КСК "Ясенево", ранее "Ресма".

Что такое затишье?Неужели нет никого из Ресмы?Отзовитесь!Напишите что-нибудь!Как прошли соревнования 8 октября?Я должна была ехать и заболела прямо на соревнования!
 
Работает,но очень редко и мало.Ее там почти не бывает-так раза 3-4 в месяц.Там теперь другие тренера,ни чем не хуже,может даже лучше...
 
Мария Николаевна Круглова? Меня тоже очень интересует, бывает ли она... 7 лет назад занималась у нее конкуром
подумать только....а я помню как мы вместе в 1 группе ездили...потом, конечно, помню, время, когда она только стала тренером, но вроде выездки же?! :?
 
Честно, не знаю, может быть потом она стала тренером-выездюком, но 7 лет назад я у нее прыгала...
И лошадки были: Нагасаки, Зозуля, Лорд...больше что-то не помню :( Вот на Зозуле я и прыгала... :)
 
И лошадки были: Нагасаки, Зозуля, Лорд...больше что-то не помню Вот на Зозуле я и прыгала
ой, мои родные! всех знаю! :) на Зозуле тоже прыгала и выступала один раз...
а еще были Аризона, Ореолка, Тарзан, Басня, Богиня, Фиеста...потом появились Агата, Британия, Варяг, Кардинал... Эх, сколько воды утекло...!
 
Очаровашка
ты занимаешься у Татьяны Викторовны? Я у нее этим летом тож занималась...Хорошая тренер)))

А еще я хочу спросить про Марию Николавевну...вот не знаю как ее фамилия...Поэтому попробую описать...Зовут ее Мария Николавевна, году в 2001 у нее были светлые волосы...я у нее занималась по средам в 19..Оч нравилось.Но потом ее фамилия затерялась в летописях а я на какое то время меняла конюшню
 
расскажите про Боню!!кличка полностью и т.д.....

и еще-там манеж есть??где это находится??

заранее спасибо! :wink:
 
А зачем вам собственно Боня то?!Там есть Чики,который в езде да и в прыжках получше Боньки будет...Но это ваше дело,а я так,от нечего делать...А вообще Боню везли в какую-то загородную местность(то ли в монастырь,то ли просто в деревню) вобщем везли его в качестве крестьянской рабочей лошадки.В Ресме он стоял на предержке(ждал коневоза) и за это время он очень понравился конюшенному персоналу(типа ласковый,дружелюбный,на шенкель хорошо реагирует,ласковый одним словом),вот конюшня коню и выкупила(помоему за недорго).На конюшне он с зимы,уже почти год!!!Такая вот у него история.А мой выбор Блошка!Лошадка-супер,но не для начинающих,характер хуже кошмара!!!А если хотите узнать о клубе больше заходите в мой дневник!Я из Ресмы!!!
 
Боня-это его полная кличка??

манеж есть??сколько постой?далеко от Москвы??? :!: ответьте кто-нибудь конкретно!!!!!плизз...
 
Похоже полная,хотя я точно не знаю...Конюшня находиться на территории Битцевского лесопарка,а точнее у его входа,от метро Битцевский парк не больше 5 минут пешком в сторону храма(его видно сразу),постой есть-300у.е. в месяц-все включено(кроме берейтора :wink: ).Только постой по-моему в боксах(там спортивные коники стоя),которые в 200 метрах от плаца(но в тех самых боксах получше будет-вход только для своих).Если понравилось-приезжайте,можно и в полях покататься!Персонал дружелюбный,частники-сплоченый коллектив,там здорово!
 
А еще Фантик, кажется, был :roll:

Затон хромой, наверное поэтому для него спорт закончился, да и с головой немного не в порядке, хотя может сейчас и лучше...

А никто не подскажет, чьи сейчас Рефлекс и Аризона?

skubird
а ты сейчас не ходишь в Ресму? И где-нибудь занимаешься?
 
А я была там один раз правда.Говорю честно и откровенно-МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. конюшня маленькая слишком,денники очень узкие. А вот лошади прикольные....Кому надо-могу фотки выложить
 
Рыжик написал(а):
skubird
а ты сейчас не ходишь в Ресму? И где-нибудь занимаешься?
Привет! Нет, я уже давно перестала заниматься. Последний раз тренировалась прошлой зимой, потом как-то закончилось.
 
Рыжик, перестала потому, что не хватало времени. Сначала я каталась в Мустанге, потом ездила и немножко прыгала на частном коне, но очень все далеко было. Летом была возможностью проводить пол-дня в конюшне, а осенью ее не стало.
 
Я раньше занемалась там мне очень понравилось! Передавайте Блохе привет! Очень классная лошадь! Я почти на най всегда ездила! :) А Тюльпан если я не ошибаюсь сейчас стоит в моей конюшне ДЮСШ"Амадей"!
 
Сверху