы там были где-то год назад, то наверное знаете Лену(часник, но она еще и тренерует,Женю). Постой там 300-350 у.е. в месяц (в эту сумму входит все). Вопрос: а кто знает, где теперь Тюльпан?(он вообще жив еще,если жив,то как он ,все таки первая лошадь на которой я ездила смама!)
 
А что никто тему не читает?Ресмовцы ау! :eek: Завтра пойду прыгать на Блошке.Хочу купить на нее оголовье, только не знаю какой трензель лучше!А из вас кто - нибудь там занимается сейчас?А то что-то все в прошедшем времени!Отзовитесь!
 
Пару раз занималась там в 1998. Было вроде ничего. Почем сейчас прокат?
 
Очень люблю эту конюшню!
Правда хожу туда в качестве помошника.
Бахромка и Чики сейчас в одном деннике. Здоровские лошадки. Но я больше Боньку люблю.
Кто еще бывает в "Ресме" стучитесь в Асю. Или пишите на мыло.
 
А еще в "Ресме" сейчас замечательный тренер, которого я очень сильно люблю: Татьяна Викторовна.
Я там мало людей знаю...очень....
Знаю парочку троичку тренеров и трех девченок: Лену ( с Чариком) и Катю с Таней...
На этом мой запас знаний заканчивается...жалко...хотелось бы еще с кем-нить познакомиться....
 
Ну раз ты там занимаешься, то давай рассказывай теперь про лошадок. :)

Как Рефлекс? Они с Настей выступают?
Как Валенсия? Она в аренде полностью?
Как Аризона?

Из прокатских помню - Бредня, Британию, Блоху, Чики... Как они? Вообще в прокате остался кто-то кроме Чики и Блоши? :)

Если это все не секретная информация, конечно. :)
 
Итак...начнем пожалуй:
Рефлекс стоит в самом конце и чувствует себя прекрасно...Счастлив безмерно, только все время с Боней задирается.
Валечка все такая же. Независимая лошадка. Стала еще более гордой...
Аризона...немного поцарапала мордашку и стала какая-то грустная.
Все эти же лошадки (Бредень, Британия, Блоха и Чики) остались. Только в прокате только последние двое. Британия стала вовсе плохая....здоровье у нее подкачало...
В прокате еще Затон бывает и Аризона, но редко.
 
я начинала ездить в Ресме в 1998 году. Так интересно читать про Блоху, ведь я помню ее еще в животике у Басни! :) так быстро летит время! и вот она уже прыгает...
Боня, это дочка Богини? тогда тоже пмню, как она родилась, у нее еще брат-близнец был, умер, к сожалению при родах...
Из названных тут лошадей знаю Кардинала, Аризону. Она наверно старая уже :) сколько ей сейчас?! 13 наверно?
Британия помню как там появилась, жалко, что со здоровьем у нее не лады, такая классная была!
а вот чему больше удивлена, так это тому, что ЗАТОН в прокат ходит! :shock: На нем тогда в далеком 98-м небезызвестный Г.Гашибоязов выступал. Когда клуб только открылся, были всего 2 спортивные лошади - Затон и Ордер.
 
Блошка, Блошка...оболденная лошадка!
Бонька - это тяжеловоз, слепой н аодин глаз.
Аризоначка старенькая, но все еще обаятельная.
Британия затухает...очень жаль...
 
Frok
Хочу немного внести ясность...
Затон в прокат не ходит, он в аренде. Правда, спортивную карьеру свою, видимо, закончил.
Аризона, Рефлекс, Британия - уже давно частные лошади. Бредня тоже совсем недавно выкупили.
Аризоне действительно 13, старушкой назвать ее язык не повернется.
Боня - очень симпотный мерин, полутяжик, он в клубе меньше года.
 
Рефлекс супер- уже давно часный,выступает.Аризона часная, и е еще ее моя тренер арендует у ее хозяйки.Есть часная Крапинка,она недавно в конкуре 1 метр победила.Брита давно часная,ее священник выкупил.Бредень давно в аренде.Пеца в аренде.Грегори готовят к конкуру,иногда дают поездить.Затон тоже давно в аренде.Валя тоже в аренде.Эль-Амана увезли на "пенсию".Вместо него теперь новый часный клейменый тракен.Вы помните Повыитель- такая маленькая опрятная лошадка...ЕЕ выкупили и сейчас из нее такааая кобыла выросла...Даже не верится...А в прокате и для обучения остались Чика, Блошка и Боня.Я хочу Блошку арендовать или вакупить,т.к Чика и Боня гораздо ниже "уровнем" меня, а тренер сказала мне , что из Блошки за год-полтора в одних ркуках можно сделать очень хорошую лошадь.Вот так у нас.А вот атмосфера там не изменилась, у меня даже бывает ностальгия по тем временам...Кстати о Ностальгии, ее давно куда-то увезли и я ее больше не видела,как и Тюдьпана и Глагола...
 
Сверху