КСК "Ясенево", ранее "Ресма".

2Пернатый Змей:
Ничего такого:) - просто профессиональная привычка ... чтобы не быть неправильно истолкованным ... так сказать ... маленькое частное уведомление о рисках:)
Я общался с Любой - возможно буду у них на выходных...но Проза увы меня абсолютно не привлекает...если только кто-то другой.

Про Бутово надо запытать Дашутку:)))

2Лялечка:
Не знаю. Я просто нашёл это объявление:
http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t ... c5ca9e8d08
 
walker818 написал(а):
Лялечка:
Не знаю. Я просто нашёл это объявление:
http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t ... c5ca9e8d08
вот-вот, я и думала об этой конюшню. скажу своё мнение, мне абсолютно не нравится эта конюшня, я училась раньше в этом лицее и иногда бывала в конюшне. впечатления плохие, тренеры, по крайней мере тогда, были не очень хорошие, к прокатникам отношение было как к пустому месту.
 
2walker818
не хочу никого обидеть, но это ужасное место, ИХМО. Там занималась моя подруга(сейчас тоже иногда ходит, но реже) и я видела несколько ее занятий, когда подбирала конюшню для себя. Занималась она У Тамары (Татьяны?) Кузьминичны и это, с моей точки зрения, было просто ужасно. У меня вообще возникли сомнения, что этот человек способен общаться без мата и крика.
Видела еще одного тренера - Лена, мне она тоже не особо приглянулась. Впечатление лохое осталось.

Касательно Мустанга.. Мне кажется, вот так на словах сложно понять - лучше приезжайте и посмотрите. Мало ли, вдруг понравится - на словах все едино, как мне кажется))

2Лялечка
Будем искать))
 
Я тоже уже на Тропарево переключаюсь, занималась там у Любы.
Еще знаю что вроде бы неплохие условия в конюшне в коммунарке. Ехать на мой взгляд довольно просто, лошади не самовозы, но довольно спокойные, хотя в полях могут и подыграть и понести. Внутри все чистенько. Сама там не ездила, но чисто внешне понравилось.

walker818
Ну Проза вам может и не нравится. А Радар :) ? Тоже не подходит? :)
 
2Флер
Я его признаться совсем не помню.
Что касается вообще выбора лошадей ... я не могу ездить на лошади которая мне не нравится. Посему и ищу полуаренду от частника. Посему готов тратить время на дорогу - поскольку предложение хороших лошадей в Москве невелико (ИМХО). Я готов вкладывать в лошадь дополнительные деньги - попоны, ногавки, нормальное седло и прочая, но заниматься расчисткой авгиевых конюшен проката я не хочу. Это общая часть.
Теперь частности:)
У кошек мне нравятся кошки, а не коты, у собак - коблы, а не суки, а среди лошадей мне нравятся кобылы, а не жеребцы. Кастратов не люблю во всех ипостасях...хотя признаться один мне глянулся ... но вживую я его пока не видел.
 
Пернатый Змей написал(а):
2walker818
не хочу никого обидеть, но это ужасное место, ИХМО. Там занималась моя подруга(сейчас тоже иногда ходит, но реже) и я видела несколько ее занятий, когда подбирала конюшню для себя. Занималась она У Тамары (Татьяны?) Кузьминичны и это, с моей точки зрения, было просто ужасно. У меня вообще возникли сомнения, что этот человек способен общаться без мата и крика.
Видела еще одного тренера - Лена, мне она тоже не особо приглянулась. Впечатление лохое осталось.

2Лялечка
Будем искать))
о да, Тамара Кузьминична - монстр! именно она и отбила у меня всё желание заниматься конным спортом при лицее, в котором я училась.. это было ужасно(
----
а на счёт бутовской конюшни... знаю, что, вот как ехать в Бутово, только свернув со МКАДа, есть поворот, узенькая (в то время неасфальтированная) дорога, которая уходит в лес, приводит к шлакбауму (или не так пишется:oops:) и дальше ведёт прямо к конюшне. кажется, на этом форуме была темка этой конюшни (но я не уверена). в общем, ещё раз повторюсь, конюшня очень хорошая, да и с тренером мне повезло, дай Бог каждому такого тренера)))
 
Радар - это чудо что такое!!! Он волшебен и прекрасен) Буденовец, но действительно смахивает на араба.
2Fleur о, значит мы с вами коллеги)) Надо будет как-нибудь пересечься вживую))

2walker818 "я не могу ездить на лошади которая мне не нравится." Подпишусь под каждым словом.

2Лялечка хм.. карта нам поможет в этом нелегком деле) Ну и список кск.
 
Пернатый Змей :) Радара я полюбила сразу же :) Это еще в прошлом году было, ранней осенью, когда мне цифровик купили. На лошадях тогда еще не ездила. Вот и пошла всякую чушь фоткать. Первой моей "жертвой" был Радар :lol:
А это тема случайно не про ту конюшню в Бутово?
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=19840
 
2Пернатый Змей
А я если и выбираюсь, то лошадей в конюшне, конечно, снимаю, но это все не то (У меня просто серия фоток из битцы, где все лошади либо за желтенькой решеткой :) , либо в одинаковых до жути денниках. И в одинаковых позах...) :( ... Хочется их на свежем воздухе, в леваде пощелкать. Или в работе. Тогда и освещение хорошее получается (терпеть не могу вспышку) :)
 
2Fleur
мои фотографии из конюшни Мустанга получились просто ужасными(( Слишком темно было, а нормальную вспышку я забыла-таки взять. Надо выбраться как-нибудь поснимать Радика и Эдика)) Ну и остальных за компанию.
 
Пернатый Змей написал(а):
Fleur
Да, у нас с ним тоже с первого взгляда))
А вот мы Лялечку спросим - та или не та)))
вот, ес честно, то я так и не поняла, та или нет((( просто там упоминались несколько конюшен и я запуталась( ну эта в самом начале Бутово, даже совсем немного не доезжая. вот как)
 
Мне кажется,что разговор про ВНИИ природы.Сначала конюшню там закрыли.Сейчас они вроде снова работают.Вполне приличное место.Много людей знакомых там стояло-отзывы были только положительные.
(Люба,для тех,кто не узнал:))
 
Конница написал(а):
Мне кажется,что разговор про ВНИИ природы.Сначала конюшню там закрыли.Сейчас они вроде снова работают.Вполне приличное место.Много людей знакомых там стояло-отзывы были только положительные.
(Люба,для тех,кто не узнал:))
не знаю, не знаю... вот показать я бы могла, но словами сложно объяснить(
 
это ВНИИ..точно..если сразу после МКАДа направо,к шлагбауму,там еще по моему породы птиц разводились..вдоль вольеров приходилось идти (не на территории,а будучи еще на дороге)
 
Конница написал(а):
это ВНИИ..точно..если сразу после МКАДа направо,к шлагбауму,там еще по моему породы птиц разводились..вдоль вольеров приходилось идти (не на территории,а будучи еще на дороге)
да, да, да! оно! кирпичная конюшня! и не одна, там было рядом ещё одно здание такое же, но не жилое (в смысле, не рабочее)
 
walker818
зачем меня пытать? туда надо съездить...
там класно... могу соправодить всё равно туда собралась проведать только не на этой недели....
 
Сверху