КСК "Ясенево", ранее "Ресма".

Можно сказать ... больше и не услышите:(
После 16 Светлана не будет работать:(

С 1/11 аренда денников - 18 000
День аренды - 2500
В воскресенье на крытом (но не ТЁПЛОМ!) манеже в 12 часов было 8 лошадей. Манеж 20 на 40 ... может чуть побольше.

ЗЫ Мануэлла действительно такова, как её описала Флер. За эти деньги я бы нашёл другой клуб и другую лошадь - ИМХО.
 
Сорри не понял формулировку не-Амелькина:) - я говорил именно об Амелькиной Светлане(Фруктайм).
 
2walker818
Не Амелькина Света. Что она уходит, я знаю - занимаюсь у Елены Сергеевны, именно поэтому и встал вопрос о другом тренере.
Условия не сахар, но дело-то не в условиях, а в людях.
Я готова ходить и за эти деньги, но хорошему тренеру. Сейчас я в панике от такого резкого ухода Елены Сергеевны, и что буду делать дальше просто не знаю. :(
 
да конюшня изменилась кординально.....
всё уже не так как раньше....
много новых лиц,но и так же старенькие остались....всех "старечков" тянет в "ресму"...
может кто-то и желеет что она стала "ясенево"....
внешне она класнаяя ничего не могу сказать но уже не то... просто стала чужой....
 
А мне вот в манеже понравилось, хотя может я конечно уже к битцевским условиям привыкла, где лошадей обычно гораздо больше. Кстати, в манеже было все-таки теплее чем на улице, я даже без перчаток ездила, у меня руки не мерзли.
 
эээх, повезло вам, у вас машеж есть! когда я занималась в Ресме, ни о манеже, ни о новой конюшне и не думали. так и ездили, на плацу, и летом и зимой. холодно было, конечно, а что поделаешь? зато этот холод окупался хорошим отношением тренера и ценой) представляете, было время, когда я платила за специализированный (выездка) абонемент (10 занятий) 1200рэ! а сейчас за эти деньги можно 2,5 раза просто поездить(
 
Лялечка
не растраивайся я тоже ездила когда не было манежа... и не жалуюсь....поэтому и говарю всё не так как раньше стало...
 
Дашутка написал(а):
Лялечка
не растраивайся я тоже ездила когда не было манежа... и не жалуюсь....поэтому и говарю всё не так как раньше стало...
я не расстраиваюсь, просто немного ностальгирую. а конюшня действительно изменилась очень..
 
Дашутка,
да я насчет битцы в плане тесноты говорила, что восемь лошадей на манеже это еще терпимо. Мне все равно где ездить, можно и на плацу, когда уже снег нормальный выпадет.
А ресма уже даже по сравнению с позапрошлым годом сильно изменилась... :(
 
Флер - манеж неплох ... просто он очень узкий. Один-два всадника с нагловатыми повадками ... и дискомфорт от занятия обеспечен.
Мужик на сером в яблоках был именно таким:)
Хотя возможно я просто вопринимал это через призму плохого настроения от ухода Светланы. Даже карантинная Валенсия не вызвала никакого эмоционального отклика. Конюшня вдруг сразу стала чужой:(
 
Все тренера, у которых я занималась, оттуда уходят :( Сначала Люба, теперь вот Света... Но вот когда Елена Сергеевна уйдет, Ресма точно чужой станет :( Мне она без Е.С. просто не представляется.

P.S. Да, правда, а что с Валенсией?
 
то Лялечка - С Валенсией ничего - стандартная прививка. Я просто не очень удачно выразился ... и перевёл записку приколотую на деннике - Стоит до 5/11. Она теперь стоит в 4 ряду денников ... полная аналогия с карантином ... вот и вырвалось.
 
walker818 написал(а):
то Лялечка - С Валенсией ничего - стандартная прививка. Я просто не очень удачно выразился ... и перевёл записку приколотую на деннике - Стоит до 5/11. Она теперь стоит в 4 ряду денников ... полная аналогия с карантином ... вот и вырвалось.
аа, понятно! а то я уж испугалась) 4 ряд денников?.. это в новой конюшне?
 
Да - в новой конюшне.
Самый ближний к манежу ... и самый холодный.
 
Там вроде как конюшня на две части разделены - одна ближе (там еще Лапарит стоит), другая дальше от манежа. Или я что-то путаю?
 
Да нет - всё правильно. Первый ряд где стоит Ольстр, Фруктайм. Он отделён дверью - поэтому самый тёплый. Он самый дальний от манежа.
Валенсия раньше была во втором.
В третьем - стоит Сюзанна.
Четвёртый раньше не использовался- там до сих пор валяется строительные мусор.
 
стоит и стоит он на 4 конюшни на новой...
такой старенький стал....я его молоденьким помню...
да и Тотоша там же...тоже постарел... :cry:
 
Дашутка написал(а):
стоит и стоит он на 4 конюшни на новой...
такой старенький стал....я его молоденьким помню...
да и Тотоша там же...тоже постарел... :cry:
сколько же им?! при мне ребятки были в самом расцвете лет и сил)
 
Сверху