КСК "Ясенево", ранее "Ресма".

Риск написал(а):
Люди!!!У меня появились некоторые сведения(не знаю насколько они правдивы), что на пони Каскаде прыгали 110-120, добились этим новых приступов эмфиземы и теперь сново продают.ПОЖАЛУЙСТА!!!Ответьте поскорей, мне ОЧЕНЬ важно знать ТАК ЛИ ЭТО на самом деле!Зарание спасибо... :shock:
Бред!!!Никто его не продает!!
 
Народ, а сколько у вас аренда (поларенда) лошади стоит? И какие лошади на аренду?))
:roll:
 
Аренда - минимум на 2 дня в неделю, из расчета 2500 за день - т.е. 2 дня - 5000, ..., полная аренда - 15000. Кого конкретно дают в аренду, только у тренеров узнавать :)
 
а когда я там занималась (правда, это было-то в лохматые годы), аренда стоила 200 долларов. куда катится мир, как всё дорого! :lol:
 
Лошади в аренду- Веспер, Валенсия, Затон, Лапорит, больше не помню.2 дня-5000, 3 дня- 7500, 4 дня- 10000, полная аренда 15000
 
Э... погодите.. в месяц 5000 руб. за посещение лошади 2 дня в неделю? Я правильно поняла?
А кто из лошадок поспокойнее и немного прыгает? Как у вас с лесами полями? какие условия?)) И какие условия/преимущества для арендаторов?)
 
Прыгают- Веспер, Бейсбол, Валенсия, Сюзанна, Лабиринт, лес есть, есть 2 поля.Условия хорошие,только надо аммуницию свою.
 
Ну, на Валенсию, например, есть амуниция из проката :)

Carrera написал(а):
в месяц 5000 руб. за посещение лошади 2 дня в неделю? Я правильно поняла?
Абсолютно правильно :)
 
Там все ещё в крытом манеже занимаются ?

П.С.Ну поля там - это одно название :) лет 5-7 назад больше были))) скорей там лужайки уже )) и то с детской площадкой посередине :)
 
Ну, амуниции своей нет и наверное ещё и не скоро будет.. так.. есть вальтрапы, бинты, недоуздок, щетки.. А тренер как оплачивается? Как осуществляются выезды в лес? Есть ли шкафчики какие? :roll:
 
Тань, ага :(
Carrera, конечно если хотите, седло и уздечку можно из проката взять.На счет леса, с тренером.Собираетесь и в двоем в лес.На час- полтора.Деньги за аренду отдают финанс. директору, а он уже тренеру.Шкафочики есть, вот такие:
http://www.steline.ru/catalog/29
 
Хорошо)) Я вас ещё помучаю, просто вы так хорошо осведомлены.. 8) :roll: Сколько длиться занятие ВЕ? Я имею ввиду аренду.. Можно ли оставаться почистить, попасти лошадь? Тренер входит в стоимость аренды или надо отдельно оплачивать? А можно заниматься самостоятельно? :roll:
Пы.Сы. А сколько у вас стоит разовое занятие? :D
Пы.Пы.Сы. Простите, что так мучаю..)
 
Занятие длится минимум час, обычно чуть больше. Чистить, пасти, замывать не возбраняется, а даже приветствуется :) Оплата тренеру входит в стоимость аренды. Самостоятельно иногда отшагивают на плацу или в лесу, полностью самостоятельных занятий арендаторов пока не видела.
Разовое занятие для людей старше 16: в будни до 5 часов- 450 руб. час, в будни после 5 и в выходные - 600. Конкурная тренировка около 1000 (точно не знаю). Если будете договариваться на какое-то время, то приезжать лучше чуть раньше - лошадей все чистят и седлают сами (и удобнее приезжать со своими щетками, раз уж они имеются). Есть удобная раздевалка.
 
Carrera написал(а):
А можно заниматься самостоятельно?
А оно вам надо ? Взгляд со стороны обязательно должен быть, вы же не МС))) да и МС иногда не одни на поле выходят ))
 
Час длится.Если тренер не успевает, вы занимаетесь сами.Самый лучший тренер для аренды- Юля Каширина, ну и Путилина Катерина.Но!!!Юлька строгая в плане тренировок, реально требует.
 
Сверху