КСК "Ясенево", ранее "Ресма".

ну один 93 а втор 92
вот и говарю постарели....
стали такие спакойные...
прям непривычно..
тоша раньше всегда нос высовывал
а теперь отварачивается от народа
да и Рюрик что то в опилках ковырялся...
 
Дашутка написал(а):
ну один 93 а втор 92
вот и говарю постарели....
стали такие спакойные...
прям непривычно..
тоша раньше всегда нос высовывал
а теперь отварачивается от народа
да и Рюрик что то в опилках ковырялся...
дааа, 13 и 14 лет... надо же... уже много.. а для меня они всё ещё те, кого я видела тогда, когда там занималась, а было это.. ээх, дай Бог памяти, в 5 классе, а теперь я на втором курсе. да уж, давно было. а Тошка язык высовывает? нас это так забавляло, когда его тока привезли к нам!)))
 
Света уходит из Ясенево?! И Фруктика забирает? А куда уходит не знаете?? Она сейчас еще там?
 
то Бахрома:
Разговор шёл о севере. Возможно ЦСКА. А куда же Фруктик без мамы?:)

ЗЫ Если у меня появится информация ... и Светлана даст добро на её разглашение ... сообщу. Но лучше спросить лично:)
 
то Флер:

Увы не знаю. У меня было ощущение пыльного мешка по голове - поэтому у меня половина вопросов вылетела из головы, а уж про это даже не догадался спросить.
 
я раньше на Рюрике прыгала, вот фотки,когда ему было 11 лет
4093-26876-small.jpg

и вот тоже мы сним на Планерной после соревнований
4093-26794-small.jpg
 
2Fleur
За что купила, за то и продаю: арендную плату сильно повысили, в результате чего соотношение цена качество было существенно нарушено с перекосом в сторону цены. По идее сейчас так же должны взлететь цены и для обычных "пользователей". В результате тренеры уходят, арендаторы уходят, сейчас потянется прокат...
 
Ну не сильно ... с 15000 до 18000.
Другой вопрос как изменилась оплата за постой лошадей тренеров. Вот она могла подняться значительно.

Насчёт ухода арендаторов ... пока не стал бы говорить что народ повалил. Пустующих денников нет.
Насчет перекоса полностью согласен ... он и раньше был, просто сейчас стал более явственным.

У КСК удобная транспортная доступность - знаю человека, который готов идти на постой ... если найдёт кого-то на поларенды - только из-за удобного подъезда.
 
2walker818
Подозреваю, вы точно осведомлены лучше меня, так что я готова дальше ссылаться на вас по этому вопросу)))
Хотя положения вещей это, в сущности, не меняет - хорошие тренеры или уже ушли (как Люба), или сейчас уйдут.
Грустно(
 
Не претендую на истину:)
Просто это моё видение ситуации.
Я пишу в том числе и о своих ощущениях - я готов был и дальше заниматься на Валенсии за 2000 день аренды со Светланой. Более того я фактически был готов взять её в поларенды. Но без Светланы и за 2500 день аренды ... условия кажутся неподходящими...хотя уверен что на моё место будут желающие.
Сейчас после 20 числа буду ездить смотреть что у нас есть на Юго-западе-Бутово-Троицк. Готов поделится впечатлениями, если будет интерес.

Ситуация с тренерами ... я не готов давать оценку профессионализма оставщегося тренерского состава ... я не имею для этого должного уровня знаний и навыков ... но заниматься мне бы там не хотелось:)
 
Пернатый Змей написал(а):
2Fleur
За что купила, за то и продаю: арендную плату сильно повысили, в результате чего соотношение цена качество было существенно нарушено с перекосом в сторону цены. По идее сейчас так же должны взлететь цены и для обычных "пользователей". В результате тренеры уходят, арендаторы уходят, сейчас потянется прокат...
у нас то же самое было, после чего я ушла. все хорошие тренеры стали уходить из-за плохого к ним отношения во всех планах. и с арендаторами проблемы были. так я и ушла, за своим тренером в другую конюшню. видимо сейчас всё повторяется, обЫдно :?
 
walker818 написал(а):
Сейчас после 20 числа буду ездить смотреть что у нас есть на Юго-западе-Бутово-Троицк. Готов поделится впечатлениями, если будет интерес.
скажи, а что за конюшня на Юго-западе?
 
2walker818
Наверное, мои слова выглядели как-то.. не так) Но они были совершенно искренни - я действительно меньше вашего осведомлена и я очень рада, что вы подправили имеющуюся у мея информацию.

У меня схожая ситуация, и я, видимо, тоже сейчас начну активно искать альтернативы. Если вам несложно - поделитесь впечатлениями от разных мест, хорошо?
От себя могу сказать, что я осела в Мустанге(Тропарево) - мне там очень нравится, и, хотя приглядеться как следует я пока не успела, но на мой взгляд, это один из оптимальных вариантов и с точки зрения цена/качество, и с точки зрения коллектива, и с точки зрения.. Да с любой. Манежа вот только нет)) Вспоминая Ресму, оно и к лучшему.

2Лялечка
скажите, куда вы ушили? Как вам по ощущениям??
 
Пернатый Змей написал(а):
Лялечка,
скажите, куда вы ушили? Как вам по ощущениям??
я ушла в конюшню в Бутово, за своим тренером. конюшня находится в лесу, в самом начале Бутово, при мне был просто плац (я там года два назад занималась), но были ещё большие поля, на которых было просто великолепно! конюшня очень хорошая, хорошие денники. в общем, там было хорошо)
 
2Лялечка
Правильно ли японимаю, что сейчас вы уже не там?
Расскажите пожалуйста поподробнее - как добраться, может быть, телефон или название?
 
Пернатый Змей написал(а):
2Лялечка
Правильно ли японимаю, что сейчас вы уже не там?
Расскажите пожалуйста поподробнее - как добраться, может быть, телефон или название?
да, правильно, я уже там не занимаюсь. к сожалению, я не знаю ни точного адреса, ни телефона. я помнь только визуально, как туда ехать. но скажу точно, конюшня (при мне:)) была оч хорошая!
 
Сверху